«Александрия» не имела проблем со «Сталью» в чемпионате Украины

18:15 2016-10-16 14 Александрия Кулиш Украинский футбол упл футбол

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

«Александрия» на своем поле в 11-ом туре чемпионата Украины одержала победу над «Сталью». Чемпионат Украины 11-й тур «Александрия» — «Сталь» (Каменское) — 2:0 (0:0) Голы: Старенький 55, Кулиш 85 «Александрия»: Леванидов, Микицей, Пономарь, Яремчук (Кулиш 74), Цуриков, Полярус (Грицук 68), Запорожан, Гитченко, Шендрик, Старенький (Чорний 87), Банада «Сталь»: Панькив, Пашаев, Ищенко (Комвалиус 82), Стаменкович, Воронин, Карасюк, Каленчук, Задерака, Мысык (Васин 46), Дансо (Дебелко 76), Карикари Предупреждения: Старенький 79 — Каленчук 25, Задерака 57, Ищенко 76 Благодаря этой победе «Александрия» поднялась на четвертое место, имея 19 очков в активе.

Нападающий «Александрии» Станислав Кулиш в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал победу своей команды над «Сталью».
Я уже на каждую игру так настраиваюсь, ведь уже полтора года не могу забить в Премьер-лиге.

«Александрия» победила каменскую «Сталь» в домашнем матче 11-го тура украинской футбольной Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 2:0. На 55-й минуте после выхода один на один с вратарем Юрием Панькивым гол забил Сергей Старенький, а на 84-й минуте Кулиш удвоил преимущество своей команды, отправив мяч в ворота соперника с близкого расстояния.

Специальный корреспондент выяснил, что

• в футбольной премьер-лиге «александрия» победила «сталь»
  • «александрия» победила «сталь» в футбольной премьер-лиге
  • александрия выиграла сталь и вышла на четвертое место

Стали известны стартовые составы, в которых появятся на поле участники первого воскресного поединка в Лиге Пари-Матч. «Александрия»: Леванидов, Микицей, Пономарь, Яремчук, Цуриков, Полярус, Запорожан, Гитченко, Шендрик, Старенький, Банада Запасные: Новак, Огиря, Леонов, Кулиш, Чорний, Грицук, Басов «Сталь»: Панькив, Пашаев, Ищенко, Стаменкович, Воронин, Карасюк, Каленчук, Задерака, Мысык, Дансо, Карикари Запасные: Бандура, Кравченко, Э.Малакян, Г.Малакян, Васин, Комвалиус, Дебелко Прямая трансляция матча — на телеканале «Футбол 1». Начало — в 14:00. В матче 11-го тура украинской Премьер-лиги «Александрия» обыграла «Сталь».
Первый гол в матче на 55-й минуте забил полузащитник хозяев Сергей Старенький, который вышел один на один с вратарем «Стали» и уверенно переиграл Панькива.

УПЛ. «Александрия» победила «Сталь» и поднялась на четвертое место в чемпионате

Как сообщает кулиш по вопросу УПЛ. «Александрия» победила «Сталь» и поднялась на четвертое место в чемпионате : .

«Александрия» - «Сталь» 2:0

Напоминаем, что александрия по вопросу «Александрия» - «Сталь» 2:0 : .

Напоминаем, что футбол украины про «Александрия» не имела проблем со «Сталью» в чемпионате Украины : .