Разочарование Реброва и понимание Фонсеки

21:21 2016-10-16 55 «Шахтер» Донецькій Матч олимпик Ордец

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» синхронно потеряли очки в УПЛ перед матчами в еврокубках. …»Шахтер» и «Олимпик» провели донецкое дерби в Сумах. Вчерашний матч между «Шахтером» и «Олимпиком» завершился ничьей. …Отметим, что первый гол забили номинальные гости, но уже спустя 2 минуты счет сровнялся. Лидер УПЛ донецкий Шахтер неожиданно потерял очки в в матче против Олимпика, игра закончилась со счетом 1:1. Шахтер владел территориальным и игровым преимуществом в течение всего матча, горнякам первым удалось открыть счет, случилось это аж на 74-ой минуте матча, голом отметился центральный защитник Шахтера Иван Ордец. Для того, чтобы сравнять счет Олимпику понадобилось всего 5 минут, героем поединка стал вышедший на замену Матяж.

Лидер УПЛ донецкий Шахтер неожиданно потерял очки в в матче против Олимпика, игра закончилась со счетом 1:1. Шахтер владел территориальным и игровым преимуществом в течение всего матча, горнякам первым удалось открыть счет, случилось это аж на 74-ой минуте матча, голом отметился центральный защитник Шахтера Иван Ордец. Для того, чтобы сравнять счет Олимпику понадобилось всего 5 минут, героем поединка стал вышедший на замену Матяж. В заключительном 11-м туре первого круга украинской Премьер-лиги по футболу «Шахтер» в Сумах провел выездной поединок с «Олимпиком», сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу «Шахтера». На 73-й минуте защитник Иван Ордец оказался в нужном месте после того, как Зауре Махарадзе среагировал на удар Александра Кучера и результативно сыграл на добивании — 1: 0. Однако, через две минуты счет стал равным — Дмитрий Немчанинов прострелил вдоль ворот, а Иван Матяж, который вышел на замену, замкнул передачу партнера и установил финальный результат 1: 1. «Тяжелая игра против команды, которая хорошо оборонялась. В концовке шансы отличиться имел Селезнев: сначала Евгений вышел на ворота соперника, но попал в сетку с внешней стороны, а на 90-й минуте «Олимпик» после удара нападающего головой спас голкипер. …«Олимпик» (Донецк) – «Шахтер» (Донецк) – 1:1 (0:0) Голы: 0:1 Ордец (73), 1:1 Матяж (79) «Олимпик»: Махарадзе, Олейник, Барановский, Петров (к), Немчанинов, Гошкодеря, Богданов, Танчик, Поступаленко (Хомутов, 63), Шестаков (Парцвания, 83), Лысенко (Матяж, 74) Запасные: Котляров, Гришко, Федорив, Драченко Главный тренер: Роман Санжар «Шахтер»: Пятов, Срна (к), Кучер, Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Коваленко (Эдуардо, 83), Бернард (Дентиньо, 67), Феррейра (Селезнев, 73) Запасные: Кудрик, Бутко, Кривцов, Малышев Главный тренер: Паулу Фонсека Предупреждения: Феррейра (37), Олейник (76), Парцвания (85) Арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий)

Специальный корреспондент выяснил, что

• фонсека взял на игру с «олимпиком» 19 футболистов
  • «шахтер» неожиданно сыграл вничью с «олимпиком»: видео голов
  • «шахтер» не сумел обыграть «олимпик»
  • упл. победа зари, олимпик остановил шахтер
  • тайсон, шевчук и каниболоцкий не помогут «шахтёру» в матче с «олимпиком»

Шахтер собирается укрепить свое лидерство в дерби двух команд из Донецка, которые проживают в Киеве и сыграют в Сумах. …Из-за травмы не сыграет Владимир Доронин, а арендованному Сергею Гриню запрещено выходить на поле по условиям контракта. Олимпик и Шахтер сыграли вничью в донецком дерби (1:1) в рамках 11-го тура украинской Премьер-лиги.Открыть счет в матче Шахтеру удалось на 73-й минуте: Иван Ордец с нескольких метров «проткнул» мяч в ворота после навеса с углового. …В принципе, Шахтер намного сильнее провел отчетный поединок и должен был добывать уверенную победу, но подопечные Паулу Фонсеки не реализовали массу моментов. Вчерашний матч между «Шахтером» и «Олимпиком» завершился ничьей. …Отметим, что первый гол забили номинальные гости, но уже спустя 2 минуты счет сровнялся.

УПЛ. Шахтер теряет очки в матче против ОлимпикаИгроки «Шахтера» прибыли на матч с «Олимпиком»

«шахтер» не смог обыграть «олимпик» в матче премьер-лиги

В матче 11-го тура УПЛ лидер чемпионата «Шахтер» в гостях не сумел сломить сопротивление «Олимпика» – 1:1. В других встречах киевское «Динамо» в самой концовке игры упустило победу над «Черноморцем», «Заря» одержала победу над «Волынью». …Олимпик – Шахтер – 1:1 (0:0) Голы: 0:1 – Ордец, 74; 1:1 – Матяж, 80.

«Олимпик» — «Шахтер» Донецк 1:1 Голы: Матяж 79 — Ордец 73 «Олимпик»: Махарадзе, Олейник, Барановский, Петров (к), Немчанинов, Гошкодеря, Богданов, Танчик, Поступаленко (Хомутов, 63), Шестаков (Парцвания, 83), Лысенко (Матяж, 74) «Шахтер»: Пятов, Срна (к), Кучер, Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Коваленко (Эдуардо, 83), Бернард (Дентиньо, 67), Феррейра (Селезнев, 73) Предупреждения: Олейник 76, Парцвания 85 — Феррейра 37 Вряд ли перед матчем нашлось много болельщиков и футбольных экспертов, которые могли предположить, что в матче «Олимпик» — «Шахтер» сюжет будет несколько иным. …В ответной атаке Богданов из-за пределов штрафной пробил на силу, но круглый предательски просвистел выше ворот.

Донецкий «Олимпик» у Сумах поделил очки с «Шахтером» и таким образом впервые в своей истории взял пункты в матче с «Горняками». …Во втором матче луганская «Заря» без особых проблем одолела луцкую «Волынь» (2:0). Голами отметились Кулач и Форстер, который реализовал пенальти.

В поединке 11-го тура Премьер-лиги «Олимпик» — «Шахтер» была зафиксирована ничья:

Вашему вниманию видеообзор матча Олимпик — Шахтер, которые встречались в 11-м туре Чемпионата Украины. …В середине второго тайма Иван Ордец открыл счет, удачно подключившись к стандарту, но Олимпик нашел в себе силы, чтобы вырвать ничью.

В Сумах на стадионе Юбилейный завершился матч 11-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором донецкий Олимпик в роли номинального хозяина принимал донецкий Шахтер и свел матч вничью — 1:1. В хорошем настроении подходил Олимпик к домашней игре с донецким Шахтером. …Впрочем, именно разгромное поражение от киевлян наглядно показало, что дончане пока не готовы на равных противостоять грандам украинского футбола даже несмотря на отличную форму.

Лидер чемпионата Украины донецкий «Шахтер» сенсационно потерял очки в донецком дерби с «Олимпиком», состоявшемся в Сумах. …После розыгрыша углового мяч в ворота Махарадзе забил защитник «горняков» Иван Ордец.

Сегодня, 15 октября, в матче 11 тура украинской Премьер-лиги донецкий «Олимпик» сумел спастись в игре против «Шахтера». …Донецкое дерби произошло как раз на экваторе чемпионата.

Вашему вниманию представляются обзоры двух матчей 11-го тура чемпионата Украины. | http://soccernews.ru «Олимпик» — «Шахтёр» — 1:1 «Заря» — «Волынь» — 2:0

Матч 11-го тура чемпионата Украины между донецкими клубами «Олимпик» и «Шахтер» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1. Матч проходил в Сумах.

В Сумах на стадионе «Юбилейный» завершился матч 11-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором донецкий «Олимпик» в роли номинального хозяина принимал донецкий «Шахтер» и свел матч вничью — 1:1. Луганская «Заря» обыграла «Волынь» Судьба матча была решена в середине второго тайма, передает УНИАН. …Луганская «Заря» обыграла «Волынь» В Запорожье завершился матч 11-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором луганская «Заря» принимала луцкую «Волынь» и выиграла со счетом 2:0. Судьба матча была решена в концовке первого тайма.

Донецкий «Шахтер» в 11-ом туре чемпионата Украины сыграл вничью с «Олимпиком». Чемпионат Украины 11-й тур «Олимпик» – «Шахтер» – 1:1 (0:0) Голы: Ордец 73’ – 0:1, Матяж 79’ – 1:1 «Олимпик»: Махарадзе, Олейник, Барановский, Петров, Немчанинов, Богданов, Танчик, Поступаленко (Хомутов 63’), Шестаков (Парцвания 83’), Лысенко (Матяж 75’), Гошкодеря «Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ордец, Исмаили, Фред, Степаненко, Марлос, Коваленко (Эдуардо да 83’), Бернард (Дентиньо 67’), Феррейра (Селезнев 75’) Предупреждения: Олейник 76’ , Парцвания 85’ — Феррейра 38’ После этой ничьей «Шахтер» остался на первом месте, имея 29 очков в активе.

Ничья в матче 11-го тура УПЛ с Шахтером стала первым непроигрышем Олимпика в истории противостояний с Горняками.До сегодняшней встречи в Сумах соперники встречались четыре раза в рамках чемпионата Украины. …Общий счет голов в этих встречах — 17:2. Сегодня же Олимпик благодаря голу Ивана Матяжа на 80-й минуте смог вырвать ничью у Горняков.«Шахтёр» не смог обыграть «Олимпик»

Олимпик — Шахтер — 1:1 (0:0) Голы: Ордец, 73 (0:1). Матяж, 79 (1:1). «Олимпик» (Донецк): Махарадзе, Олейник, Барановский, Петров , Немчанинов, Гошкодеря, Богданов, Танчик, Поступаленко (Хомутов, 63), Шестаков (Парцвания, 83), Лысенко (Матяж, 74). «Шахтер» (Донецк): Пятов, Срна, Кучер, Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Коваленко (Эдуарду, 83), Бернард (Дентинью, 67), Феррейра (Селезнев, 73).

Футболисты «Шахтера» сыграли вничью с «Олимпиком» в матче 11-го тура чемпионата Украины. Встреча, прошедшая в субботу в Сумах, завершилась со счетом 1:1. В составе «Шахтера» забил Иван Ордец (73-я минута), у «Олимпика» отличился Иван Матяж (80).

«Олимпик» усилиями Ивана Матяжа сравнивает счет в матче против «Шахтера».

Луганская «Заря» нанесла поражение «Волыни» из Луцка в рамках очередного тура украинской Премьер-Лиги. Луганчане дважды поразили ворота соперника, обойдясь без неприятных сюрпризов.

«Горняки» сыграли вничью в чемпионате перед матчем с «Гентом» Донецкий «Шахтер» сенсационно потерял очки в матче против «Олимпика». …Ни Фонсека, ни Санжар составами не удивили, разве что вернулся на поле капитан «горняков» Дарио Срна, который долгое время восстанавливался после травмы.

В рамках 11-го тура чемпионата Украины донецкий «Олимпик» смог добиться ничьи в матче с «Шахтером». …»Олимпик» — «Шахтер» 1:1 Голы: Ордец, 74 — 0:1, Матяж, 80 — 1:1 «Олимпик»: Махарадзе — Олейник, Барановский, Петров, Немчанинов — Гошкодеря, Богданов — Танчик, Поступаленко (Хомутов, 63), Шестаков (Парцвания, 83) — Лысенко (Матяж, 75) «Шахтер»: Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Исмаили — Степаненко, Фред — Марлос, Коваленко (Эдуардо, 83), Бернард (Дентиньо, 67) — Феррейра (Селезнев, 74) Предупреждения: Олейник, Парцвания — Феррейра «Заря» — «Волынь» 2:0 Голы: Кулач, 39 — 1:0, Форстер (пен), 42 — 2:0 «Заря»: Шевченко — Каменюка, Сиваков, Форстер, Соболь (Опанасенко, 69) — Гречишкин — Караваев, Любенович, Липартия (Харатин, 63), Петряк (Паулиньо, 53) — Кулач «Волынь»: Марчук — Романюк, Горопевшек, Логинов, Шабанов — Чепелюк, Р.Никитюк (Задерецкий, 74) — Деда, Мемешев (Ляшенко, 46), Дудик – Петров (А.Никитюк, 83) Предупреждение: Р.Никитюк, Чепелюк, Романюк. | http://soccernews.ruМатч «Шахтера» и «Олимпика» завершился ничьей 1:1

В параллельном матче «Заря» обыграла «Волынь» (2:0), забив два мяча в концовке первого тайма, отличились Владислав Кулач и Рафаэль Форстер с пенальти. …»Заря» – «Волынь» – 2:0 (2:0) Голы: Кулач 39’ – 1:0, Рафаэль 42’ (пенальти) – 2:0 «Заря»: Шевченко, Рафаэль, Соболь (Опанасенко 69’), Сиваков, Каменюка, Петряк (Паулиньо 53’), Караваев, Любенович, Гречишкин, Кулач, Липартия (Харатин 63’) Запасные: Чечер, Чуваев, Сухоцкий, Безбородько «Волынь»: Марчук, Никитюк (Задерецкий 74’), Миха, Шабанов, Логинов, Романюк, Чепелюк, Мемешев, Дудик, Деда, Петров Сергей (Никитюк 83’) Запасные: Неделько, Мелинишин, Шандрук, Тетеренко, Ляшенко Предупреждения: — Никитюк 19’ , Чепелюк 45’ , Романюк 59’ 15 октября.

Донецкий «Шахтер» на выезде встречался с «Олимпиком», а «Заря» принимала «Волынь». «Горняки» имели отрыв от «Динамо» в шесть очков, но теперь команда Пауло Фонсеки рискует потерять часть преимущества.

Лидер украинской Премьер-лиги потерял очки в поединке с донецким «Олимпиком» — 1:1. Разговоры о том, что «Шахтер» набрал хорошую форму, наверное, в большей степени относятся к команде двухнедельной давности. …Уже через шесть минут «Олимпик» все же воспользовался целой чередой ошибок соперника в обороне, и вышедший на замену Матяж сравнял счет — 1:1. Чемпионат Украины, 11-й тур «Олимпик» — «Шахтер» — 1:1 (0:0) Голы: Ордец, 73 (0:1); Матяж, 79 (1:1) «Олимпик»: Махарадзе; Барановский; Гошкодеря; Танчик; Поступаленко (Хомутов, 63); Петров К.; Олейник Я.; Немчанинов; Богданов; Лысенко (Матяж, 74); Шестаков (Парцвания, 83) «Шахтер»: Пятов; Срна; Кучер; Ордец; Исмаили; Степаненко; Коваленко Вик.

В матче 11-го тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» впервые после поединка с «Динамо» (1:1, 9 сентября) потерял очки в нынешнем чемпионате. В субботу в Сумах команда Паулу Фонсеки сыграла вничью с донецким «Олимпиком» 1:1. Номинальные гости открыли счет на 73-й минуте усилиями Ивана Ордеца.

В Сумах состоялся поединок 11 тура украинской Премьер-лиги между «Олимпиком» и «Шахтером» . …СТАТИСТИКА МАТЧА Первыми в поединке забили «горняки», на 73-й минуте к атаке результативно подключился защитник Иван Ордец .

Шахтер не смог обыграть Олимпик в донецком дерби, которое состоялось в рамках 11-го тура чемпионата Украины по футболу Онлайн и подробности матча: Олимпик – Шахтер 1:1 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины.Шахтер сыграл в ничью с Олимпиком в матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу.Матч начался довольно спокойно. …Казалось, что после пропущенного гола хозяева совсем поникли, но спустя пять минут Олимпик сумел отыграться благодаря голу вышедшему на замену Ивану Матяжу.Таким образом, донецкий Олимпик впервые в истории сумел отобрать очки у донецкого Шахтера, подарив шанс киевскому Динамо немного сократить отставание от лидера национального первенства.Олимпик – Шахтер 1:1Голы: Матяж, 80 – Ордец, 74Олимпик: Махарадзе, Олейник, Барановский, Петров, Немчанинов, Гошкодеря, Богданов, Танчик, Поступаленко (Хомутов, 63), Шестаков (Парцвания, 83), Лысенко (Матяж, 75)Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Коваленко (Эдуардо, 83), Бернард (Дентиньо, 67), Феррейра (Селезнев, 74)Предупреждения: Олейник, Парцвания – Феррейра

Донецкое дерби довольно сенсационно завершилось вничью.

Состоялся поединок чемпионата Украины по футболу между двумя донецкими командами, который завершился со счетом 1:1. «Шахтер» забил первым, но «Олимпик» сумел отыграться. Матч проходил в Сумах, номинальным хозяином поля был «Олимпик».0:1, Ордец: 1:1, Матяж: Обзор матча:

15 октября в Сумах «Шахтер» и «Олимпик» разошлись миром 1:1 в донецком дерби, которое состоялось в рамках 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины: на гол Иван Ордеца хозяева ответили точным ударом Ивана Матяжа — нападающий вышел на замену за 4 минуты до голевого эпизода. …Также следует отметить, что «Олимпику» впервые удалось сыграть вничью с «горняками» — все предыдущие встречи завершались победой «оранжево-черных».

Донецкий «Шахтер» впервые в истории чемпионатов Украины не смог обыграть донецкий «Олимпик». Встреча 11-го тура УПЛ в Сумах на стадионе «Юбилейный» завершилась со счетом 1:1. «Горняки» традиционно провели весь матч первым номером и имели несколько очень неплохих возможностей забить гол, но реализовали лишь одну на 73-й минуте.

Чемпионат Украины, 11-й тур. ОЛИМПИК — ШАХТЕР 1:1 (0:0). Голы: Ордец, 74 (0:1). Матяж, 80 (1:1). ЗАРЯ — ВОЛЫНЬ 2:0 (2:0). Голы: Кулач, 39 (1:0). Форстер, 42-с пенальти (2:0). Чемпионат Украины.

В Сумах на стадионе «Юбилейный» завершился матч 11-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором донецкий «Олимпик» в роли номинального хозяина принимал донецкий «Шахтер» и свел матч вничью — 1:1. Судьба матча была решена в середине второго тайма. …Но, первый тайм так и не принес голов ни «Шахтеру», ни его сопернику.

В матче 11 тура чемпионата Украины «Шахтер» сенсационно сыграл вничью с «Олимпиком». Первый тайм команды закончили вничью и лишь под конец поединка сумели размочить счет.

В рамках заключительного тура первого круга чемпионата страны донецкий «Олимпик» принимал земляков из «Шахтера» на поле сумского стадиона «Юбилейный». …Для 33 номера «горняков» это, к слову, был 333 матч с капитанской повязкой донецкой команды.

Завершился стартовый матч одиннадцатого тура украинской Премьер-лиги. Лидер чемпионата — донецкий Шахтёр не сумел одолеть в выездном поединке Олимпик.

Олимпик и Шахтер сыграли вничью в донецком дерби (1:1) в рамках 11-го тура украинской Премьер-лиги.Открыть счет в матче Шахтеру удалось на 73-й минуте: Иван Ордец с нескольких метров «проткнул» мяч в ворота после навеса с углового. …В принципе, Шахтер намного сильнее провел отчетный поединок и должен был добывать уверенную победу, но подопечные Паулу Фонсеки не реализовали массу моментов.

Стадион «Юбилейный» Главный арбитр — Юрий Вакс (Хмельницкий) «Олимпик» — «Шахтер» 1:1 Голы: Матяж 79 — Ордец 74 «Олимпик»: Махарадзе — Олейник, Петров, Барановский, Немчанинов — Богданов, Гошкодеря — Танчик, Поступаленко (Хомутов 63), Шестаков (Парцвания 83) — Лысенко (Матяж 75) «Шахтер»: Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Исмаили — Степаненко, Фред — Марлос, Коваленко (Эдуардо 83), Бернард (Дентиньо 67) — Феррейра (Селезнев 74) Предупреждения: Олейник 76, Парцвания 85 — Феррейра 37 Перед поединком «горняки» как один рассыпались комплиментами в адрес «Олимпика» и предупреждали, что «Шахтер» ожидает непростая игра. …»Олимпик», который абсолютно не удивил составом (Махарадзе — Олейник, Петров, Барановский, Немчанинов — Богданов, Гошкодеря — Танчик, Поступаленко, Шестаков — Лысенко), действительно сильно начал матч.

Полностью состав «Шахтера» на игру с Олимпиком выглядит следующим образом: Пятов, Исмаили, Ордец, Кучер, Срна, Степаненко, Фред, Коваленко, Бернард, Марлос, Феррейра. Состав «Олимпика»: Махарадзе, Олейник, Барановский, Петров, Немчанинов, Гошкодеря, Богданов, Танчик, Поступаленко, Шестаков, Лысенко.

Штурм ворот в исполнении «горняков» напоминал жалкое зрелище, а «Олимпик» справедливо заработал первое очко в играх с «Шахтером» 88 мин. «Олимпик» высоко обороняется, не пуская «горняков» к своей штрафной 85 мин. Парцвания очень грубо сыграл против Исмаили, за что получил желтую 83 мин. Селезнев выскочил один на один по месту правого инсайда и пробил в сетку, но с внешней стороны 83 мин. третья замена у «Шахтера». …Но в офсайде находился Виктор и взятие ворот не засчитано 33 мин. Исмаили вывели один на один, но пока бразилец перекладывал мяч с правой на левую ногу, его уже накрыли защитники 32 мин. после розыгрыша углового Бернард с правой пытался закрутить в дальний угол, но Махарадзе легко поймал мяч 32 мин. «Шахтер» увеличивает давление, но голевых моментов у ворот Махарадзе пока нет 30 мин. Кучер бьет головой после подачи с углового.

Игроки и тренерский штаб донецкого «Шахтера» прибыли на стадион «Юбилейный» в Сумах, где в 17:00 начнут поединок 11 тура чемпионата Украины против «Олимпика». …Напомним, что на нашем сайте доступно расписание всех матчей тура УПЛ.

За несколько часов до матча 11-го тура Премьер-лиги Украины против «Олимпика» «горняки» вышли на прогулку по городу. Приезд «Шахтера» в Сумы вызвал настоящий ажиотаж среди местных болельщиков.

Как сообщает официальный сайт «Горняков», футболист не сыграет в игре против «Олимпика» из-за повреждения. …Кроме украинца игру с «Олимпиком» также пропустит бразильский полузащитник Тайсон.

Донецкий «Шахтер» вчера вечером прилетел в Сумы, где сегодня у него запланировано дерби с «Олимпиком».

Шахтер собирается укрепить свое лидерство в дерби двух команд из Донецка, которые проживают в Киеве и сыграют в Сумах. …Из-за травмы не сыграет Владимир Доронин, а арендованному Сергею Гриню запрещено выходить на поле по условиям контракта.

Вечером 14 октября «горняки» прилетели в Сумы, где завтра в 11-м туре Премьер-лиги Украины встретятся с «Олимпиком». На донецкое дерби главный тренер «оранжево-черных» взял 19 футболистов: вратари: Андрей Пятов, Олег Кудрик; защитники: Дарио Срна, Богдан Бутко, Александр Кучер, Иван Ордец, Сергей Кривцов, Исмаили; полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Фред, Виктор Коваленко, Марлос, Дентиньо, Бернард; нападающие: Факундо Феррейра, Эдуардо, Андрей Борячук, Евгений Селезнев.Олимпик впервые не проиграл Шахтеру в официальных матчах

Вечером 14 октября игроки «Шахтёра» прилетели в Сумы, где завтра в 11-м туре Премьер-лиги Украины встретятся с «Олимпиком», сообщает официальный сайт клуба. На донецкое дерби главный тренер «оранжево-черных» взял 19 футболистов: вратари: Андрей Пятов, Олег Кудрик; защитники: Дарио Срна, Богдан Бутко, Александр Кучер, Иван Ордец, Сергей Кривцов, Исмаили; полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Фред, Виктор Коваленко, Марлос, Дентиньо, Бернард; нападающие: Факундо Феррейра, Эдуардо, Андрей Борячук, Евгений Селезнев.

Вечером 14 октября «Шахтер» прилетел в Сумы, где завтра в 11-м туре Премьер-лиги Украины встретится с «Олимпиком». На этот матч главный тренер «горняков» Паулу Фонсека взял 19 футболистов: Вратари: Андрей Пятов, Олег Кудрик; Защитники: Дарио Срна, Богдан Бутко, Александр Кучер, Иван Ордец, Сергей Кривцов, Исмаили; Полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Фред, Виктор Коваленко, Марлос, Дентиньо, Бернард; Нападающие: Факундо Феррейра, Эдуардо, Андрей Борячук, Евгений Селезнев.

Путин рассказал Меркель и Олланду о реализации российско-турецких-иранских соглашений по поводу Сирии
19:55 2017-01-18 3

Будущий постпред США при ООН назвала действия России в Сирии «чудовищными преступлениями»
19:00 2017-01-18 4