Кабан разобрался: Милевский отдал ассист

13:21 2016-10-17 10 Артем Милевский артема Милевский нефтехимик передача

Украинский форвард российского Тосно Артем Милевский в матче 17-го тура против Нефтехимика отметился голевой передачей. Милевский появился на поле на 78 минуте, заменив автора дубля Евгения Маркова. Украинский нападающий «Тосно» Артем Милевский доволен победой своей команды над «Нефтехимиком» (4:2) в матче 17-го тура чемпионата России в ФНЛ. …Движемся в премьерку уверенно», – написал форвард в своем Instagram. Нападающий «Тосно» Артем Милевский поделился впечатлениями после матча 17-го тура первенства ФНЛ против «Нефтехимика». …Люблю свой коллектив, двигаемся в премьерку уверенно», — написал Милевский в своем Instagram.

Нападающий «Тосно» Артем Милевский поделился впечатлениями после матча 17-го тура первенства ФНЛ против «Нефтехимика». …Люблю свой коллектив, двигаемся в премьерку уверенно», — написал Милевский в своем Instagram. Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский в субботу отметился голевой передачей за «Тосно» в матче с «Нефтехимиком» во втором дивизионе чемпионата России Милевский вышел на поле на замену на 78-й минуте, сообщает «Сегодня». …Люблю свой коллектив, уверенно двигаемся в Премьер-лигу», – написал после матча Милевский в одной из социальных сетей. «Тосно» – «Нефтехимик» 4:2 Артем Милевский вышел на замену в 17-м туре ФНЛ и помог «Тосно» обыграть «Нефтехимик». …«Тосно» с 35 очками занимает второе место, отставая от «Динамо» на 4 очка.

• милевский: тосно уверенно движется в премьер-лигу
  • «тосно» рвется в премьер-лигу!
  • артем милевский: «тосно» уверенно движется в премьер-лигу
  • кутьин забил с передачи главной «звезды» фнл (видео)
  • первый ассист милевского за «тосно». видео

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский отметился голевой передачей за «Тосно». …ФНЛ 17 тур «Тосно» «Нефтехимик» 4:2 Голы: Марков 35, 52, Галиулин 82, Кутьин 85 Кива 75, Чадов 87 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милевский дебютировал в российском клубе Нападающий «Тосно» (Россия, Д2) Артем Милевский прокомментировал победу в ФНЛ над «Нефтехимиком» (4:2). «Первая голевая передача. …Уверенно движемся в премьерку», — написал Милевский в инстаграм. Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский в субботу отметился голевой передачей за «Тосно» в матче с «Нефтехимиком» во втором дивизионе чемпионата России Милевский вышел на поле на замену на 78-й минуте, сообщает «Сегодня». …Люблю свой коллектив, уверенно двигаемся в Премьер-лигу», – написал после матча Милевский в одной из социальных сетей.

милевский: «первая голевая передача, движемся в премьерку уверенно»

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский отметился голевой передачей за «Тосно». …ФНЛ 17 тур «Тосно» «Нефтехимик» 4:2 Голы: Марков 35, 52, Галиулин 82, Кутьин 85 Кива 75, Чадов 87 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милевский дебютировал в российском клубе

Футбольный клуб «Тосно», рвущийся в Премьер-Лигу, на своем поле обыграл нижнекамский «Нефтехимик» — 4:2. Четвертый мяч в составе хозяев на 85-й минуте забил елецкой форвард Александр Кутьин, причем этот гол наверняка войдет в разнообразные хит-парады и видеонарезки. В первую очередь – и—за передачи, которую получил наш земляк от украинского «легионера» Артема Милевского.Артем Милевский: «Уверенно движемся в Премьер-лигу»

Украинский форвард Артём Милевский прокомментировал свои первые результативные действия в новом клубе. Вчера нападающий Тосно отметился голевой передачей в матче против Нефтихимика, а его команда одержала победу со счётом 4:2. Сам футболист прокомментировал игру своей команды в Инстаграм: «Первая голевая передача.

В матче 17-го тура ФНЛ против «Нефтехимика» украинский форвард вышел на замену на 76-й минуте и успел записать на свой счет результативную передачу. Матч в итоге завершился со счетом 4:2 в пользу «Тосно»; Милевский помог отличиться Кутьину в эпизоде с четвертым голом.На данный момент команда экс-форварда киевского «Динамо» и сборной Украины идет на втором месте в ФНЛ, которое дает право на выход в высший дивизион чемпионата России.Ельчанин забил гол с передачи футболиста, который разбил «Феррари»Милевский сделал первую голевую передачу

Украинский форвард «Тосно» Артем Милевский прокомментировал свой первый голевой пас за российский клуб. …В поединке против «Нефтехимика» Милевский вышел на замену на 78-й минуте, а на 85-й отдал голевую передачу, чем помог «Тосно» одержать победу со счетом 4:2. После 17-ти сыгранных туров «Тосно» с 35-ю очками в активе занимает вторую строчку в турнирной таблице ФНЛ.

Форвард «Тосно» Артём Милевский не скрывал своих положительных эмоций после победы над «Нефтехимиком» (4:2). Украинский футболист появился на поле на 76-й минуте и успел отметиться результативной передачей. …Уверенно движемся в Премьер-лигу», — написал Милевский на своей странице в Instagram.

Нападающий «Тосно» Артем Милевский, оформивший первую результативную передачу в ФНЛ, поделился своими эмоциями от этого события. …Уверенно движемся в РФПЛ, — написал Милевский на своей странице в Instagram.

Украинский нападающий «Тосно» Артем Милевский отметился эффективным выходом на замену в матче ФНЛ против «Нефтехимика». Выйдя на поле на 78-й минуте, уже на 85-й минуте Милевский изящным пасом вывел Кутьина на пустые ворота, позволив ему забить четвертый гол «Тосно».

В матче 17-го тура ФНЛ Первенства России по футболу в составе клуба из Ленинградской области «Тосно» дебютировал экс-игрок сборной Украины Артем Милевский, который известен бурной светской жизнью. Футболист, считавшийся надеждой всего украинского футбола и игравший за киевское «Динамо», за последние три года сменил 5 команда — Газиантепспор, Хайдук Сплит, Сплит, Конкордия Кяжна и «Тосно».Милевский отдал свой первый голевой пас за Тосно

Украинский нападающий клуба Первого российского дивизиона Тосно в своем втором матче отметился первым результативным действием, отдав голевой пас.

Форвард «Тосно» Артем Милевский после победы команды в матче с «Нефтехимиком» (4:2) в рамках 17-го тура ФНЛ выразил уверенность, что клуб движется к выходу в РФПЛ. Сам украинец во встрече отметился результативной передачей.

Нападающий «Тосно» Артем Милевский поделился впечатлениями после домашнего матча 17-го тура ФНЛ против «Нефтехимика» (4:2). В таблице турнира «Тосно» занимает второе место, опережая на шесть очков воронежский «Факел». …Движемся в премьер-лигу уверенно», – написал Милевский в Инстаграме.

Экс-форвард сборной Украины Милевский набирает темп: второй раз вышел на замену — и отметился голевой передачей «Тосно» — «Нефтехимик» — 4:2 Голы: Марков, 35 (1:0); Марков, 52 (2:0); Кива, 75 (2:1); Галиулин, 82 (3:1); Кутьин, 85 (4:1); Чадов, 87 (4:2). «Тосно» со счетом 4:2 одержал победу над «Нефтехимиком» и продолжает борьбу с московским «Динамо» за лидерство в ФНЛ. …Форвард открыл счет в первом тайме и удвоил его во втором, когда вратарь «Нефтехимика» неудачно отбил дальний удар.

Сразу шесть украинских футболистов приняли участие в поединках европейских чемпионатов, но лишь двое из них отметились результативными действиями. …Матч со «Стандардом» завершился результативной ничьей — 3:3. Украинец отметился точным ударом головой на 29-й минуте, сумев вывести «Кортрейк» вперед (3:2). Стоит отметить, что свой первый гол в Бельгии Тотовицкий забил в ворота «Генка» (4:1). Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский вышел на замену в составе «Тосно» против «Нефтехимика» (4:2) на 78-й минуте и отдал голевую передачу.

Форвард «Тосно» Артем Милевский после домашнего матча 17-го тура ФНЛ с «Нефтехимиком» (4:2) выразил удовлетворение результатом встречи. …Движемся в премьер-лигу уверенно», – написал на своей странице в Instagram Милевский.

Форвард «Тосно» Артём Милевский поделился эмоциями после домашнего матча 17-го тура ФНЛ с «Нефтехимиком» (4:2). Украинский футболист вышел на замену на 76-й минуте. …Уверенно движемся в РФПЛ», — написал Милевский на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Украинский форвард отличился голевой передачей в календарном матче ФНЛ «Тосно» против «Нефтехимика».

Украинский нападающий Тосно Артем Милевский отдал голевую передачу в матче 17-го тура ФНЛ против Нефтехимика Экс-нападающий киевского Динамо и сборной Украины Артем Милевский в субботу отметился голевой передачей за Тосно в матче с Нефтехимиком во втором по силе дивизионе чемпионата России. …Люблю свой коллектив, уверенно двигаемся в Премьер-лигу“, – написал после матча Милевский на своей странице в Instagram.Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Милевскому в стрип-клубе подарили именной халат.

Украинский нападающий Артем Милевский отметился голевой передачей за «Тосно» в матче с «Нефтехимиком». Отметим, что экс-форвард «Динамо» вышел на поле на 78-й минуте.

Украинский нападающий Артём Милевский отметился результативными действия в российском чемпионате ФНЛ. Сегодня команда Артёма Тосно одержала победу над Нефтехимиком со счётом 4:2. Экс-футболист сборной Украины появился на поле во второй половине второго тайма.

Нападающий «Тосно» Артем Милевский отдал голевую передачу в матче 17-го тура ФНЛ против «Нефтехимика» (4:2). Украинец вышел на замену на 78-й минуте и успел отличиться голевой передачей. После 17 туров «Тосно» идет на втором месте в ФНЛ.Артем Милевский: «Уверенно движемся в Премьер-лигу» (ФОТО)

Украинский форвард «Тосно» Артем Милевский сделал первое результативное действие в чемпионате России. После выхода на замену на 78-й минуте при счете 2:1 экс-игрок сборной Украины отметился ассистом, что помогло его команде одержать победу 4:2. «Тосно» (Тосно) – «Нефтехимик «(Нижнекамск) – 4:2 Голы: Марков 35, Марков 52, Галиулин 82, Кутьин 85 – Кива 75, Чадов 87