Г.Мхитарян помог «МЮ» пробиться в полуфинал ЛЕ

14:17 2017-04-21 9 Андерлехт Манчестер Юнайтед моуриньо мю новости ле

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд поделился ожиданиями от Лиги Европы.
Победа в Лиге Европы всегда была в списке наших приоритетов, равно как и финиш в топ-четверке чемпионата Англии.

Для «МЮ» она стала тяжелейшим испытанием, которое английский гранд преодолел с огромным трудом, а для «Андерлехта» — битвой за честь.
И на 25-й минуте у Ромеро едва глаза на лоб не вылезли – с удивлением и негодованием взглянул вратарь «МЮ» на партнёров, позволивших Дендонкеру снова нанести удар с опасной позиции.

Что же касается самого матча, то он весьма и весьма драматично прошел на стадионе “Олд Траффорд” и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.
Однако спустя 22 минуты гости отыгрались после точного удара полузащитника Софьяна Ханни.

• «андерлехт» провел тренировку в парке перед ответным матчем с «манчестер юнайтед»
  • лига европы: результаты матча «андерлехт» — «манчестер юнайтед»
  • манчестер «юнайтед» в экстратайме смог добыть путевку в полуфинал лиги европы

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд после ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (2:1 д.в.) отметил, что его команда могла завершить встречу в основное время, но упустила хорошие моменты.
Упустили несколько хороших моментов, но сейчас это уже не имеет никакого значения. В четверг прошли все четыре ответных матча четвертьфинала Лиги Европы.
Да и «МЮ» в итоге своего добился – гол Маркуса Рэшфорда на сто восьмой минуте вывел «Юнайтед» в полуфинал. Ответный матч четвертьфинала Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Андерлехтом» на стадионе «Олд Траффорд» завершился победой хозяев в дополнительное время (2:1). По сумме двух встреч «МЮ» выиграл со счетом 3:2 и впервые в истории вышел в полуфинал турнира.
Победный мяч «Манчестер Юнайтед» забил в начале второго дополнительного тайма.