Чемпионат Украины. «Ворскла» в гостях проиграла «Звезде»

20:15 2016-10-16 13 Ворскла зирка Украинский футбол упл футбол

Кропивницкая «Зирка» уверенно победила «Ворсклу» в 11 туре чемпионата Украины.
СТАТИСТИКА МАТЧА У себя дома «желто-красные» забили сопернику два «сухих» гола – 2:0. Отмечались Джонатан Мойа (51′) и Роман Попов (78′).

Зирка победила Ворсклу (2:0) в матче 11-го тура УПЛ, сократив отставание от «шестерки» до 7 очков.Открыла счет Зирка в дебюте второго тайма. Хозяева очень быстро разыграли штрафной на своей половине поля и организовали классическую и молниеносную атаку, в завершении которой Артем Щедрый с правого фланга нашел совсем свободного Джонатана Мойю, а тот в ближнем бою переиграл Богдана Шуста.

В 11-м туре Лиги Пари-Матч в Кропивницком местная «Зирка» померяется силами с полтавской «Ворсклой».
Команда Василия Сачко с 12 очками после 10 туров идет на 7-м месте, «Зирка» идет на 9-м и имеет в своем активе на 4 очка меньше – 8. Букмекеры считают полтавчан фаворитами встречи, но и новичок Лиги Пари-Матч в этом сезоне показал, что способен показывать результат в матчах с заведомо более сильным соперником.

• «зирка» уверенно переиграла «ворсклу»
  • новичок премьер-лиги разгромил полтавскую «ворсклу»
  • «зирка» уверенно победила «ворсклу» в 11 туре чемпионата украины
  • премьер-лига: «зирка» забила два безответных мяча «ворскле»

Сегодня, 16 октября, «Звезда» обыграла «Ворсклу» (2:0). Tribuna.com провела онлайн-текстовую трансляцию матча. Календарь и таблица УПЛ. Стали известны стартовые составы, в которых появятся на поле участники второго воскресного поединка в Лиге Пари-Матч. «Зирка»: Паст, Перейра, Щедрый, Бацула, Ситало, Мойя, Кучеренко, Фернандес, Загальский, Баенко, Ковалёв Запасные: Ганев, Фаворов, Маткобожик, Полегенько, Ченакал, Керножицкий, Попов «Ворскла»: Шуст, Симинин, Пердута, Турсунов, Бартулович, Хлёбас, Коломоец, Голодюк, Кравченко, Дитятьев, Пилявский Запасные: Непогодов, Скляр, Кобахидзе, Загорулько, Сапай, Ребенок, Заричнюк Прямая трансляция матча — на телеканале «Футбол 1». Начало — в 17:00. «Ворскла» продолжает свою печальную серию — четвертое поражение подряд.
Команда из Кропивницкого активнее смотрелась и в первой половине игры, а во втором тайме уже основательно взялась за дело.

«Зирка» уверенно победила «Ворсклу» в 11 туре чемпионата Украины

Источник чемпионат украины про «Зирка» уверенно победила «Ворсклу» в 11 туре чемпионата Украины : .

«Ворскла» проиграла 4-й матч подряд

По сообщению футбол юа на тему «Ворскла» проиграла 4-й матч подряд : .

Премьер-лига: «Зирка» забила два безответных мяча «Ворскле»

Специальный корреспондент чемпионат украины на тему Премьер-лига: «Зирка» забила два безответных мяча «Ворскле» : .

«Зирка» - «Ворскла»: стартовые составы

Стало извество от упл по вопросу «Зирка» - «Ворскла»: стартовые составы : .

Новичок Премьер-Лиги разгромил полтавскую «Ворсклу»

Напоминаем, что чемпионат украины по вопросу Новичок Премьер-Лиги разгромил полтавскую «Ворсклу» : .