Милевский отдал голевую передачу в матче «Тосно»

16:15 2016-10-16 16 Артем Милевский тосно футбол чемпионат России

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский в субботу отметился голевой передачей за «Тосно» в матче с «Нефтехимиком» во втором дивизионе чемпионата России Милевский вышел на поле на замену на 78-й минуте, сообщает «Сегодня».
Люблю свой коллектив, уверенно двигаемся в Премьер-лигу», – написал после матча Милевский в одной из социальных сетей.

«Тосно» – «Нефтехимик» 4:2 Артем Милевский вышел на замену в 17-м туре ФНЛ и помог «Тосно» обыграть «Нефтехимик».
«Тосно» с 35 очками занимает второе место, отставая от «Динамо» на 4 очка.

В матче 17-го тура ФНЛ Первенства России по футболу в составе клуба из Ленинградской области «Тосно» дебютировал экс-игрок сборной Украины Артем Милевский, который известен бурной светской жизнью. Футболист, считавшийся надеждой всего украинского футбола и игравший за киевское «Динамо», за последние три года сменил 5 команда — Газиантепспор, Хайдук Сплит, Сплит, Конкордия Кяжна и «Тосно».

Специальный корреспондент выяснил, что

• «тосно» рвется в премьер-лигу!
  • первый ассист милевского за тосно
  • милевский помог одержать победу своему новому клубу

Нападающий «Тосно» Артем Милевский поделился впечатлениями после домашнего матча 17-го тура ФНЛ против «Нефтехимика» (4:2). В таблице турнира «Тосно» занимает второе место, опережая на шесть очков воронежский «Факел».
Движемся в премьер-лигу уверенно», – написал Милевский в Инстаграме. Форвард «Тосно» Артём Милевский поделился эмоциями после домашнего матча 17-го тура ФНЛ с «Нефтехимиком» (4:2). Украинский футболист вышел на замену на 76-й минуте.
Уверенно движемся в РФПЛ», — написал Милевский на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Украинский форвард Артём Милевский прокомментировал свои первые результативные действия в новом клубе. Вчера нападающий Тосно отметился голевой передачей в матче против Нефтихимика, а его команда одержала победу со счётом 4:2. Сам футболист прокомментировал игру своей команды в Инстаграм: «Первая голевая передача.

«Тосно» рвется в Премьер-лигу!

Как пишет Футбол про «Тосно» рвется в Премьер-лигу! : .

Кутьин забил с передачи главной «звезды» ФНЛ (ВИДЕО)

Источник Тосно о следующем Кутьин забил с передачи главной «звезды» ФНЛ (ВИДЕО) : .

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 21

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12