Верняев выиграл этап Кубка мира в Штутгарте

21:16 2017-03-19 15 гимнастика спорт

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Сегодня, 19 марта, в Штутгарте (Германия) завершился четвертый этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Золото соревнований в личном многоборье одержал олимпийский чемпион Украины Олег Верняев.

На этих соревнованиях наш олимпийский чемпион оформил победу в борьбе с японцем Казумой Кая. Верняев в многоборье выдал очередное феноменальное выступление на брусьях – 15,600 балла.

Диана Варинская победила в упражнениях на брусьях на этапе Кубка мира серии FIG по спортивной гимнастике, который проходил в Баку. Олимпийский чемпиона Олег Верняев победил в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике EnBW DTB-Pokal World Сup 2017 в Штутгарте.

По сообщению от источника,

• олег верняев взял золото на кубке мира в штутгарте
  • украинская гимнастка завоевала золото на этапе кубка мира
  • украинка диана варинская завоевала золото на этапе кубка мира по спортивной гимнастике
  • олег верняев стал чемпионом этапа кубка мира в германии

Диана Варинская стала лучшей в упражнениях на брусьях. В Баку состоялись соревнования этапа Кубка мира серии FIG по спортивной гимнастике.Украинка Диана Варинская победила в упражнениях на брусьях, а Евгений Юденков взял бронзовую награду в упражнениях на кольцах.Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что украинки завоевали две бронзовые награды во второй день соревнований Кубка Дерюгиной.Читайте все важные новости спорта в нашем Viber. Верняев выиграл золотую медаль в личном многоборье, набрав в сумме 84,899 балла, сообщает Укринформ. Вторым стал японец Казума Кая (84,398), третьим — китаец Сун Вей (82,898). Чемпион Олимпиады в Рио Олег Верняев стал победителем этапа Кубка мира по спортивной гимнастике EnBW DTB-Pokal World Сup 2017, который 18-19 марта проходил в Штуттгарте (Германия).
Наш соотечественник был лучшим в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке.