Владимир Кличко: фанаты бокса в России не увидят мой следующий бой.

08:35 2014-04-21 24

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Владимир Кличко: фанаты бокса в России не увидят мой следующий бой.Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко заявил, что российские поклонники бокса не увидят его ближайшего поединка с официальным претендентом на чемпионский титул по версии WBO Алексом Леапаи. «Фанаты бокса в России не увидят мой бой 26 Апреля на ТВ. Лучше, чтобы спорт объединял, а не разделял наши народы, как нынешняя пропаганда»,- написал боксер в своем «твиттере».
Чемпионский поединок, который состоится 26 апреля в Германии, российские каналы показывать не собираются.
Отметим, что свой последний бой Кличко провел 5 октября 2013 года в Москве против Александра Поветкина. Единогласным решением судей победу в том поединке одержал украинский супертяж.
Что касается Лиепаи, то он является обязательным претендентом на титут чемпиона мира Всемирной боксерской организации. Из 37 боев в 30 он выиграл, 3 поединка закончились ничьей, а 3 он проиграл. На счету Кличко 61 победа и 3 поражения.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-21 08:51:20

Как это понимать? Говорит он все правильно, что спорт и политику мешать нельзя, но почему бы не показать этот бой и в России?

Комментарий от , 2014-04-22 12:23:39

Братья Кличко просто "пример" для всех братьев! Один портит репутацию другого, как так можно! Если бы у меня был такой брат, то я ему за такие поступки с собственной родиной не простил!

Комментарий от , 2014-04-22 11:53:09

Ой как нужно было посмотреть им на эти бои! Да без разницы России на украинских боксеров! Благодаря новым властям мы уже практически совсем поругали с Россией, единственной дружелюбной к нам стране!

Комментарий от , 2014-04-22 11:02:43

Да уж Виталий подгадил репутацию не только себе но и своему брату. Брат о брате должен заботится, а не мешать! Уверен что эти матчи Владимир проиграет, так как русские болельщики за него болеть не будут!

Комментарий от , 2014-04-22 09:29:38

Вот так вот брат родной ему насолил, что уже всем на них наплевать! Кто бы мог подумать, что один из них сможет "решить" дальнейшую судьбу не только себя, но и другого(((

Комментарий от , 2014-04-22 07:59:54

Да всем насрать! Если бы этот дурак не додумался влезть в политику, к небу не относились с таким негативом как сейчас! Сам виноват, своими же поступками запятнал свою репутацию!

Комментарий от , 2014-04-22 07:14:20

Чувак, который написал последний коммент. Ты не путай братьев то! Это же Володя, он в политику не совался и не собирается. Не такой жадный, как его брат, за бабками в политику не полез.

Комментарий от , 2014-04-22 06:52:15

Он был великим спортсменом, но сейчас он для многих стал никем - ничтожеством, националистом и т.д. можно ещё уйму слов подобрать, которые характеризовали бы его! Зачем нужно было хорошему спортсмену портить свою репутацию, влезая в политику???

Комментарий от , 2014-04-22 06:30:22

Я понимаю российские телеканалы. я бы на их месте тоже не стал транслировать этот бой с Кличко. Как-то потерялась вся симпатия к братьям, после всех событий на Майдане.

Комментарий от , 2014-04-22 05:57:29

Ничего страшного в этом нет, что никто из его поклонников не увидит бой. Мой так терпеть не может теперь братьев Кличко.