Женезио: Лион пал перед игрой великого голкипера

14:15 2016-10-19 11 "Лион" "Ювентус" (Турин) Лига чемпионов

Кроме того, с 54-й минуты матча бьянко-нери играли в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был изгнан Марио Лемина. Несмотря на это, вышедший на замену Хуан Куадрадо на 76-й минуте поединка отличился голом, который и принес Ювентусу волевые три очка.

Встреча закончилась со счетом 1:0. В середине первого тайме нападающий «Лиона» Александр Ляказетт не реализовал пенальти, а на 54-й минуте у гостей за две желтые карточки с поля был удален габонский полузащитник Марио Лемина. Судьбу поединка решил гол на 76-й минуте, который забил колумбийский хавбек «Ювентуса» Хуан Куадрадо.

«Ювентус» победил «Лион» в матче группового турнира Лиги чемпионов — 1:0. Единственный мяч забил Хуан Куадрадо. В первом тайме голкипер туринцев Джанлуиджи Буффон отразил пенальти в исполнении Александра Ляказетта.

Стало известно, как

• женезио: лион пал перед игрой великого голкипера
  • «лион» на своем поле уступил «ювентусу»
  • буффон отразил пенальти в лиге чемпионов впервые за 13,5 лет
  • буффон отразил пенальти в лиге чемпионов впервые за 13 лет

В матче Лиги чемпионов «Ювентус» добился победы во Франции. Лига чемпионов Группа H «Лион» — «Ювентус» 0:1 Голы: Куадрадо, 76 «Лион»: Лопеш, Рафаэл, Морель, Дьякаби, Н’Кулу, Янга-Мбива (Геззаль, 82), Дардер (Ферри, 64), Толиссо, Гоналон, Фекир, Ляказетт (Корне, 72) «Ювентус»: Буффон, Алвес (Бенатиа, 84), Сандро, Эвра, Бонуччи, Барцальи, Хедира (Стураро, 75), Пьянич, Лемина, Игуаин, Дибала (Куадрадо, 69) Предупреждения: Рафаэл, 29, Бонуччи, 34, Лемина, 41, Дардер, 51, Лемина, 54, Ляказетт, 60, Дьякаби, 73, Ферри, 83 Удаления: Лемина, 54 «Динамо» Загреб — «Севилья» 0:1 Голы: Насри, 37 «Динамо» Загреб: Ливакович, Соса, Бенкович, Сигали, Шильденфельд, Стоянович, Павичич ( Жонас, 52), Кнежевич (Энрикес, 87), Антолич (Фиолич, 15), Фернандес, Судани «Севилья»: Рико, Меркадо, Эскудеро, Рами, Пареха, Мариано, Н’Зонзи, Насри, Витоло, Васкес (Иборра, 89), Вьетто (Бен-Йедер, 65) Предупреждения: Витоло, 28, Стоянович, 30, Пареха, 62, Жонас, 65 Стали известны стартовые составы «Лиона» и «Ювентуса» на матч Лиги чемпионов.
Запас: Горжлен, Гаспар, Ферри, Тузар, Геззаль, Вальбуэна, Корне. Победу итальянцам принес удар Хуана Куадрадо – 1:0. Голы: 0:1 – Хуан Куадрадо, 76′ Удаление: Марио Лемина («Ювентус»), 54′ «Ювентус» набрал семь очков и стал единоличным лидером группы H. «Лион» с тремя баллами расположился на третьей строчке.

«Ювентус» обыграл «Лион», «Севилья» - «Динамо» из Загреба. Лига чемпионов. 3 тур

Издательство Лига Чемпионов на тему «Ювентус» обыграл «Лион», «Севилья» - «Динамо» из Загреба. Лига чемпионов. 3 тур : .

«Ювентус» одержал гостевую победу над «Лионом»

Стало извество от Лига Чемпионов про «Ювентус» одержал гостевую победу над «Лионом» : .

Суперсила Буффона, «юбилей» Акинфеева и подносчик снарядов Роналду. Самый сок Лиги чемпионов

Напоминаем, что "Ювентус" (Турин) по вопросу Суперсила Буффона, «юбилей» Акинфеева и подносчик снарядов Роналду. Самый сок Лиги чемпионов : .