Украинский баскетболист победил в конкурсе данков на чемпионате мира

12:15 2016-10-16 40 баскетбол Дмитрий Кривенко сборная Украины чемпионат мира

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Баскетболист из Украины Дмитрий Кривенко с триумфом одержал победу на конкурсе данков в рамках чемпионата мира по баскетболу 3х3.
В полуфинале украинец стал лучшим, а две попытки в финале соревнований с очками 30 и 27 за броски принесли Кривенко победу.

Вашему вниманию яркое выступление украинского данкера Дмитрия Кривенко на чемпионате мира по баскетболу 3×3 в Китае. которое принесло ему победу

Украинец Дмитрий Кривенко блестяще выступил в финале конкурса бросков сверху на чемпионате мира по баскетболу 3х3, который состоялся в китайском Гуанчжоу. Наш соотечественник не оставил шансов своим соперникам (итальянцу Марко Фавретто, американцу Альфонсо Маккини и нидерландцу Серду ван Вилстерену) безупречно выполнив все данки.

Специальный корреспондент выяснил, что

• как данкер кривенко становился чемпионом мира по стритболу
  • украинский баскетболист победил в конкурсе данков на чемпионате мира
  • украинский баскетболист стал лучшим данкером на чемпионате мира

Министр спорта Украины Игорь Жданов поздравил нашу женскую сборную по баскетболу с завоеванием исторической медали чемпионата мира 3х3, который завершился в Китае.
«Женская сборная Украины добыла «серебро» — это фантастический успех. В соревнованиях он опередил итальянца и представителя США. Напомним, на этом же чемпионате женская сборная по баскетболу 3х3 завоевала серебряные награды. Дмитрий «Smoove» Кривенко добыл золото в Гуанчжоу Дмитрий Кривенко на соревнованиях слэм-данкеров стал лучшим и сказал, что гордится, что добился этого для своей страны Украинец стал лучшим слэм-данкером на Чемпионате мира по баскетболу 3х3.
Слэм-данк — это вид броска, когда игрок выпрыгивает вверх и одной или двумя руками бросает мяч сквозь кольцо сверху вниз. http://news.liga.net/news/sport/13174230-ukrainskiy_basketbolist_stal_luchshim_dankerom_na_chempionate_mira.htm Один из самых известных украинских данкеров Дмитрий «Smoove» Кривенко выиграл конкурс данкеров на чемпионате мира по баскетболу 3х3 в китайском Гуанчжоу.