Манчестер Юнайтед добыл 600-ю победу в АПЛ

05:15 2017-03-20 15 Арсенал Манчестер Юнайтед мидлсбро новости новости футбола

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Голкипер «Мидлсбро» Виктор Вальдес допустил обидный фэйл в поединке против своего бывшего клуба — «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии обыграл в гостях «Мидлсбро» (3:1). Манкунианцы первыми в истории турнира одержали 600 побед.
«Манчестер Юнайтед» одержал 600-ю победу в АПЛ.

«Мидлсбро» 1:3 «Манчестер Юнайтед» Голы: Гестеде, 77 — Феллайни, 30, Лингард, 62, Валенсия, 90+3. Предупреждения: Клейтон — Джонс

Специальный корреспондент выяснил, что

• «манчестер юнайтед» впервые за полгода вернулся в топ-5 апл
  • «манчестер юнайтед» стал первой командой в премьер-лиге, одержавшей 600 побед
  • манчестер юнайтед — первый клуб, добившийся 600 побед в апл
  • мидлсбро — манчестер юнайтед 1:3. видео голов и обзор матча

На исходе получаса игры Маруан Феллайни забил первый мяч в матче, а на 62-й минуте преимущество «Красных дьяволов» увеличил Джесси Лингард. На 77-й минуте один мяч в составе хозяев отыграл Руди Жестед, но Антонио Валенсия в самой концовке встречи забил гол в пустые ворота после того, как Виктор Вальдес вдруг поскользнулся. Футболисты «Манчестер Юнайтед» нанесли поражение «Мидлсбро» в матче 29-го тура чемпионата Англии. Игра, прошедшая в воскресенье в Мидлсбро, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. «Красные дьяволы» отпраздновали своеобразный юбилей. Сегодня «Манчестер Юнайтед» взял верх над «Мидлсбро» в матче английской Премьер-Лиги.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12