Леся Цуренко пробилась в основную сетку Кубка Кремля

18:15 2016-10-18 12 Москва онлайн результаты смотреть статистика

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

В Москве (Россия) на турнире WTA категории Premier — Кубок Кремля в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 27-летняя украинка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 48-е мест, успешно преодолела квалификацию, но не смогла доиграть стартовый матч в основной сетке против 34-й ракетки мира, 21-летней Юлии Путинцевой из Казахстана.

Леся Цуренко / btu.org.ua 49-я ракетка мира украинка Леся Цуренко прекратила борьбу на Кубке Кремля, отказавшись продолжать борьбу после первого сета в матче первого круга против Юлии Путивцевой. Первый сет Цуренко проиграла со счетом 3:6. За 40 минут матча Цуренко сделала два брейка, а казахстанская теннисистка четырежды взяла подачу украинки.

Украинка Леся Цуренко.уступила в первом круге Кубка Кремля Юлии Путинцевой (3:6, отказ).
Кубок Кремля Москва, Россия 17 – 23 октября 2016 Premier Призовой фонд – 823 888 долларов Крытые корты, хард Первый круг .

• украинская теннисистка цуренко прошла квалификацию на кубке кремля, победив россиянку
  • цуренко вышла в основную сетку турнира в москве
  • путинцева на отказе цуренко вышла во второй круг на «втб кубок кремля»
  • кубок кремля. четверо россиян прошли квалификацию

Российская теннисистка Анна Блинкова преодолела квалификацию и пробилась в основную сетку Кубка Кремля. В финальном матче квалификации Блинкова одержала победу над представительнице Аргентины Надей Подороска (6:2, 6:1). Также квалификационный раунд успешно завершили американка Николь Гиббс, обыгравшая теннисистку из Хорватии Ану Конюх (7:5, 5:7, 7:6), и Катерина Синякова из Чехии, победившая в матче с болгаркой Викторией Томовой (6:4, 6:2). Еще одна представительница России, Ирина Хромачева, проиграла в финальном круге квалификации украинке Лесе Цуренко (1:6, 2:6). 48-я ракетка мира, 27-летняя украинка Леся Цуренко, посеянная под первым номером, разгромила 21-летнюю россиянку Ирину Хромачеву (7), занимающую в рейтинге WTA 94-е место, со счетом 6:1, 6:2. Теннисистки играли ровно 1 час.
В основной сетке турнира первой соперницей Цуренко мугут стать: Юлия Путинцева из Казахстана, Анастасия Севастова из Латвии, чешка Барбора Стрыкова (6), россиянки Екатерина Макарова и Анастасия Павлюченкова (7). Напомним, в прошлом году на Кубке Кремля в Москве Цуренко дошла до полуфинала, где уступила в трех сетах россиянке Светлане Кузнецовой. В Москве стартовал престижный турнир «Кубок Кремля» с призовым фондом 823 тыс. долларов.
В женских парных соревнованиях «Кубка Кремля» успешно прошли первый круг сестры Людмила и Надежда Киченок из Днепра, которые обыграли румынку Ралуку-Йоану Олару и испанку Аранчу Парра-Сантонью — 6:2, 6:4. Соперницы украинок по четвертьфиналу определятся во вторник вечером.

Украинская теннисистка разгромила россиянку на Кубке Кремля

Издательство онлайн о Украинская теннисистка разгромила россиянку на Кубке Кремля : .

Источник москва про Украинки Элина Свитолина и Леся Цуренко могут встретиться во втором раунде «Кубка Кремля» : .

Кубок Кремля. Четверо россиян прошли квалификацию

По сообщению онлайн о следующем Кубок Кремля. Четверо россиян прошли квалификацию : .

Цуренко снялась с Кубка Кремля

Как пишет цуренко по вопросу Цуренко снялась с Кубка Кремля : .

Украинка Цуренко прошла в основную сетку турнира «Кубок Кремля»

Издательство москва о Украинка Цуренко прошла в основную сетку турнира «Кубок Кремля» : .