Владимир Кличко: фанаты бокса в России не увидят мой следующий бой.

08:35 2014-04-21 22

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Владимир Кличко: фанаты бокса в России не увидят мой следующий бой. Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко заявил, что российские поклонники бокса не увидят его ближайшего поединка с официальным претендентом на чемпионский титул по версии WBO Алексом Леапаи. «Фанаты бокса в России не увидят мой бой 26 Апреля на ТВ. Лучше, чтобы спорт объединял, а не разделял наши народы, как нынешняя пропаганда»,- написал боксер в своем «твиттере».
Чемпионский поединок, который состоится 26 апреля в Германии, российские каналы показывать не собираются.
Отметим, что свой последний бой Кличко провел 5 октября 2013 года в Москве против Александра Поветкина. Единогласным решением судей победу в том поединке одержал украинский супертяж.
Что касается Лиепаи, то он является обязательным претендентом на титут чемпиона мира Всемирной боксерской организации. Из 37 боев в 30 он выиграл, 3 поединка закончились ничьей, а 3 он проиграл. На счету Кличко 61 победа и 3 поражения.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-21 08:51:20

Как это понимать? Говорит он все правильно, что спорт и политику мешать нельзя, но почему бы не показать этот бой и в России?

Комментарий от , 2014-04-22 12:23:39

Братья Кличко просто "пример" для всех братьев! Один портит репутацию другого, как так можно! Если бы у меня был такой брат, то я ему за такие поступки с собственной родиной не простил!

Комментарий от , 2014-04-22 11:53:09

Ой как нужно было посмотреть им на эти бои! Да без разницы России на украинских боксеров! Благодаря новым властям мы уже практически совсем поругали с Россией, единственной дружелюбной к нам стране!

Комментарий от , 2014-04-22 11:02:43

Да уж Виталий подгадил репутацию не только себе но и своему брату. Брат о брате должен заботится, а не мешать! Уверен что эти матчи Владимир проиграет, так как русские болельщики за него болеть не будут!

Комментарий от , 2014-04-22 09:29:38

Вот так вот брат родной ему насолил, что уже всем на них наплевать! Кто бы мог подумать, что один из них сможет "решить" дальнейшую судьбу не только себя, но и другого(((

Комментарий от , 2014-04-22 07:59:54

Да всем насрать! Если бы этот дурак не додумался влезть в политику, к небу не относились с таким негативом как сейчас! Сам виноват, своими же поступками запятнал свою репутацию!

Комментарий от , 2014-04-22 07:14:20

Чувак, который написал последний коммент. Ты не путай братьев то! Это же Володя, он в политику не совался и не собирается. Не такой жадный, как его брат, за бабками в политику не полез.

Комментарий от , 2014-04-22 06:52:15

Он был великим спортсменом, но сейчас он для многих стал никем - ничтожеством, националистом и т.д. можно ещё уйму слов подобрать, которые характеризовали бы его! Зачем нужно было хорошему спортсмену портить свою репутацию, влезая в политику???

Комментарий от , 2014-04-22 06:30:22

Я понимаю российские телеканалы. я бы на их месте тоже не стал транслировать этот бой с Кличко. Как-то потерялась вся симпатия к братьям, после всех событий на Майдане.

Комментарий от , 2014-04-22 05:57:29

Ничего страшного в этом нет, что никто из его поклонников не увидит бой. Мой так терпеть не может теперь братьев Кличко.

Иран ввел санкции против 15 фирм США
Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 7

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 7

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 8

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 10

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 13

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 11

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 12

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 13

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 9

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 14