«Динамо» проиграло «Бенфике» и опустилось на последнее место в группе

00:15 2016-10-20 22 «Динамо Лига Чемпинов футбол

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

В сегодняшнем матче игроки киевского «Динамо» показали довольно мощную и техничную игру, можно сказать, что наверное это был лучший матч в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, однако команде Реброва так и не удалось порадовать своих болельщиков. Все началось уже на 8 минуте, когда португальский защитник «Динамо» Антунеш нарушил правила в штрафной площади, Сальвио подошел к 11 метровой точки и был точен, 0:1. Команда Реброва после пропущенного мяча понеслась вперед, было очень много навесов, обилие разрезных передач, однако присутствовал и брак, который как раз и не позволил динамовцам забить мяч.

Киевское Динамо потерпело второе поражение в Лиге чемпионов, проиграв в третьем туре на НСК Олимпийский Бенфике – 2:0. Команда Сергея Реброва показала более чем достойную игру, но грубые ошибки в обороне лишили бело-синих даже 1-го пункта. Сперва пенальти привез в первом тайме Антунеш, и Сильвио уверенно реализовал 11-метровый.

Фактически, «Динамо» привезло голы само себе.
Группа B. «Динамо» — «Бенфика» 0:2 (0:1) Голы: Сальвио, 9 (пенальти) (0:1); Серви, 55 (0:2) «Динамо»: Рудько; Антунеш; Хачериди; Данило Силва; Вида; Корзун; Сидорчук (Гладкий, 80); Федорчук (Буяльский, 57); Ярмоленко; Жуниор Мораес; Гонсалес Д. (Цыганков, 71) «Бенфика»: Эдерсон; Гримальдо; Линделеф; Нелсинью; Луизао; Фейса; Сальвио; Гонсалу Гуэдеш (Элизеу, 90); Серви (Селис, 83); Пицци; Митроглу (Рауль Хименес, 71) Предупреждения: Корзун, 34 — Митроглу, 44 Гол!

Стало известно, как

• «динамо» уступило «бенфике» в лиге чемпионов
  • «динамо» снова не сумело набрать очки в лиге чемпионов
  • прощай, лига чемпионов? киевское «динамо» на своем поле не устояло перед «бенфикой»
  • киевское «динамо» проиграло «бенфике» в матче лиги чемпионов

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов завершился победой лиссабонцев – 2:0. Голы: 0:1 – Эдуардо Сальвио (с пенальти), 9’ 0:2 – Франко Серви, 55‘ В активе «Бенфики» стало 4 очка, у Киева остался один балл. Возглавляет группу В «Наполи» (6 очков), у «Бешикташа» 5 баллов. «Динамо» сыграет против «Бенфики» / kievsmi.ne Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров определился с стартовым составом на матч Лиги чемпионов против «Бенфики».
Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» — «Бенфика» начнется в 21:45. Определились стартовые составы команд на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» Киев — «Бенфика».
В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» сыграл вничью с «Бешикташем» (1:1), а «Бенфика» проиграла «Наполи» (2:4).

Рудько и Федорчук выйдут на матч с «Бенфикой» с первых минут

По сообщению Динамо на тему Рудько и Федорчук выйдут на матч с «Бенфикой» с первых минут : .

Динамо проигрывает Бенфике в два мяча

По сообщению Лига Чемпинов о следующем Динамо проигрывает Бенфике в два мяча : .