ФК «Барселона» покинул Лигу чемпионов

04:15 2017-04-21 10 барселона ювентус барселона ювентус 0 0 барселона ювентус 2017 барселона ювентус видео барселона ювентус лига

Лига чемпионов Завершился отбор участников полуфинала Лиги чемпионов.
ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ барселонский стадион явно ожидал сверхъестественного, помятуя о невероятной победе хозяев в матче с ПСЖ (6:1). Помнили об этом и игроки клуба, которые с первых же минут бросились в атаку.

В четверку лучших клубов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов вместе с «Атлетико» и «Реалом» проникли «Ювентус» и «Монако».
Нюанс — путь «Монако» в этой конкретной Лиге чемпионов.

Туринский «Ювентус» сыграл вничью с «Барселоной» (0:0) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
«Ювентус» в седьмой раз сумел пробиться в 1/2 финала Лиги чемпионов и установил рекорд для итальянских клубов.

• барселона — ювентус 0-0: видеообзор матча
  • «ювентус» стал последним полуфиналистом лиги чемпионов
  • «ювентус» и «монако» вышли в полуфинал лиги чемпионов
  • italian defence is art. реакция соцсетей на матч лиги чемпионов барселона — ювентус

В матче ¼ финала футбольной Лиги чемпионов итальянский «Ювентус» сыграл вничью с испанской «Барселоной». Игра завершилась со счетом 0:0. Благодаря этому «Ювентус» вышел в полуфинал Лиги чемпионов (по сумме двух предыдущих матчей). Туринский «Ювентус» и дортмундская «Боруссия» вышли в полуфинал Лиги чемпионов.
Ответный четвертьфинальный матч между «Ювентусом» и «Барселоной» завершился нулевой ничьей. Компанию испанским «Атлетико» и «Реалу» в 1/2 ЛЧ составят «Ювентус» (Италия) и «Монако» (Франция). В 1/8 финала Лиги Чемпионов «Барселона» отыграла четыре мяча у «ПСЖ» (0:4 и 6:1), а вот в двух матчах с «Ювентусом» Месси, Суарес, Неймар и компания не отличились ни разу.