Коноплянка вышел на замену на 61-й минуте матча с «Аугсбургом»

06:15 2016-10-16 48 аугсбург-шальке Бундеслига Коноплянка футбол Чемпионат Германии

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Команда футболиста сборной Украины Евгения Коноплянки «Шальке» одержала первую ничью в сезоне немецкой Бундеслиги, завершив гостевую встречу с «Аугсбург» с результатом 1: 1, сообщает УНН со ссылкой на Kicker. Наш соотечественник начал противостояние находясь в запасе, но наставник гостей выпустил экс-игрока «Днепра» на 61-й минуте при счете 0: 0. Через несколько минут его команда повела в счете, а потом и он сам имел голевой момент, но не использовал шанс.

«Шальке» не смог удержать победный счет над «Аугсбургом» в матче Бундеслиги.
«Аугсбург» — «Шальке» 1:1 Голы: Байер, 77 — Бенталеб, 65 «Аугсбург»: Хитц — Верхаг, Янкер, Хинтереггер, Стафилидис — Качар (Кор, 87), Байер (Моравек, 90+1) — Гу Чжа Чхоль, Алтынтоп (Ридер, 90+3), Шмид — Чжи Дон-Вон, «Шальке»: Ферманн — Хеведес, Налдо, Настасич, Баба — Гайс (Майер, 85), Бенталеб — Шопф (Коноплянка, 61), Горетцка, Чупо-Мотинг — Эмболо Предупреждения: Стафилидис, Алтынтоп — Гайс, Хеведес, Коноплянка

В матче 7-го тура Бундеслиги «Шальке» сыграл вничью с «Аугсбургом». Евгений Коноплянка вышел на поле на 61-й минуте, заменив Шопфа.

По сообщению от источника,

• «шальке» не смог обыграть «аугсбург», коноплянка вышел на замену на 61-й минуте
  • «шальке» с коноплянкой не удержал победу над «аугсбургом» в чемпионате германии
  • коноплянка не выйдет со стартовых минут
  • коноплянка сыграл 32 минуты против аугсбурга

В рамках 7 тура Бундеслиги состоялся поединок между «Аугсбургом» и «Шальке» . Гельзенкирхенцы не смогли обыграть соперника, счет матча — 1:1 . Первый гол в поединке на свой счет записал Набиль Бенталеб на 65-й минуте после паса Эрика Шупо-Мотинга. Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка вышел на замену на 61-й минуте матча с «Аугсбургом». На 87-й минуте матча украинец получил желтую карточку. Украинский вингер Евгений Коноплянка остался в запасе «Шальке» на матч Бундеслиги с «Аугусбургом».
#FCAS04 pic.twitter.com/xrr7He8yiQ — FC Schalke 04 (@s04) 15 октября 2016 г.

«Нобелю повезло»: За что дали премию Бобу Дилану

Специальный корреспондент литература о «Нобелю повезло»: За что дали премию Бобу Дилану : .