Селезнев забил гол и выдал пас в игре с Башакшехиром

20:22 2017-03-19 8

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Экс-форвард Шахтера Евгений Селезнев в матче 25-го тура турецкой Суперлиги Башакшехир — Карабюкспор стал героем гостей. На 28-й минуте матча Селезнев уверенно воплотил пенальти, забив собственный четвертый гол в футболке «Карабюкспора» (три из них — с пенальти). …В 9-ти матчах за «Карабюкспор» украинец забил 4 гола (3 с пенальти) и сделал один ассист. Селезнев сумел реализовать пенальти в средине первой 45-минутки. Кроме этого, во втором тайме украинец ассистировал своему соотечественнику Андрею Близниченко, который вывел команду вперед.

Селезнев сумел реализовать пенальти в средине первой 45-минутки. Кроме этого, во втором тайме украинец ассистировал своему соотечественнику Андрею Близниченко, который вывел команду вперед. В матче 25-го тура Суперлиги Турции Истанбул Башакшехір, который не так давно играл в одной группе Лиги Европы с Шахтером и дважды уступил дончанам, встречался с Карабюкспором, за который выступают украинцы Евгений Селезнев, Андрей Близниченко и Александр Рыбка (голкипер сейчас травмирован). Поединок завершился со счетом 3:3, а Карабюкспор не уступил на выезде впервые с ноября 2016 года. Украинский легионер турецкого Карабюкспора отметился в матче чемпионата Турции против Истанбул Башакшехира.После того, как команда из Стамбула открыла счет, Селезневу удалось его сравнять, реализовав пенальти.На этом плодотворная игра украинца не закончилась. В начале второго тайма украинский нападающий сделал результативную передачу на своего соотечественника Андерея Близниченко, который забил гол и вывел команду вперед.Встреча закончилась ничьей со счетом 3:3. Таким образом, Карабюкспор уыез из Стамбула одно очко.Для Селезнева гол в матче Истанбул Башакшехир – Карабюкспор стал четвертым в турецком чемпионате, а для Близниченко забитый мяч стал дебютным.Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Евгений Селезнев уверен, что сменит клуб летом.

• близниченко забил первый гол за «карабюкспор»
  • турция. селезнев и близниченко в ударе!
  • гол селезнева с пенальти за карабюкспор
  • украинцы феерят в турции: селезнев ассистует, близниченко забивает дебютный гол
  • селезнев и близниченко отметились голами в матче чемпионата турции

Селезнев забил на 28-й минуте с пенальти. Goal Penalty Seleznev E. Basaksehir 1-1… zyhrijearifi В девяти матчах за «Карабюкспор» украинец забил четыре гола (3 с пенальти) и сделал один ассист. Украинские легионеры «Карабюкспора» Евгений Селезнев и Андрей Близниченко приняли непосредственное участие в захватывающем поединке с одним из лидеров турецкого чемпионата – «Истанбул Башакшехиром». …В третьем голе украинские футболисты участия не принимали, матч закончился результативной ничьей – 3:3. Напомним, Селезнев отметился уже четвертым голом в чемпионате Турции, для Близниченко забитый мяч в сегодняшнем поединке стал дебютным в составе новой команды. Полузащитник «Карабюкспора» Андрей Близниченко забил в матче с «Истанубулом» (2:2, второй тайм). …Голевую передачу на украинца отдал Евгений Селезнев, который открыл счет в матче.

украинцы в турции: селезнев и близниченко забивают лидеру чемпионата (видео)

В выездном матче 25-го тура турецкой суперлиги против «Истанбул Башакшехира» украинец сначала на 28 минуте привычно реализовал 11-метровый, а затем на 48 минуте мастерским пасом вывел к воротам Андрея Близниченко. Правда, победный счет, установившийся в начале второго тайма, «Карабюкспор» удержать не сумел — игра завершилась вничью 3:3. Добавим, что Селезнев провел на поле весь матч, а Близниченко — 82 минуты.

Карабюкспор в 25-м туре турецкой Суперлиги смог на выезде отобрать очки у одного из лидеров первенства — Башакшехира (3:3).Немалая заслуга в таком результате принадлежит двум украинцам — полузащитнику Андрею Близниченко и форварду Евгению Селезневу. Оба они начали игру против Башакшехира в стартовом составе своей команды и отличились голами.Украинцы феерят в Турции: Близниченко и Селезнев забили по голу. ВИДЕО

Украинские футболисты турецкого «Карабюкспора» Евгений Селезнев и Андрей Близниченко отметились забитыми мячами в матче чемпионата Турции против «Истанбула». Селезнев отметился с пенальти на 28-й минуте, а затем ассистировал Близниченко уже во втором тайме.

Нападающий Евгений Селезнев и полузащитник Андрей Близниченко помогли «Карабюкспору» добыть ничью в матче 25-го тура Турецкой Суперлиги с «Истанбулом» (3:3).Оба украинца вышли на поединок в стартовом составе и за 48 минут забили по одному мячу в ворота соперника.На 28-й минуте Селезнев успешно реализовал пенальти, а в начале второго тайма форвард отдал голевую передачу на Близниченко, который точным ударом отправил мяч в сетку.»Истанбул» — «Карабюкспор» — 3:3Голы: Мадурейра, 16, Вишча, 50, Адебайор, 59 — Селезнев, 28, пен., Близниченко, 48, Рарр, 77.

Украинские легионеры «Карабюкспора» Евгений Селезнев и Андрей Близниченко приняли непосредственное участие в захватывающем поединке с одним из лидеров турецкого чемпионата – «Истанбул Башакшехиром». …В третьем голе украинские футболисты участия не принимали, матч закончился результативной ничьей – 3:3. Напомним, Селезнев отметился уже четвертым голом в чемпионате Турции, для Близниченко забитый мяч в сегодняшнем поединке стал дебютным в составе новой команды.Селезнев и Близниченко забили за «Карабюкспор»

Нападающий Евгений Селезнев перед приездом в сборную Украины пофеерил в чемпионате Турции. …В итоге игра завершилась боевой ничьей 3:3. Отметим, что Селезнев провел 10 матчей за «Карабюкспор», в которых забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи.

Форвард Евгений Селезнев и полузащитник Андрей Близниченко забили за «Карабюкспор» в матче турецкой Суперлиги против «Башакшехира» (3:3). На счету Евгения гол с пенальти на 28-й минуте, а Близниченко забил на 48-й. …Для Селезнева этот мяч стал четвертым в составе турецкой команды, а голевая передача — второй.

Наставник гостей Зоран Баришич не ошибся, доверив место в основе сразу двум украинцам — Евгению Селезневу и Андрею Близниченко. Селезнев на 28-й минуте встречи забил свой четвертый гол в Турции, реализовав пенальти.

Голы: Мадурейра 16, Вишча 50, Адебайор 59 — Селезнев 28 (пен.), Близниченко 48, Папп 77 …Обоим нашим соотечественникам удалось отличиться в данной встрече голами — Евгений уверенно реализовал пенальти, обыграв вратаря, а вот Близниченко, получив хороший пас от все того же Селезнева, смог не проиграть борьбу защитнику и нанести точный удар по воротам.

Украинские легионеры «Карабюкспора» Евгений Селезнев и Андрей Близниченко провели результативный матч чемпионата Турции против «Истанбула». Бывший нападающий «Шахтера» и «Днепра» Селезнев сравнял счет (1:1) на 28-й минуте ударом с 11-метровой отметки, пополнив свой актив четвертым голом в девяти матчах за новый клуб (3 с пенальти).

Украинские легионеры «Карабюкспора» Евгений Селезнев и Андрей Близниченко забили в матче чемпионата Турции с «Башакшехиру». Селезнев отличился на 28-й минуте матча, реализовав пенальти.

На 80-й минуте счет в матче 3:3. А вот как отличился Близниченко. Goal Bliznichenko A. Basaksehir 1-2 Kardemir… zyhrijearifi Читайте также: Селезнев снова забил «феерический» гол в чемпионате Турции.

Украинский форвард Карабюкспора Евгений Селезнев отличился во встрече с Башакшехиром в чемпионате Турции, забив с пенальти в первом тайме.

Полузащитник Андрей Близниченко забил первый гол в составе Карабюкспора, куда он перешел зимой из Днепра. Примечательно, что ассистировал ему Евгений Селезнев, ранее забивший в этой встрече с пенальти.

Полузащитник «Карабюкспора» Андрей Близниченко забил в матче с «Истанубулом» (2:2, второй тайм). …Голевую передачу на украинца отдал Евгений Селезнев, который открыл счет в матче.

Форвард Евгений Селезнев и полузащитник Андрей Близниченко забили за Карабюкспор в матче турецкой Суперлиги против Башакшехира.На счету Евгения гол с пенальти на 28-й минуте. …Для Селезнева этот мяч стал 4-м в составе турецкой команды, а голевая передача — 2-й.

Селезнев забил на 28-й минуте с пенальти. Goal Penalty Seleznev E. Basaksehir 1-1… zyhrijearifi В девяти матчах за «Карабюкспор» украинец забил четыре гола (3 с пенальти) и сделал один ассист.Селезнев и Близниченко принесли Карабюкспору ничью с БашакшехиромСелезнев и Близниченко забили за «Карабюкспор»

Украинский форвард Евгений Селезнёв опять отметился голом в чемпионате Турции. В матче очередного тура турецкой Суперлиги команда украинца Карабюкспор на данный момент встречается с Истанубулом.

Нападающий «Карабюкспора» Евгений Селезнев забил в матче с «Истанубулом» (1:1, первый тайм). …В девяти матчах за «Карабюкспор» украинец забил четыре гола (3 с пенальти) и сделал один ассист.

Нападающий сборной Украины и турецкого Карабюкспора Евгений Селезнев пополнил свой голевой счет и отдал пас на Андрея Близниченко. Евгений Селезнев продолжает забивать в Чемпионате Турции.