Теннис: Роджер Федерер выиграл 90-й трофей в карьере

09:15 2017-03-20 15 atp Роже Федерер теннис

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал победу в финале мужского одиночного теннисного турнира серии Masters в Индиан-Уэллсе, став самым возрастным чемпионом в истории турнира.
Ранее сообщалось, что финальный матч между россиянками Весниной и Кузнецовой стал самым продолжительном в истории турнира в Индиан-Уэллсе.

ATP World Tour Masters 1000 Финал Федерер — Вавринка 6:4, 7:5 Вот уже пятый раз в Индиан-Уэллсе победу празднует швейцарский теннисист Роджер Федерер.
Чемпионом Индиан-Уэллса может стать самый возрастной игрок за 33 года Интересно, что в финале Федерер играл против соотечественника — третьей ракетки мира Стэна Вавринки.

В полуфинале Роджер Федерер за 1 час 15 минут обыграл Джека Сока – 6:1, 7:6(4). Роджер 8 раз подал навылет, реализовал 2 брейк-пойнта и допустил 2 двойные ошибки. Сок ответил 4 эйсами, дважды ошибся на подаче и не сделал ни одного брейка.

Стало известно, как

• федерер вышел в финал турнира в индиан-уэллсе и сыграет против вавринки
  • индиан-уэллс. вавринка и федерер встретятся в финале
  • федерер: «не дам вавринке времени на принятие решений»
  • теннисист роджер федерер выиграл свой 90-й титул

Представляем вниманию посетителей «Чемпионата» видеообзор финального матча мужского одиночного разряда турнира в Индиан-Уэллсе между швейцарцами Станисласом Вавринкой и Роджером Федерером. Встреча завершилась со счётом 6:4, 7:5 в пользу Федерера, для которого этот титул стал 90-м в карьере. Роджер Федерер стал 5-кратным чемпионом американского Мастерса, обыграв в швейцарском финале Стэна Вавринку.После российского дерби у женщин в мужском финале Индиан-Уэллса встречались два швейцарца. Титул оспаривали два ветерана Тура Роджер Федерер и Стэн Вавринка, которые организовали самый возрастной решающий матч в истории турнира. Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал победителем турнира ATP World Tour Masters 1000 в Индиан-Уэллсе.
Федерер добыл довольно простую победу со счетом 6:4, 7:5. Встреча швейцарцев продолжалась 1 час 21 минуту.