Черноморец спас ничью против Динамо без единого удара в створ

21:21 2016-10-16 14 «Динамо «Шахтер» Киевский Матч хачериди

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

После матча 11-го тура в Одессе киевские динамовцы не смогли приблизиться к донецкому Шахтеру, который в «дерби» с Олимпиком сыграл вничью 1:1. Также поравнялась с ними по очкам луганская Заря. Динамо, контролируя ход игры и создав несколько убойных моментов, также сыграло вничью — Черноморец при этом не нанес в створ ворот подопечных Реброва ни одного удара. Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров вновь заставил президента клуба Игоря Суркиса задуматься о его отставке.На этот раз «бело-синие» не сумели переиграть одесский «Черноморец» в рамках чемпионата Украины. Киевляне упустили победу на последних минутах.Отметим, что выиграть для «Динамо» было крайне важно, поскольку свои очки потерял «Шахтер», сыграв вничью с «Олимпиком».Эта же новость на украинском языке»footballtransfer.com.ua» Вчерашний автогол Евгения Хачериди в матче «Черноморец» — «Динамо» — это именно дань справедливости. …Поэтому вместе с автоголом, все эти факторы формируют образ Евгения Хачериди как одного из главных антигероев вчерашнего поединка.

Вчерашний автогол Евгения Хачериди в матче «Черноморец» — «Динамо» — это именно дань справедливости. …Поэтому вместе с автоголом, все эти факторы формируют образ Евгения Хачериди как одного из главных антигероев вчерашнего поединка. Великолепный по красоте гол, но в свои ворота забил игрок «Динамо» в матче с «Черноморцем». 15 октября в ходе Чемпионата Украины на матче «Черноморец» — «Динамо», в котором одесские моряки дали бой столичному клубу произошел непредвиденный казус. В 11-м туре премьер-лиги «Шахтер» в Сумах сыграл вничью с «Олимпиком» (1:1), «Динамо» – с «Черноморцем» (1:1). Календарь и таблица УПЛ.

• динамо не смогло воспользоваться осечкой шахтера
  • автогол хачериди в компенсированное время лишает «динамо» победы в одессе
  • как забивал мораес после невероятного удара сидорчука (видео)
  • гол мораеса вывел динамо вперёд в матче с черноморцем
  • «черноморец» — «динамо» 1:1. хроника матча премьер-лиги, видео голов, онлайн

В матче 11 тура чемпионата Украины киевское «Динамо» не смогло обыграть «Черноморец» и не приблизилось к «Шахтеру», который в своем поединке также не смог победить. …Киевляне владели преимуществом в течении всего поединка и вели в счете благодаря голу Мораеса на 30 минуте. В 11-м туре премьер-лиги «Шахтер» в Сумах сыграл вничью с «Олимпиком» (1:1), «Динамо» – с «Черноморцем» (1:1). Календарь и таблица УПЛ. Чемпионат Украины, 11-й тур. ЧЕРНОМОРЕЦ — ДИНАМО К 1:1 (0:1). Голы: Мораес, 30 (0:1). Хачериди, 90+4 — автогол (1:1). Статистика матча.

«Динамо» потеряло драгоценные очки в Одессе: опубликовано видеоПремьер-лига: «Динамо» упустило победу над «Черноморцем»

чемпионат украины. «динамо» упустило победу в одессе

Донецкий «Шахтер» сыграл вничью с «Олимпиком», а киевское «Динамо» – с одесским «Черноморцем».Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» неожиданно сыграли вничью свои матчи 11 тура чемпионата Украины по футболу, передает корреспондент издания «ГОРДОН». «Шахтер» не смог переиграть донецкий «Олимпик».

Похоже, что кризис в стане украинского чемпиона только усиивается, об этом свидетельствует невыразительная игра Динамо как в Лиге Чемпионов, так и во внутреннем чемпионате. ОЧередным тому подтверждением стал 11-й тур УПЛ, в котором одесский Черноморец принимал столичное Динамо, стоит отметить что игра была довольно равной.

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди забил красивейший мяч в игре с одесским «Черноморцем». …Смотрите: Датский футболист забил фантастический гол в Лиге чемпионов: опубликовано видео Как ранее сообщал ONLINE.UA, защитник сборной Польши забил красивейший автогол в матче отбора на ЧМ-2018.

Киевское «Динамо» упустило победу в матче с одесским «Черноморцем» в 11-м туре чемпионата Украины. Как сообщает ONLINE.UA, встреча в Одесе закончилась со счетом 1:1. В первом тайме одесситы были ближе к голу.

В рамках 11-го тура Лиги Пари-Матч сезона 2016/2017 состоялся поединок в котором киевское «Динамо» в Одессе встретилось с тамошним «Черноморцем», передает УНН со ссылкой на пресс-службу «бело-синих». В первой половине встречи киевлянам удалось реализовать один момент — автор гола Жуниор Мораес, но уже на 4-й компенсированной минуты встречи одесситы сумели получить в игре одно очко, благодаря автогола защитника киевлян Евгения Хачериди — 1: 1. Стоит отметить, что в личной истории клубов это 7 ничья, также на счету «Динамо» значатся 30 побед и 4 триумфы у «Черноморца».

На последних секундах игры «Моряки» сумели сравнять счет благодаря голу защитника «Бело-синих» Евгения Хачериди, который на 94-й минуте поразил собстенные ворота. «Черноморец» Одесса – «Динамо» Киев 1:1 Голы: 0:1 – 30 Мораес, 1:1 – 90, автогол Хачериди.

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди срезал мяч в свои ворота в матче 11-го тура против «Черноморца» (1:1). Этот автогол стал десятым в высшем дивизионе для игроков «Динамо». Все автоголы «Динамо» в чемпионатах Украины: 1. 20.06.1993 Виталий Пономаренко (Кремень – Динамо 1:4) 2. 30.05.1997 Александр Головко (Динамо – Звезда 6:1) 3. 03.06.2002 Сергей Фёдоров (Шахтёр – Динамо 2:0) 4. 03.06.2002 Горан Гавранчич (Шахтёр – Динамо 2:0) 5. 12.07.2003 Горан Гавранчич (Динамо – Волынь 5:1) 6. 22.05.2004 Сергей Фёдоров (Днепр – Динамо 1:0) 7. 06.10.2007 Горан Гавранчич (Заря – Динамо 1:2) 8. 05.12.2008 Тарас Михалик (Ильичёвец – Динамо 3:4) 9. 19.07.2015 Мигел Велозу (Сталь Д – Динамо 1:2) 10.

«Динамо» не смогло воспользоваться осечкой «Шахтера», сыгравшего вничью с «Олимпиком». Автогол Евгения Хачериди в концовке матча лишил киевлян победы в матче с «Черноморцем».

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди неудачно срезал мяч в свои ворота на последних секундах матча, принеся «Черноморцу» ничью в этом поединке.

Автогол на последний минуте в матче с одесским «Черноморцем» опустил киевское «Динамо» на третье место в футбольном чемпионате Украины. «Динамо» повело в счете уже на 30й минуте — на добивании у ворот «Черноморца» расторопно сыграл Мораес.

Противостояние «Черноморца» и «Динамо» носит принципиальный характер уже много десятилетий. Хотя, конечно, в большей степени оно является таковым для одесских болельщиков, у которых еще с советских времен была поговорка о том, что киевляне «такие любимые у нас в еврокубках и такие нелюбимые в чемпионате».

Киевское «Динамо» не смогло обыграть одесский «Черноморец» в матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу. …В компенсированное время матча защитник киевлян Евгений Хачериди записал на свой счет автогол и спас «Черноморец» от поражения.

Черноморец — Динамо — 1:1 (0:1) Голы: Жуниор Мораэс, 30 (0:1). Хачериди, 90+4 — в свои ворота (1:1). «Черноморец» (Одесса): Боровик, Люлька, Хочолава, Мартыненко, Данченко, Филимонов, Ковалец (Третьяков, 68), Смирнов, Татарков (Кабаев, 46), Коркишко, Хобленко (Барилко, 74). «Динамо» (Киев): Рудько, Макаренко, Вида, Хачериди, Данилу Силва, Федорчук (Корзун, 76), Сидорчук, Рыбалка, Ярмоленко, Громов (Гусев, 64), Жуниор Мораэc (Беседин, 87).

Киевское «Динамо» не смогло воспользоваться осечкой «Шахтера» и сократить отставание в турнирной таблице. В матче 11-го тура украинской Премьер-лиги команда Сергея Реброва сыграла вничью с «Черноморцем», со счетом 1:1. Киевляне открыли счет на 30-й минуте: Сидорчук ударом головой попал в крестовину ворот, а лучший бомбардир чемпионата Жуниор Мораес подхватил мяч и забил гол.

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди стал автором эффектного автогола в поединке против одесского «Черноморца». …За несколько мгновений до финального свистка, «моряки» организовали одну из редких контратак.

Киевское «Динамо» не сумело сократить отрыв от донецкого «Шахтера» в 11 туре чемпионата Украины. Киевляне в Одессе не смогли переиграть местный «Черноморец» 1:1. Динамовцы вели в счете с 30 минуты, когда отличился Мораес, но на последней минуте мяч в свои ворота ударом головой забил защитник киевлян Евгений Хачериди.

Очередную неудачу потерпело киевское «Динамо», потерявшее очки в Одессе. Речь, правда, не идёт о поражении, как было в предыдущих турах, но, тем не менее, ничью с «Черноморцем» следует считать провальной, так как ответный гол столичная команда пропустила на самых последних секундах, да ещё и в форме автогола от Хачериди.

Киевляне играют вничью с «Черноморцем», «Заря» побеждает «Волынь» Киевское «Динамо» не смогло воспользоваться осечкой «Шахтера» в Сумах и сократить отрыв от лидера чемпионата. …»Черноморец»: Евгений Боровик, Давид Хочолава, Евгений Мартыненко, Сергей Люлька, Артем Филимонов, Евгений Смирнов, Кирилл Ковалец (Максим Третьяков, ’68), Олег Данченко, Алексей Хобленко (Владимир Барилко, ’74), Никита Татарков (Владислав Кабаев, ’46), Дмитрий Коркишко «Динамо»: Артур Рудько, Данило Да Силва, Домагой Вида, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди, Валерий Федорчук (Никита Корзун, ’76), Артём Громов (Олег Гусев, ’64), Сергей Рыбалка, Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Жуниор Мораес (Артем Беседин, ’85) «Заря» без проблем набрала свои три очка в чемпионате Украины.

Киевское «Динамо» в крайне неприятной манере потеряло очки в выездном матче с «Черноморцем». …Защитник «Динамо» перевел в свои ворота навес с фланга экс-динамовца Сергей Люльки и спас положение «Черноморца», который так и ни разу не пробил в створ Рудько.

Ранее «Шахтер» потерял очки в поединке с «Олимпиком» (1:1), поэтому у киевлян была возможность сократить отставание от дончан в турнирной таблице до четырех очков. …»Черноморец» — «Динамо» — 1:1 Голы: Хачериди, 90+4 (автогол) — Мораес, 30 «Черноморец»: Боровик, Данченко, Хочолава, Мартыненко, Люлька, Филимонов, Смирнов, Татарков (Кабаев, 46), Ковалец (Третьяков, 69), Коркишко, Хобленко (Барилко, 75) «Динамо»: Рудько, Данило Силва, Хачериди, Вида, Макаренко, Рыбалка, Федорчук (Корзун, 76), Сидорчук, Ярмоленко, Громов (Гусев, 64), Мораес (Беседин, 87) Предупреждения: Люлька, Коркишко, Мартыненко, Филимонов — Хачериди, Сидорчук Напомним, «Динамо» и «Заря» теперь имеют одинаковое количество очков (23) и делят 2-3 места в турнирной таблице.

В матче 11 тура чемпионата Украины киевское «Динамо» не смогло обыграть «Черноморец» и не приблизилось к «Шахтеру», который в своем поединке также не смог победить. …Киевляне владели преимуществом в течении всего поединка и вели в счете благодаря голу Мораеса на 30 минуте.

Матч 11-го тура чемпионата Украины между одесским «Черноморцем» и киевским «Динамо» завершился вничью. …«Динамо» набрало 23 очка и занимает второе место, отставая на шесть очков от лидирующего «Шахтера».

Одесский «Черноморец», не нанеся в створ ворот Рудько ни одного удара, сумел сыграть в результативную ничью с киевским «Динамо» — 1:1. Результативный удар по собственным воротам нанес Хачериди за несколько секунд до финального свистка — на четвертой компенсированной минуте! …В начале игры тот же Хачериди откровенно нарушал правила на Хобленко в штрафной «Динамо», наступив тому дважды на ногу, однако арбитр встречи Игорь Пасхал нарушения не увидел.

Киевский и донецкий клубы в турнирной таблице по-прежнему разделяет шесть очков.

Киевское «Динамо» не смогло воспользоваться осечкой «Шахтера» и сократить отставание в турнирной таблице. В матче 11-го тура украинской премьер-лиги команда Сергея Реброва на выезде сыграла вничью с «Черноморцем» 1:1. Киевляне открыли счет на 30-й минуте: Сидорчук ударом головой попал в крестовину ворот «моряков», а лучший бомбардир нынешнего чемпионата Жуниор Мораес (шесть голов) подхватил мяч и отправил его в уже пустые ворота.Хачериди принес Черноморцу ничью: смотреть гол и автогол Динамо

В рамках 11-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» в компенсированное время упустило победу над «Черноморцем». «Черноморец» — «Динамо» 1:1 Гол: Мораес, 30 — 0:1, Хачериди, 90+4 (аг) — 1:1 «Черноморец»: Боровик – Данченко, Хочолава, Мартыненко, Люлька – Филимонов, Смирнов – Татарков (Кабаев, 46), Ковалец (Третьяков, 69), Коркишко – Хобленко (Барилко, 75) «Динамо»: Рудько — Данило Силва, Хачериди, Вида, Макаренко — Рыбалка, Федорчук (Корзун, 76), Сидорчук — Ярмоленко, Громов (Гусев, 64) — Мораес (Беседин, 87) Предупреждения: Люлька, Коркишко, Мартыненко, Филимонов — Хачериди, Сидорчук.

Луганская «Заря» на «Славутич-Арене» в Запорожье на классе обыграла луцкую «Волынь» — 2:0. Отличились Владислав Кулач (38) и Рафаэль Форстер (42, с пенальти). …»Александрия» принимает каменскую «Сталь» (начало в 14.00, транслирует телеканал «Футбол 1»), кропивницкая «Зирка» — полтавскую «Ворсклу» (17.00, «Футбол 1»), а львовские «Карпаты» — «Днепр» (19.30, «2+2»). Турнирное положение: «Шахтер» — 29 очков, «Динамо» — 23, «Заря» — 23, «Черноморец» — 18, «Олимпик» — 17, «Александрия» — 16, «Ворскла» — 12, «Днепр» — 9, «Зирка» — 8, «Сталь» — 7, «Волынь» — 6, «Карпаты» — 0. Львовская команда лишена 6-ти турнирных очков согласно решению ДК ФИФА от 04.03.2016 года.

Киевское «Динамо» в субботу в Одессе не смогло выиграть у «Черноморца» в 11 туре украинской Премьер-лиги. …После углового Сергей Сидорчук пробил с линии штрафной, попав в перекладину, а бразилец был первым на добивании.

Киевское «Динамо» на 4-й добавленной минуте пропустило гол от «Черноморца» и лишилась победы в матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу. …Гости создали едва ли не пару действительно опасных атак, одна из которых завершилась голом на 30-й минуте.

В Одессе завершился матч 11-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором «Черноморец» принимал на своем поле киевское «Динамо» и сумел свести игру вничью 1:1. Судьба матча была решена в середине первого тайма. …Кроме того, из-за ничьей в матче «Олимпик» — «Шахтер» (1:1), киевляне сохранили отставание от горняков (29) в 6 очков.

Команда Сергея Реброва не смогла обыграть «моряков» и сократили отставание от Шахтера. …1:1 и Динамо упускает прекрасную возможность сократить отставание от донецкого Шахтера, который также не смог выиграть свой матч.Черноморец — Динамо — 1:1Голы:0:1 – 30 Мораес, 1:1 – 90, автогол Хачериди.Черноморец: Боровик – Данченко, Хочолава, Мартыненко, Люлька – Филимонов, Смирнов – Татарков (Кабаев, 46), Ковалец (Третьяков, 69), Коркишко – Хобленко (Барилко, 75)Динамо: Рудько — Данило Силва, Хачериди, Вида, Макаренко — Рыбалка, Федорчук (Корзун, 76), Сидорчук — Ярмоленко, Громов (Гусев, 64) — Мораес (Беседин, 87)Предупреждения:Люлька (22), Хачериди (24), Коркишко (38), Мартыненко (53), Филимонов(78), Сидорчук (81).

В Одессе состоялся очередной поединок 11 тура украинской Премьер-лиги . «Черноморец» на своем поле вырвал ничью у «Динамо» — 1:1 . ЧЕРНОМОРЕЦ – ДИНАМО.

«Черноморец» — «Динамо Киев» 1:1Гол: Хачериди, 90+4 (автогол) — Мораес, 30″Черноморец»: Боровик – Данченко, Хочолава, Мартыненко, Люлька – Филимонов, Смирнов – Татарков (Кабаев, 46), Ковалец (Третьяков, 69), Коркишко – Хобленко (Барилко, 75)»Динамо Киев»: Рудько — Данило Силва, Хачериди, Вида, Макаренко — Рыбалка, Федорчук (Корзун, 76), Сидорчук — Ярмоленко, Громов (Гусев, 64) — Мораес (Беседин, 87)Предупреждения: Люлька, Коркишко, Мартыненко, Филимонов — Хачериди, СидорчукХачериди принес Одессе праздник

Киевское «Динамо» при полном преимуществе упустило победу в Одессе, не сумев обыграть местный «Черноморец» — 1:1. Хозяева сравняли счёт за несколько секунд до финального свистка. Примечательно, что в параллельной встрече донецкий «Шахтёр» не сумел обыграть «Олимпик» — 1:1. Таким образом, после 11 туров у «Динамо» и луганской «Зари» стало по 23 тура, а у «Шахтёра» — 29 очков.

Чемпионат Украины, 11-й тур. ЧЕРНОМОРЕЦ — ДИНАМО К 1:1 (0:1). Голы: Мораес, 30 (0:1). Хачериди, 90+4 — автогол (1:1). Статистика матча.«Динамо» на последних секундах упустило победу над «Черноморцем»

Таким образом, три очка в матче с «Черноморцем» позволяли киевлянам не только вернуться на вторую строчку, которую команда потеряла после победы «Зари» над «Волынью», но и сделать куда меньшим отставание от лидера – целых четыре пункта. …Евгений САВЧУК «Черноморец» – «Динамо» – 1:1 (0:1) «Черноморец»: Евгений Боровик, Давид Хочолава, Евгений Мартыненко, Сергей Люлька, Артем Филимонов, Евгений Смирнов, Кирилл Ковалец (Максим Третьяков, ’68), Олег Данченко, Алексей Хобленко (Владимир Барилко, ’74), Никита Татарков (Владислав Кабаев, ’46), Дмитрий Коркишко «Динамо»: Артур Рудько, Данило Да Силва, Домагой Вида, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди, Валерий Федорчук (Никита Корзун, ’76), Артём Громов (Олег Гусев, ’64), Сергей Рыбалка, Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Жуниор Мораес (Артем Беседин, ’85) Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон) Евгений Хачериди, 90+4, автогол — Жуниор Мораес, 30.

Команда Сергея Реброва едва не добыла победу со счётом 1:0, несмотря на непривычное количество технического брака. …»Черноморец Од» – «Динамо Киев» – 1:1 (0:1) Голы: Жуниор 30’ – 0:1, Хачериди (в свои ворота) 90’ – 1:1 «Черноморец Од»: Боровик, Данченко, Мартыненко, Давид, Люлька, Филимонов, Смирнов, Татарков (Кабаев 45’), Ковалец (Третьяков 68’), Коркишко, Хобленко (Барилко 74’) Запасные: Азацкий, Безрук, Петько, Мусолитин «Динамо Киев»: Рудько, Данило, Хачериди, Вида, Макаренко, Рыбалка, Федорчук (Корзун 76’), Ярмоленко, Сидорчук, Громов (Гусев 64’), Мораес (Беседин 87’) Запасные: Шовковский, Морозюк, Антунеш Предупреждения: Люлька 22’ , Коркишко 39’ , Мартыненко 53’ , Филимонов 78’ — Хачериди 24’ , Сидорчук 81’ 15 октября.

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Черноморцем» в выездном поединке 11-го тура чемпионата Украины — 1:1. Белорусский хавбек гостей Никита Корзун вышел на поле на замену на 76-й минуте встречи. Черноморец — Динамо Киев — 1:1 Гол: 0:1 — Мораес (30).

Ну а на 23-й минуте близки к голу были уже киевляне: Громов, получив передачу в штрафной «моряков», сумел укрыть мяч корпусом от соперника, выполнил скидку на подоспевшего Сидорчука, который пробил слету с убойной дистанции, но снаряд угодил в одного из полевых игроков «Черноморца». …Второй тайм начался с опаснейшего момента у ворот «Черноморца»: Мораес прекрасной передачей через полполя вывел Громова один на один с Боровиком, тот ворвался в штрафную «моряков», готовился нанести завершающий удар, но в последний момент нагнавший его Данченко в подкате сумел выбить мяч на угловой.

Ведя в счёте на протяжении матча подопечные Сергея Реброва не удержали победный результат. В компенсированное арбитром время защитник гостей Евгений Хачериди срезал мяч в собственные ворота.

Стадион «Черноморец» «Черноморец» (Одесса) — «Динамо» (Киев) 1:1 Голы: Хачериди 90+4 аг — Мораес 30 «Черноморец»: Боровик, Данченко, Люлька, Мартыненко, Татарков (Кабаев 46), Филимонов, Смирнов, Хобленко (Барилко 74), Коркишко, Ковалец (Третьяков 68), Хочолава «Динамо»: Рудько, Громов (Гусев 64), Хачериди, Федорчук (Корзун 76), Макаренко, Вида, Рыбалка, Сидорчук, Мораес (Беседин 87), Ярмоленко, Силва Предупреждения: Люлька 22, Коркишко 38, Мартыненко 53, Филимонов 78 — Хачериди 25, Сидорчук 81 Видимо, после этого матча людей, которых бы удивляло решение Андрея Шевченко не выставлять в основе сборной динамовца Евгения Хачериди, осталось мало. …А вообще, этим мячом в собственные ворота Хачериди установил высшую справедливость.

Одесситы продлили свою беспроигрышную серию, сумев спасти, казалось бы, безнадежный матч против безусловного фаворита. Хотя в «старте» «Динамо» вышел номинальный резервист Артем Громов, ощущалось: чемпион не ждал легкой прогулки.

Гол нападающего «Динамо» Жуниора Мораеса в ворота «Черноморца» после невероятного удара Сергея Сидорчука.

В данные минуты проходит матч одиннадцатого тура украинской Премьер-лиги, в котором Черноморец принимает Динамо. …Форвард Динамо добил мяч в пустые ворота после того, как Сергей Сидорчук своим ударом угодил в перекладину.

На старте тайма уже Динамо чаще ловит соперника на контратаках, чем Черноморец это делал в первые 45 минут. …Динамо теряет мяч на половине поля соперника, а Черноморец убегает в контратаку.

Черноморец и Динамо назвали стартовые составы на матч 11-го тура украинской Премьер-лиги. Черноморец: Боровик – Данченко, Хочолава, Мартыненко, Люлька – Филимонов, Смирнов – Татарков, Ковалец, Коркишко – Хобленко Динамо: Рудько — Данило Силва, Хачериди, Вида, Макаренко — Рыбалка, Федорчук, Сидорчук — Ярмоленко, Громов — Мораес С анонсом и прогнозом на матч Вы можете ознакомиться здесь.

Менее чем через час в Одессе прозвучит стартовый свисток в матче 11-го тура чемпионата Украины между одесским «Черноморцем» и киевским «Динамо» (начало встречи в 19:30). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.

15 октября в Одессе состоялся матч 11-го тура чемпионата Премьер-лиги, в котором вторая и четвертая команда нынешнего первенства «Динамо» и «Черноморец» не сумели выявить победителя. …Мяч пошел гораздо выше 16 Сидорчук пробил мимо ворот из выгодной позиции — в штрафной «Черноморца» находился центрхав киевлян 14 Ой-ой, еще раз упал одессит в штрафной киевлян после контакта с кем-то из киевлян!

Встреча на центральном стадионе Одессы завершилось со счетом 1:1. в последние два месяца «моряки» выдали серию из семи матчей без поражений, в которой 5 раз выиграли и пропустили всего один гол. У «Динамо» в строй вернулся Данило Силвы – важнейший исполнителю, который может сыграть и справа, и в центре обороны.