Месси побил очередной бомбардирский рекорд чемпионата Испании

04:15 2016-10-17 27 атлетико Барселона Висенте Кальдерон камп ноу Криштиану Роналду

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантра выразил свое восхищение игрой Лионеля Месси, который отметился голом после трехнедельного восстановления. Сам Рафинья забил два гола, таким образом, начав разгром «Депортиво».

Полузащитник «Барселоны» Рафинья прокомментировал победу над «Депортиво» (4:0) в матче 8-го тура чемпионата Испании. «Депортиво» плотно играл сзади.

Три минуты на поле – и один забитый мяч», — приводит слова футболиста испанское издание Sport.es. Напомним, аргентинский перед матчем восстановился после травмы вышел во вчерашней игре на поле на 55-й минуте, а забил мяч на 58-й. Отметим, в нынешнем сезоне Примеры Месси провел шесть игры, в которых пять раз поразил ворота соперника и отдал две результативные передачи.

• месси вышел на первое место по домашним голам в примере
  • примера: «барселона» разгромила «депортиво»
  • месси вернулся после травмы и забил
  • барселона отмечает возвращение месси разгромом депортиво (видео)

«Барселона» на «Камп Ноу» с крупным счетом обыграла «Депортиво» в рамках 8-го тура чемпионата Испании.
8 тур «Барселона» — «Депортиво» — 4:0 Голы: Рафинья, 22, 36, Суарес, 43, Месси, 59 «Барселона»: Штеген, Динь, Матьё, Пике, Маскерано, Бускетс (Месси, 55), Ракитич, Рафинья (Суарес, 68), Туран, Суарес (Алькасер, 46), Неймар «Депортиво»: Люкс, Лауреано, Наварро, Альбентоса, Сидней (Аррибас, 29), Борхес, Гильерме, Москера, Гама (Луизинью, 63), Чолак (Бабель, 56), Андоне Предупреждения: Москера, 52, Андоне, 59, Месси, 90. В данный момент Барселона по ходу встречи уверенно переигрывает Депортиво со счётом 4:0. На 55-ой минуте встречи на поле в составе хозяев появился Лионель Месси, который оправился от травмы. Аргентинскому нападающему понадобилось всего три минуты, чтобы отметить своё возвращение забитым голом. Каталонская «Барселона» в рамках восьмого тура испанской Примеры отпраздновала уверенную победу над клубом «Депортиво».
Уже после первого тайма «Барселона» вела в счете 3:0. Полузащитник Рафинья забивал на 21-й и 36-й минутах, а уругвайский нападающий Луис Суарез довел счет до разгромного на 43-й. Лидер «Барселоны» Лионель Месси, который восстанавливается после серьезной травмы, смог выйти лишь на замену, но и этого хватило звездному форварду, чтобы отличиться забитым голом.

Примера: «Барселона» разгромила «Депортиво»

Специальный корреспондент чемпионат Испании про Примера: «Барселона» разгромила «Депортиво» : .

«Барселона» не заметила сопротивления «Депортиво»

Как сообщает чемпионат Испании о следующем «Барселона» не заметила сопротивления «Депортиво» : .

Рафинья! Суарес! Месси! «Барселона» громит «Депортиво»

Как сообщает Барселона о Рафинья! Суарес! Месси! «Барселона» громит «Депортиво» : .

10:16 2017-03-27 11

16:16 2017-03-26 11

14:17 2017-03-26 18

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 16

23:16 2017-03-25 16

21:19 2017-03-25 13

13:18 2017-03-25 12