«Ювентус» сыграл вничью с «Барселоной». Каталонцы покинули турнир

08:15 2017-04-21 29 1/2 финала Боруссия Дортмунд Лига чемпионов мбаппе

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Футболисты итальянского «Ювентуса» сыграли вничью с «Барселоной» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов 2016/2017 и вышли в полуфинал турнира. Матч «Барселона»-«Ювентус» прошел 19 апреля на стадионе «Камп Ноу» и завершился со счетом 0:0. Напомним, что неделю назад в Турине «Ювентус» одержал убедительную победу 3:0 и по сумме двух матчей вышел в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017.

Лига чемпионов Завершился отбор участников полуфинала Лиги чемпионов.
ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ барселонский стадион явно ожидал сверхъестественного, помятуя о невероятной победе хозяев в матче с ПСЖ (6:1). Помнили об этом и игроки клуба, которые с первых же минут бросились в атаку.

Итальянский «Ювентус» завоевал путевку в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА по итогам двухматчевого противостояния с испанской «Барселоной», одолев каталонцев с общим счетом 3:0. Ответная встреча соперников на «Камп Ноу» завершилась нулевой ничьей. Неделю назад в Турине игроки «Старой синьоры» забили в ворота «Барсы» три безответных мяча, а в ответной игре на поле соперника не позволили ему совершить еще один исторический камбэк.

Специальный корреспондент выяснил, что

• «ювентус» стал последним полуфиналистом лиги чемпионов
  • «монако» отправил «боруссию» домой и прошел в полуфинал лиги чемпионов
  • барселона не смогла обыграть ювентус и покинула лигу чемпионов

Ответная встреча между соперниками, проходившая в Испании, завершилась со счетом 0:0.Туринский «Ювентус» выбил каталонскую «Барселону» из 1/4 финала Лиги Чемпионов.
Таким образом «Ювентус» довел дело до 90-й минуты встречи и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, так как счет первой встречи был в пользу «Старой Синьоры» — 3:0. ИА «Ньюс» напоминает, что ранее в полуфинал турнира пробились «Монако», «Реал» и «Атлетико». Первая встреча прошла в Турине, где подопечные Энрике проиграли со счетом 0:3. «Барселона», уже имея опыт отыгрывать крупное отставание в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов, с первых минут бросилась атаковать ворота «Ювентуса».
В итоге, «Ювентус» не пропустил от «Барселоны» на «Камп Ноу», расписав мировую со счетом 0:0 и туринский коллектив вышел в полуфинал Лиги Чемпионов. Итальянский футбольный клуб «Ювентус» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв в гостях вничью с «Барселоной». Как сообщается официальный сайт УЕФА, хозяевам «Камп Ноу» так и не удалось реабилитироваться за поражение в Турине неделю назад со счетом 0:3. Туринский «Ювентус» смог сделать то, что не удалось ПСЖ и не позволил «Барселоне» отыграться после проигрыша в первой встрече.