«Реал» разгромил «Бетис» со счетом 6:1, Зозуля отыграл тайм

04:15 2016-10-16 41 "Бетис" (Севилья) "Реал" (Мадрид) Новости Leon чемпионат испании

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля вышел на замену в матче 8-го тура примеры против «Реала» (1:6). Украинец появился на поле на 46-й минуте.
После 8 матчей «Бетис» расположился на 15-й строчке в примере.

Роман Зозуля провел на поле в матче между Бетисом и Реалом вторую половину встречи, но сумел отличиться лишь желтой карточкой.
Украинец подменил Алекса Алегрию, игра у которого сегодня явно не задалась.

Роман Зозуля как-то обещал «проехаться» по ногам футболистов испанских грандов, и свое обещание он сдержал: украинец появился на поле во втором тайме матча «Бетис» — «Реал», после чего заработал желтую карточку.
«Бетис» — «Реал» 1:6 (0:4) Голы: Варан, 4 (0:1); Бензема, 32 (0:2); Марсело, 39 (0:3); Иско, 45 (0:4); Сехудо, 55 (1:4); Иско, 62 (1:5); Роналду, 78 (1:6) «Бетис»: Адан; Пиччини; Песселья; Манди; Дурмиси; Мартен Ж. (Дани Себальос, 67); Брашанац (Зозуля, 46); Петрос; Хоакин; Кастро Р.; Алегрия (Сехудо, 46) «Реал»: Навас К.; Пепе; Варан; Карвахаль; Марсело; Ковачич (Лукас Васкес, 65); Кроос; Роналду; Бэйл (Асенсио, 79); Иско; Бензема (Мората, 75) Предупреждения: Песселья, 49; Зозуля, 77; Петрос, 91 — Иско, 43 Гол!

• зозуля попал в заявку «бетиса» на матч против «реал мадрида»
  • зозуля «реалу» не забил, счет — 1:6!
  • бетис принимает реал. стартовые составы. зозуля остался в запасе

Бетис и Реал назвали стартовые составы на матч очередного тура испанской Примеры. Украинский нападающий Бетиса Роман Зозуля остался в запасе. Украинский нападающий «Бетиса» Роман Зозуля сможет выйти на поле в матче 8-го тура Примеры против «Реала». Главный тренер команды Густаво Пойет решил включить нападающего сборной Украины в заявку на этот матч, сообщает официальный сайт «Бетиса».

Зозуля попал в заявку «Бетиса» на битву с «Реалом»

Стало извество от "Реал" (Мадрид) по вопросу Зозуля попал в заявку «Бетиса» на битву с «Реалом» : .

Зозуля «Реалу» не забил, счет - 1:6!

Как пишет Новости Leon о следующем Зозуля «Реалу» не забил, счет - 1:6! : .

Зозуля попал в заявку «Бетиса» на матч против «Реал Мадрида»

Специальный корреспондент "Бетис" (Севилья) о следующем Зозуля попал в заявку «Бетиса» на матч против «Реал Мадрида» : .

Бетис принимает Реал. Стартовые составы. Зозуля остался в запасе

Напоминаем, что Новости Leon по вопросу Бетис принимает Реал. Стартовые составы. Зозуля остался в запасе : .

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 21

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12