«Александрия» победила «Сталь» в футбольной Премьер-лиге

22:16 2016-10-16 15 0 16-10-2016 Александрия Никаких компромиссов новости футбола

Победы «сталеварам» снятся, как кому-то покой.
И такие неутешительные результаты еще больше отдаляют команду из Каменского от заветной шестерки…

КСК «Ника» «Александрия» — «Сталь» (Каменское) 2:0 Голы: Старенький 55, Кулиш 85 «Александрия»: Леванидов, Микицей, Пономарь, Яремчук (Кулиш 74), Цуриков, Полярус (Грицук 68), Запорожан, Гитченко, Шендрик, Старенький (Чорний 87), Банада «Сталь»: Панькив, Пашаев, Ищенко (Комвалиус 82), Стаменкович, Воронин, Карасюк, Каленчук, Задерака, Мысык (Васин 46), Дансо (Дебелко 76), Карикари Предупреждения: Старенький 79 — Каленчук 25, Задерака 57, Ищенко 76 Конкуренты «Александрии», проводившие свои матчи накануне, фактически открыли перед парнями Владимира Шарана парадные двери, ведущие к четвертому месту. «Горожанам» оставалось только обыграть в родных стенах «Сталь», явно не блещущую в этом сезоне, но которую язык не поднимается назвать «сладкой булочкой».

Стали известны стартовые составы «Александрии» и «Стали». Напомним, матч пройдёт в рамках 11-го тура УПЛ и начнётся в 14:00.

• «александрия» — «сталь» — 2:0. 11 тур (видео)
  • «александрия» победила «сталь» в футбольной премьер-лиге
  • лига пари-матч. «александрия» — «сталь» 2:0. премьерный гол кулиша (видео)

Сегодня в рамках УПЛ «Александрия» принимала «Сталь».
Александрия – Сталь 2:0 (0:0) Голы: Старенький, 55 (1:0); Кулиш, 85 (2:0). Подопечные Владимира Шарана в домашнем матче переиграли Сталь благодаря двум голам во втором тайме. Александрия — Сталь 2:0 Голы: Старенький, 55, Кулиш, 84 Александрия: Леванидов — Микицей, Шендрик, Гитченко, Цуриков — Запорожан, Банада — Старенький (Чорний, 87), Яремчук (Кулиш, 74), Полярус (Грицук, 68) — Пономарь Сталь: Панькив — Пашаев, Ищенко (Комвалиус, 82), Стаменкович, Воронин — Карасюк, Каленчук — Мысык (Васин, 46), Дансо (Дебелко, 76), Задерака — Карикари

Лига Пари-Матч. «Александрия» - «Сталь» 2:0. Премьерный гол Кулиша (Видео)

Как пишет Никаких компромиссов на тему Лига Пари-Матч. «Александрия» - «Сталь» 2:0. Премьерный гол Кулиша (Видео) : .

«Александрия» не имела проблем со «Сталью» в чемпионате Украины

Стало извество от Александрия про «Александрия» не имела проблем со «Сталью» в чемпионате Украины : .

«Александрия» - «Сталь» - 2:0. 11 тур (ВИДЕО)

Издательство новости футбола о следующем «Александрия» - «Сталь» - 2:0. 11 тур (ВИДЕО) : .

«Александрия» обыграла «Сталь» и вышла на четвертое место

Стало извество от Никаких компромиссов про «Александрия» обыграла «Сталь» и вышла на четвертое место : .

Александрия взяла верх над Сталью: видео голов

Издательство новости футбола о следующем Александрия взяла верх над Сталью: видео голов : .