Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы

02:15 2017-04-21 22 1/4 финала бешикташ лион дата генк сельта трансляция Лига Европы манчестер юнайтед андерлехт время матча

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы Определились все участники полуфиналов Лиги Европы в сезоне-2016/17. По итогам четвертьфиналов турнир покинули бельгийские «Андерлехт» и «Генк», немецкий «Шальке-04» и турецкий «Бешикташ», а в следующую стадию Лиги Европы пробились испанская «Сельта», английский «Манчестер Юнайтед», голландский «Аякс» и французский «Лион».

По результатам ответных поединков 1/4 финала еврокубка в следующую стадию соревнований вышли 4 команды, среди которых по одному представителю от разных европейских топ-чемпионатов. Так, дальнейшую борьбу за евротрофей поведут гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед», испанская «Сельта», голландский «Аякс» и французский «Лион».

«Манчестер Юнайтед» на своем поле добился победы над «Андерлехтом» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы. В основное время команды повторили результат недельной давности в Брюсселе: на гол Генриха Мхитаряна точным ударом ответил Софьян Анни.

• без команд украинцев. определились полуфиналисты лиги европы
  • лига европы. ответные матчи четвертьфинала. последние новости, превью, трансляции
  • видеообзоры ответных матчей 1/4 финала лиги европы

20 апреля пройдут ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы УЕФА 2016/17 годов по футболу.
Следите за обновлениями
Футбол Лига Европы 2016/17 годов, расписание и результаты ответных матчей 1/4 финала, 20 апреля: (Время Киевское, Москва).Манчестер Юнайтед -:- Андерлехт | Онлайн видео трансляция22:05, Манчестер, Олд Траффорд, арбитр — Альберто Ундиано Мальенко (Испания)Шальке -:- Аякс22:05, Гельзенкирхен, Ауф Шальке, арбитр — Овидиу Хацеган (Румыния)Бешикташ -:- Лион22:05, Стамбул, Водафон Арена, арбитр — Милорад Мажич (Сербия)Генк -:- Сельта22:05, Генк, Люминус Арена, арбитр — Уильям Коллум (Шотландия) Три ответных матча 1/4 финала Лиги Европы не выявили победителя в основное время.
Речь идет о поединках «Бешикташ» — «Лион» (пока 3:3 по сумме двух матчей), «Манчестер Юнайтед» — «Андерлехт» (2:2) и «Шальке» — «Аякс» (2:2).