Сборная Украины стала четвертой в эстафете на Кубке мира по биатлону

17:15 2017-01-11 6 биатлон мартен фуркад Рупольдинг эстафета

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Сборная России по биатлону в составе Алексея Волкова, Антона Шипулина, Матвея Елисеева и Антона Бабикова заняла второе место в эстафетной гонке 4х7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Россияне использовали на восьми огневых рубежах всего два дополнительных патрона, однако все же уступили сборной Норвегии, которая потратила на три патрона больше.

Сборная Беларуси по результатом завершившийся мужской эстафеты на 5-ом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, заняли 16-е место. Сборная Беларуси в составе Сергея Бочарникова, Максима Воробья, Романа Елетнова и Владимира Чепелина заняла итоговое 16-е место с результатом +3.07,3. Победителями гонки стала сборная команда Норвегии, показавшая на финише лучший результат в мужской эстафете 1:13.40,7. Сборная России финишировала на втором месте с результатом +5,1. И замкнула тройку призеров сборная Германии с результатом +23,5. Украинская сборная финишировала на 4-ом месте с результатом +28,0. СПОРТНАВИНЫ

Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафетной гонке 4×7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Золотую медаль завоевали норвежские биатлонисты, бронзовую — немецкие.

По сообщению от источника,

• норвегия выиграла эстафету на 5 этапе км 2016/17, россия – 2-я
  • прогноз на биатлон. мужчины. эстафета, 4х7.5 км. рупольдинг
  • белорусы финишировали 16-ми в мужской эстафете в рупольдинге

В немецком городе Рупольдинге стартует пятый этап Кубка мира 2016/2017 по биатлону.
Онлайн-трансляция Кубка мира по биатлону стартует в 16:20 мск — наблюдать за гонкой можно будет на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru или sportbox.ru. Мужская сборная России завоевала серебряную медаль в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).
Оба огневых рубежа спортсмен отработал без промахов, но ходом уступил соперникам и передал эстафету лишь шестым с отставанием в 14 секунд. Эстафетная гонка в рамках 5-го этапа Кубка мира на сайте «Советского спорта». Следить за ходом гонки вы можете .