Расписание трансляции матчей Чемпионата мира по футболу в Украине

12:49 2010-06-10 26 ICTV емпионата мира по футболу трансляция УТ-1

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Расписание трансляции матчей Чемпионата мира по футболу в Украине

В пятницу 11 июня в ЮАР стартует Чемпионат мира по футболу 2010 года. Украинская сборная по футбол, к сожалению не примет участие в соревнованиях. Однако любители футбола могут наблюдать за происходящими событиями по телевизору. В Украине матчи ЧМ-2010 будут транслировать Первый Национальный (УТ-1) и ICTV.

Официальную церемонию открытия Чемпионата мира по футболу, которая начнется 11 июня в 15.10 минут, любители футбола смогут увидеть на Первом Национальном канале в прямой трансляции.

Кроме того, 11 июня перед футбольным поединком между командами Мексики и ЮАР в эфир выйдет первый выпуск совместного проекта Первого Национального и «Савик Шустер Студии», который называется «Африканские страсти». Программа будет выходить в эфир весь месяц, перед трансляцией футбольных матчей и после них.

Групповой этап
11 июня (пятница)
15:00 УТ-1 Церемония открытия
17:00 УТ-1 ЮАР – Мексика (Группа А)
21:30 ICTV Уругвай – Франция (Группа А)
12 июня (суббота)
14:30 УТ-1, ICTV Южная Корея – Греция (Группа В)
17:00 УТ-1, ICTV Аргентина – Нигерия (Группа В)
21:30 УТ-1, ICTV Англия – США (Группа С)
13 июня (воскресенье)
14:30 УТ-1, ICTV Алжир – Словения (Группа С)
17:00 УТ-1, ICTV Сербия – Гана (Группа D)
21:30 УТ-1, ICTV Германия – Австралия (Группа D)
14 июня (понедельник)
14:30 УТ-1, ICTV Голландия – Дания (Группа Е)
17:00 УТ-1, ICTV Япония – Камерун (Группа Е)
21:30 УТ-1, ICTV Италия – Парагвай (Группа F)
15 июня (вторник)
14:30 УТ-1, ICTV Новая Зеландия – Словакия (Группа F)
17:00 УТ-1, ICTV Кот-д’Ивуар – Португалия (Группа G)
21:30 УТ-1, ICTV Бразилия – КНДР (Группа G)
16 июня (среда)
14:30 УТ-1, ICTV Гондурас – Чили (Группа H)
17:00 УТ-1, ICTV Испания – Швейцария (Группа H)
21:30 УТ-1, ICTV ЮАР – Уругвай (Группа А)
17 июня (четверг)
14:30 УТ-1, ICTV Аргентина – Южная Корея (Группа В)
17:00 УТ-1, ICTV Греция – Нигерия (Группа В)
21:30 УТ-1, ICTV Франция – Мексика (Группа А)
18 июня (пятница)
14:30 УТ-1, ICTV Германия – Сербия (Группа D)
17:00 УТ-1, ICTV Словения – США (Группа С)
21:30 УТ-1, ICTV Англия – Алжир (Группа С)
19 июня (суббота)
14:30 УТ-1, ICTV Голландия – Япония (Группа Е)
17:00 УТ-1, ICTV Гана – Австралия (Группа D)
21:30 УТ-1, ICTV Камерун – Дания (Группа Е)
20 июня (воскресенье)
14:30 УТ-1, ICTV Словакия – Парагвай (Группа F)
17:00 УТ-1, ICTV Италия – Новая Зеландия (Группа F)
21:30 УТ-1, ICTV Бразилия – Кот-д’Ивуар (Группа G)
21 июня (понедельник)
14:30 УТ-1, ICTV Португалия – КНДР (Группа G)
17:00 УТ-1, ICTV Чили – Швейцария (Группа H)
21:30 УТ-1, ICTV Испания – Гондурас (Группа H)
22 июня (вторник)
17:00 УТ-1 Франция – ЮАР (Группа А)
17:00 ICTV Мексика – Уругвай (Группа А)
21:30 УТ-1 Греция – Аргентина (Группа В)
21:30 ICTV Нигерия – Южная Корея (Группа В)
23 июня (среда)
17:00 УТ-1 Словения – Англия (Группа С)
17:00 ICTV США – Алжир (Группа С)
21:30 УТ-1 Австралия – Сербия (Группа D)
21:30 ICTV Гана – Германия (Группа D)
24 июня (четверг)
17:00 УТ-1 Парагвай — Новая Зеландия (Группа F)

17:00 ICTV Словакия – Италия (Группа F)
21:30 УТ-1 Камерун – Голландия (Группа Е)
21:30 ICTV Дания – Япония (Группа Е)
25 июня (пятница)
17:00 УТ-1 Португалия – Бразилия (Группа G)
17:00 ICTV КНДР — Кот-д’Ивуар (Группа G)
21:30 УТ-1 Швейцария – Гондурас (Группа H)
21:30 ICTV Чили – Испания (Группа H)

1/8 финала
26 июня (суббота)
17:00 УТ-1, ICTV Уругвай — Республика Корея
21:30 УТ-1 США — Австралия
27 июня (воскресенье)
17:00 УТ-1, ICTV Германия — Англия
21:30 УТ-1 Аргентина — Мексика
28 июня (понедельник)
17:00 УТ-1 Голландия — Словакия
21:30 УТ-1, ICTV Бразилия — Чили
29 июня (вторник)
17:00 УТ-1, ICTV Парагвай — Япония
21:30 УТ-1 Испания – Португалия

Четьвертьфиналы
2 июля (пятница)
17:00 УТ-1, Голландия – Бразилия
21:30 УТ-1, ICTV Уругвай – Гана
3 июля (суббота)
17: 00 УТ-1, ICTV Аргентина – Германия
21:30 УТ-1 Испания – Парагвай

Полуфиналы
6 июля (вторник)
21:30 УТ-1, ICTV Уругвай — Голландия
7 июля (среда)
21:30 УТ-1, ICTV Германия — Испания

Матч за третье место

10 июля (суббота)
21:30 УТ-1, ICTV Проигравший 61 – Проигравший 62

Финал
11 июля (воскресенье)
21:30 УТ-1, ICTV Победитель 61 – Победитель 62


Курдский вопрос: Анкара соблазнилась политикой вмешательства в дела Сирии
Курдский вопрос: Анкара соблазнилась политикой вмешательства в дела Сирии
13:55 2017-03-23 2

Убийца Вороненкова был ранен и отправлен в больницу
Убийца Вороненкова был ранен и отправлен в больницу
13:40 2017-03-23 5

Синоптики ждут похолодания в Москве
Синоптики ждут похолодания в Москве
12:40 2017-03-23 2

Песков: деятельность российских банков на Украине находится в опасности
12:35 2017-03-23 1

ЛНР: Пожар на военном складе устроили бойцы ВСУ, чтобы скрыть недостачу снарядов
11:35 2017-03-23 4

Россияне живут «без царя в голове»
11:25 2017-03-23 2

Глава Крыма призвал к бойкоту «Евровидения» и пригласил Самойлову в гости
10:25 2017-03-23 7

Двух менеджеров Сбербанка подозревают в мошенничестве на 40 миллионов рублей
10:05 2017-03-23 24

Кораблям ВМФ России разрешили швартоваться у филиппинских берегов
10:00 2017-03-23 7

Из населённых пунктов вблизи склада в Балаклее эвакуированы около 20 тысяч человек
09:20 2017-03-23 6