«Александрия» взяла верх над «Сталью»

10:15 2016-10-17 20 Александрия задерак каленчук Кулиш сталь

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

Александрия на своем поле обыграла Сталь, после чего обошла Черноморец в турнирной таблице. Александрия — Сталь 2:0Голы: Старенький, 55, Кулиш, 84 Александрия: Леванидов — Микицей, Шендрик, Гитченко, Цуриков — Запорожан, Банада — Старенький (Чорний, 87), Яремчук (Кулиш, 74), Полярус (Грицук, 68) — Пономарь Сталь: Панькив — Пашаев, Ищенко (Комвалиус, 82), Стаменкович, Воронин — Карасюк, Каленчук — Мысык (Васин, 46), Дансо (Дебелко, 76), Задерака — Карикари Предупреждения: Старенький — Каленчук, Задерака Зирка из Кропивницкого добыла победу над Ворсклой, чем усложнила полтавчанам борьбу за попадание в лидирующую шестерку.

В первом из них «Александрия» на своем поле уверенно победила «Сталь» со счетом 2:0. Голы в составе команды Владимира Шарана забивали Сергей Старенький и Станислав Кулиш. Добытые три очка позволили александрийцам подняться на четвертое место в турнирной таблице.

КСК «Ника» «Александрия» — «Сталь» (Каменское) 2:0 Голы: Старенький 55, Кулиш 85 «Александрия»: Леванидов, Микицей, Пономарь, Яремчук (Кулиш 74), Цуриков, Полярус (Грицук 68), Запорожан, Гитченко, Шендрик, Старенький (Чорний 87), Банада «Сталь»: Панькив, Пашаев, Ищенко (Комвалиус 82), Стаменкович, Воронин, Карасюк, Каленчук, Задерака, Мысык (Васин 46), Дансо (Дебелко 76), Карикари Предупреждения: Старенький 79 — Каленчук 25, Задерака 57, Ищенко 76 Конкуренты «Александрии», проводившие свои матчи накануне, фактически открыли перед парнями Владимира Шарана парадные двери, ведущие к четвертому месту. «Горожанам» оставалось только обыграть в родных стенах «Сталь», явно не блещущую в этом сезоне, но которую язык не поднимается назвать «сладкой булочкой».

• александрия переигрывает сталь и выходит на четвертое место
  • «александрия» победила «сталь» в футбольной премьер-лиге
  • александрия поднялась на четвертое место, зирка обыграла ворсклу в чемпионате украины
  • «александрия» не имела проблем со «сталью» в чемпионате украины

Победой хозяев завершился матч 11 тура УПЛ между местной «Александрией» и «Сталью».
СТАТИСТИКА МАТЧА Команда Владимира Шарана забила сопернику два 2 гола во 2 тайме, сохранив на замке собственные ворота – 2:0. Авторами голов стали Сергей Старенький (55′) и Станислав Кулиш (85′) «Александрия» имеет 19 очков после 11 матчей и сейчас занимает 4 строчку.

УПЛ. «Александрия» победила «Сталь» и поднялась на четвертое место в чемпионате

Специальный корреспондент по вопросу УПЛ. «Александрия» победила «Сталь» и поднялась на четвертое место в чемпионате : .

Лига Пари-Матч. «Александрия» - «Сталь» 2:0. Премьерный гол Кулиша (Видео)

Напоминаем, что о следующем Лига Пари-Матч. «Александрия» - «Сталь» 2:0. Премьерный гол Кулиша (Видео) : .

«Александрия» не имела проблем со «Сталью» в чемпионате Украины

Как пишет по вопросу «Александрия» не имела проблем со «Сталью» в чемпионате Украины : .

«Александрия» обыграла «Сталь» и вышла на четвертое место

Напоминаем, что по вопросу «Александрия» обыграла «Сталь» и вышла на четвертое место : .