Месси вышел на первое место по домашним голам в Примере

14:15 2016-10-16 17 атлетико Барселона Висенте Кальдерон камп ноу Криштиану Роналду

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Хавбек каталонской «Барселоны» Рафинья подвел итоги вчерашнего матча Ла Лиги с «Депортиво» (4:0). «Депортиво» плотно сыграл в обороне.
Мы осознавали, что будет нелегко забить первый мяч.

Три минуты на поле – и один забитый мяч», — приводит слова футболиста испанское издание Sport.es. Напомним, аргентинский перед матчем восстановился после травмы вышел во вчерашней игре на поле на 55-й минуте, а забил мяч на 58-й. Отметим, в нынешнем сезоне Примеры Месси провел шесть игры, в которых пять раз поразил ворота соперника и отдал две результативные передачи.

Лионель Месси впервые за последнее время оказался в заявке «Барселоны».
В матче с «Депортиво» на «Камп Ноу» у хозяев не возникло проблем с соперником.

• лионель месси побил рекорд, державшийся 61 год
  • месси стал лучшим бомбардиром испании на домашней арене
  • месси вернулся после травмы и забил
  • рафинья! суарес! месси! «барселона» громит «депортиво»

Аргентинский нападающий Лионель Месси вчера впервые сыграл после того, как он получил травму. В матче очередного тура испанской Примеры Барселона дома разгромила Депортиво со счётом 4:0. Аргентинский форвард каталонцев вышел на пол на 55 минуте матча и через три минуты уже отметился голом. В заявку сине-гранатовых, получив одобрение от медштаба клуба, вернулись Лионель Месси, Самюэль Умтити и Иван Ракитич, которые залечили свои травмы. Вне игры остаются травмированные Серджи Роберто, Жорди Альба и Яспер Силлессен. Основные игроки Барселоны Лионель Месси и Иван Ракитич восстановились после травм и попали в заявку на матч 8-го тура Примеры против Депортиво, сообщает официальный сайт клуба.Лео Месси в последний раз выходил на поле 22 сентября в матче Примеры с Атлетико (2:2), после чего долгое время тренировался отдельно от общей группы из-за проблем с бедром.
Также пресс-служба Кулес сообщает, что оправился после повреждения коленных связок и попал в заявку на Депортиво резервный центрбек команды Самюэль Юмтити, тогда как Жорди Альба, Серхи Роберто и Яспер Силлессен все еще занимаются индивидуально.

Примера: «Барселона» разгромила «Депортиво»

Источник Криштиану Роналду на тему Примера: «Барселона» разгромила «Депортиво» : .

«Барселона» не заметила сопротивления «Депортиво»

Как сообщает чемпионат Испании по вопросу «Барселона» не заметила сопротивления «Депортиво» : .

Рафинья! Суарес! Месси! «Барселона» громит «Депортиво»

Как сообщает чемпионат Испании о следующем Рафинья! Суарес! Месси! «Барселона» громит «Депортиво» : .

Месси отмечает голом свое возвращение после травмы (карикатура)

Напоминаем, что рекорд о Месси отмечает голом свое возвращение после травмы (карикатура) : .

Месси понадобилось три минуты для того, чтобы забить

Напоминаем, что чемпионат Испании на тему Месси понадобилось три минуты для того, чтобы забить : .