О.Верняев победил на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

05:15 2017-03-20 19 верняев видео Кубок мира олег верняев спортивная гимнастика спортивная гимнастика 2017

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Украинский олимпийский чемпион победил в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
Также украинец Евгений Юденков на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку выиграл бронзу в упражнениях на кольцах.

Чемпион Олимпиады в Рио Олег Верняев стал победителем этапа Кубка мира по спортивной гимнастике EnBW DTB-Pokal World Сup 2017, который 18-19 марта проходил в Штуттгарте (Германия).
Сообщается, что Олег Верняев набрал в сумме 84,899 балла.

Олег Верняев одержал победу в индивидуальном многоборье на турнире EnBW DTB-Pokal в Штутгарте, который является одним из этапов Кубка мира. По сумме шести видов двукратный призер Олимпийских игр набрал сумму 84.899 балла.

• олимпийский чемпион олег верняев одержал победу на этапе кубка мира в германии
  • российские гимнасты победили в командном турнире на этапе км в германии
  • украинский гимнаст — чемпион рио-2016 верняев одержал победу на этапе кубка мира
  • олег верняев взял золото на кубке мира в штутгарте
  • воронежская гимнастка ангелина мельникова завоевала «серебро» на этапе кубка мира в германии

Сегодня, 18 марта, в Штутгарте (Германия) проходит этап Кубка мира по спортивной гимнастике в личном и командном многоборье. Мужская сборная России (Сергей Ельцов, Дмитрий Ланкин, Владислав Поляшов, Кирилл Потапов, Максим Синичкин) одержала победу с суммой 167,262 балла, оставив позади немцев (166,730) и японцев (164,763). В составе участников данного этапа Кубка мира была и наша землячка, заслуженный мастер спорта РФ Ангелина Мельникова. Напомним, год назад юная воронежская «звездочка» дебютировала в составе сборной России именно на соревнованиях в Штутгарте. В Штутгарте (Германия) завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, где победу в многоборье получил Украинец Олег Верняев.
На турнире EnBW DTB-Pokals Украинец набрал 84.899 балла.

Fox News: ИГИЛ переместил свою «столицу» в город Дейр эз-Зор
02:17 2017-04-23 11