Верняев стал чемпионом Европы в многоборье

18:15 2017-04-21 8 видео многоборье олег верняев результаты спортивная гимнастика

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль в многоборье на чемпионате Европы, который проходит в румынской Клуж-Напоке.
Сегодня, 21 апреля, на первенстве континента состоялись соревнования в многоборье у мужчин.

На чемпионате Европы, который проходит в Румынии, украинский спортсмен Олег Верняев стал чемпионом, завоевав золотую медаль в многоборье.
А в Рейкьявике на мультиспортивных соревнованиях украинский легкоатлет завоевал семь медалей, из которых пять – золотые.

Фото анонса: РИА Новости/Алексей Филиппов

• российский гимнаст артур далалоян завоевал серебро в многоборье на че
  • верняев — чемпион европы в многоборье
  • верняев защитил европейский титул в многоборье

Спец. корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Серебряный призер ЧЕ по спортивной гимнастике в личном многоборье россиянин Артур Далалоян, для которого этот турнир стал первым на таком высоком уровне, считает, что мог стать здесь чемпионом и опередить многоопытного украинца Олега Верняева. Российский гимнаст Артур Далалоян стал вторым в мужском многоборье на чемпионате Европы, проходящем в румынском городе Клуж-Напока. 20-летний спортсмен вторым квалифицировался в финал соревнований, где и сохранил «серебро» с результатом 85,498 балла. В румынском городе Клуж-Напока 19 апреля стартовал чемпионат Европы по спортивной гимнастике и продлится турнир до 23 апреля. Российские гимнасты Артур Далалоян и Никита Игнатьев получили возможность бороться за медали в личном многоборье, преодолев квалификационный турнир чемпионата Европы по спортивной гимнастике.