«Карпаты» и «Днепр» сыграли вничью в дебютном матче Дулуба

00:16 2016-10-17 19 видео голов Днепр Карпаты Львов упл

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Гол в ворота Карпат (1:1) стал для Днепра первым на чужом поле в текущем сезоне украинской Премьер-лиги.На 38-й минуте игры Андерсон Пико вбросил аут прямо в штрафную зону, Владимир Адамюк головой переправил мяч прямо на Игоря Когута, а тот пробил Романа Мысака. До этого Днепр в гостях играл против Динамо (0:1), Шахтера (0:4), Олимпика (0:3) и Черноморца (0:0). Всего в текущем сезоне подопечные Дмитрия Михайленко забили 11 голов в ворота своих соперников, а пропустили 16 раз.

Львовяне забили первыми, но не удержали перевес. 1:0, Бланко-Лещук: 1:1, Когут: Обзор матча: .

«Карпаты» и «Днепр» разошлись миром, и это был уже пятый матч «Днепра», в котором команде не удаётся одержать победу.
Это был его второй мяч в сезоне после того, как он забил один из голов в стартовом матче «Днепра» против «Волыни».

Стало известно, как

• «карпаты» – «днепр»: будут ли голы в матче?
  • «карпаты» — «днепр» 1:1. церковь свидетелей победы
  • «днепр» добыл ничью в львовской битве чемпионата украины против «карпат»
  • «карпаты» набрали первое очко в чемпионате украины

Представляем вашему вниманию обзор матча чемпионата Украины, в котором «Карпаты» сыграли вничью с «Днепром». Читайте также: «Карпаты» и «Днепр» победителя не выявили. | http://soccernews.ru Чемпионат Украины, 11-й тур. КАРПАТЫ — ДНЕПР 1:1 (1:1). Голы: Лещук, 29 (1:0). Когут, 38 (1:1). Статистика матча. Львовские «Карпаты» на своем поле сыграли вничью с «Днепром» (1:1) в матче 11-го тура чемпионата Украины. Счет на 20-й минуте открыл аргентинский нападающий хозяев Густаво Бланко, но на 38-й минуте полузащитник Игорь Когут сравнял счет.

«Днепр» добыл ничью в львовской битве чемпионата Украины против «Карпат»

Стало извество от днепр на тему «Днепр» добыл ничью в львовской битве чемпионата Украины против «Карпат» : .

«Карпаты» сыграли вничью с «Днепром» в дебютном матче Дулуба

Как сообщает упл о «Карпаты» сыграли вничью с «Днепром» в дебютном матче Дулуба : .

«Карпаты» – «Днепр»: будут ли голы в матче?

Специальный корреспондент карпаты про «Карпаты» – «Днепр»: будут ли голы в матче? : .