«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» разыграли ничью

23:16 2017-03-19 8 2017 манчестер сити ливерпуль видео манчестер сити ливерпуль манчестер сити ливерпуль матч манчестер сити ливерпуль обзор манчестер сити ливерпуль

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» с результатом 1:1 в домашнем матче чемпионата Британии по футболу.
«Манчестер Сити» проигрывал по ходу матча, однако благодаря точному удару в исполнении Серхио Агуэро сумел избежать поражения и свести матч к ничейному результату.

Проблемы в обороне оставили Ман Сити и Ливерпулю минимальные шансы на титул Будь у Гвардиолы более качественные крайние защитники, он вряд ли ставил бы на фланг номинального центрхава Фернандиньо.
Плохое качество обороны обеих команд — главная причина, почему Ман Сити и Ливерпуль имеют мизерные шансы на завоевание чемпионского титула.

Центральный матч 29-го тура английской Премьер-Лиги между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» завершился вничью 1:1. Команда Юргена Клоппа открыла счет на 51-й минуте, когда Джеймс Милнер реализовал пенальти, который заработал Роберто Фирмино.
«Манчестер Сити» занимает третье место в турнирной таблице (57 очков) и имеет матч в запасе, «Ливерпуль» — четвертый (56).

• гвардиола уже не тот? почему пепу пора меняться
  • букмекеры назвали фаворита в матче «манчестер сити» — «ливерпуль»
  • ода открытому футболу. видеообзор матча манчестер сити — ливерпуль
  • «манчестер сити» — «ливерпуль» 1:1. матч нереализованных моментов

В напряженном и зрелищном поединке команды не сумели выявить сильнейшего. Никто перед матчем «Манчестера» против «Ливерпуля» не выглядел абсолютным фаворитом, статистика говорила в пользу «Красных», но одно дело сухие цифры, а другое игра на поле. После вылета из Лиги Чемпионов подопечные Гвардиолы попытаются «оправдаться» перед своими болельщиками на внутренней арене. Онлайн-трансляция матча «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» начнется на 112.ua в 18:00, а смотреть поединок можно на канале «Футбол 2». В матче 29-го тура чемпионата Англии между «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1).
При этом «Ливерпуль» набрал всего 19 очков во встречах с худшей шестеркой АПЛ.