«Динамо» и «Шахтер» сенсационно потеряли очки в матчах с середняками

10:15 2016-10-16 73 обзор олимпик шахтер олимпик шахтер видео олимпик шахтер матч олимпик шахтер футбол

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

Оба гранда допустили осечку там, где от них этого никто не ожидал. Донецкий «Шахтер» на выезде упустил победу над донецким «Олимпиком».

Донецкий «Шахтер» сыграл вничью с «Олимпиком», а киевское «Динамо» – с одесским «Черноморцем».Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» неожиданно сыграли вничью свои матчи 11 тура чемпионата Украины по футболу, передает корреспондент издания «ГОРДОН». «Шахтер» не смог переиграть донецкий «Олимпик».

Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» одновременно потеряли очки в 11-м туре чемпионата Украины по футболу, завершив свои выездные встречи вничью с одинаковым счетом 1:1. «Шахтер» не смог переиграть в Сумах донецкий «Олимпик». На 74-й минуте счет открыл защитник «горняков» Иван Ордец, но через пять минут нападающий номинальных хозяев поля Иван Матяж сравнял результат.

По сообщению от источника,

• «шахтер» сенсационно потерял очки в донецком дерби: опубликовано видео
  • шахтер теряет очки в матче с олимпиком: смотреть онлайн голы
  • «шахтер» не смог обыграть «олимпик» в матче премьер-лиги
  • олимпик впервые не проиграл шахтеру в официальных матчах

В заключительном 11-м туре первого круга украинской Премьер-лиги по футболу «Шахтер» в Сумах провел выездной поединок с «Олимпиком», сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу «Шахтера». На 73-й минуте защитник Иван Ордец оказался в нужном месте после того, как Зауре Махарадзе среагировал на удар Александра Кучера и результативно сыграл на добивании — 1: 0. Однако, через две минуты счет стал равным — Дмитрий Немчанинов прострелил вдоль ворот, а Иван Матяж, который вышел на замену, замкнул передачу партнера и установил финальный результат 1: 1. «Тяжелая игра против команды, которая хорошо оборонялась. В концовке шансы отличиться имел Селезнев: сначала Евгений вышел на ворота соперника, но попал в сетку с внешней стороны, а на 90-й минуте «Олимпик» после удара нападающего головой спас голкипер.
«Олимпик» (Донецк) – «Шахтер» (Донецк) – 1:1 (0:0) Голы: 0:1 Ордец (73), 1:1 Матяж (79) «Олимпик»: Махарадзе, Олейник, Барановский, Петров (к), Немчанинов, Гошкодеря, Богданов, Танчик, Поступаленко (Хомутов, 63), Шестаков (Парцвания, 83), Лысенко (Матяж, 74) Запасные: Котляров, Гришко, Федорив, Драченко Главный тренер: Роман Санжар «Шахтер»: Пятов, Срна (к), Кучер, Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Коваленко (Эдуардо, 83), Бернард (Дентиньо, 67), Феррейра (Селезнев, 73) Запасные: Кудрик, Бутко, Кривцов, Малышев Главный тренер: Паулу Фонсека Предупреждения: Феррейра (37), Олейник (76), Парцвания (85) Арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий) «Олимпик» усилиями Ивана Матяжа сравнивает счет в матче против «Шахтера».

«Олимпик» - «Шахтер» 1:1. Историческая

Издательство обзор олимпик шахтер о «Олимпик» - «Шахтер» 1:1. Историческая : .

«Олимпик» отобрал очки у «Шахтера» на экваторе чемпионата Украины

Как сообщает обзор олимпик шахтер о следующем «Олимпик» отобрал очки у «Шахтера» на экваторе чемпионата Украины : .

«Динамо» и «Шахтер» неожиданно потеряли очки в чемпионате Украины

Специальный корреспондент олимпик шахтер матч о следующем «Динамо» и «Шахтер» неожиданно потеряли очки в чемпионате Украины : .

В матче Премьер-лиги «Шахтёр» и «Олимпик» сыграли вничью, а «Заря» обыграла «Волынь»

Издательство олимпик шахтер видео по вопросу В матче Премьер-лиги «Шахтёр» и «Олимпик» сыграли вничью, а «Заря» обыграла «Волынь» : .