Киевское «Динамо» упустило победу над ФК «Черноморец»

04:15 2016-10-16 66 «Динамо Украинский футбол упл футбол футбол украины

Рейтинг 2/5, всего 6 голосов

В рамках 11-го тура Лиги Пари-Матч сезона 2016/2017 состоялся поединок в котором киевское «Динамо» в Одессе встретилось с тамошним «Черноморцем», передает УНН со ссылкой на пресс-службу «бело-синих». В первой половине встречи киевлянам удалось реализовать один момент — автор гола Жуниор Мораес, но уже на 4-й компенсированной минуты встречи одесситы сумели получить в игре одно очко, благодаря автогола защитника киевлян Евгения Хачериди — 1: 1. Стоит отметить, что в личной истории клубов это 7 ничья, также на счету «Динамо» значатся 30 побед и 4 триумфы у «Черноморца».

Игрокам киевского «Динамо» не хватает мотивации и желания, чтобы на высоком уровне проводить матчи чемпионата Украины против середняков: такой вывод сделал известный украинский журналист, главный редактор издания football.ua Кирилл Крыжановский после неожиданной ничьей киевлян и «Черноморца» в рамках 11-го тура Премьер-лиги 15 октября.
«По итогам очередной чудесной игры Динамо в УПЛ можно лишь констатировать факт — у команды состав особо не сильнее, чем у Зари, Черноморца, Полтавы и т.д. Небольшая разница в классе компенсируется тем, что у ДК половина состава просто не хочет играть.

Противостояние «Черноморца» и «Динамо» носит принципиальный характер уже много десятилетий. Хотя, конечно, в большей степени оно является таковым для одесских болельщиков, у которых еще с советских времен была поговорка о том, что киевляне «такие любимые у нас в еврокубках и такие нелюбимые в чемпионате».

Как пишут СМИ,

• «черноморец» — «динамо» — 1:1. 11 тур. текстовая онлайн-трансляция
  • «динамо» теряет очки в матче с «черноморцем» и не смогло сократить отставание от «шахтера»
  • «динамо» упустило победу в матче с «черноморцем»
  • черноморец — динамо 1:1

В Одессе завершился матч 11-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором «Черноморец» принимал на своем поле киевское «Динамо» и сумел свести игру вничью 1:1. Судьба матча была решена в середине первого тайма.
Кроме того, из-за ничьей в матче «Олимпик» — «Шахтер» (1:1), киевляне сохранили отставание от горняков (29) в 6 очков. Ну а на 23-й минуте близки к голу были уже киевляне: Громов, получив передачу в штрафной «моряков», сумел укрыть мяч корпусом от соперника, выполнил скидку на подоспевшего Сидорчука, который пробил слету с убойной дистанции, но снаряд угодил в одного из полевых игроков «Черноморца».
Второй тайм начался с опаснейшего момента у ворот «Черноморца»: Мораес прекрасной передачей через полполя вывел Громова один на один с Боровиком, тот ворвался в штрафную «моряков», готовился нанести завершающий удар, но в последний момент нагнавший его Данченко в подкате сумел выбить мяч на угловой. Киевское «Динамо» не смогло обыграть одесский «Черноморец» в матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу.
В компенсированное время матча защитник киевлян Евгений Хачериди записал на свой счет автогол и спас «Черноморец» от поражения.

«Динамо» забило в свои ворота на последней минуте

Напоминаем, что упл на тему «Динамо» забило в свои ворота на последней минуте : .

Хачериди принес Черноморцу ничью: смотреть гол и автогол Динамо

Напоминаем, что футбол про Хачериди принес Черноморцу ничью: смотреть гол и автогол Динамо : .

Черноморец на последних секундах отобрал победу у Динамо

Как сообщает футбол на тему Черноморец на последних секундах отобрал победу у Динамо : .

«Черноморец» - «Динамо» 1:1. Отчет о матче. Досадная ничья в Одессе

Стало извество от украинский футбол по вопросу «Черноморец» - «Динамо» 1:1. Отчет о матче. Досадная ничья в Одессе : .

«Черноморец» - «Динамо» - 1:1. 11 тур. Текстовая онлайн-трансляция

Издательство чемпионат украины по вопросу «Черноморец» - «Динамо» - 1:1. 11 тур. Текстовая онлайн-трансляция : .

Премьер-лига в Украине: результаты матча «Черноморец» - «Динамо»

Стало извество от футбол юа о Премьер-лига в Украине: результаты матча «Черноморец» - «Динамо» : .

20:16 2017-03-27 10

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 13

14:17 2017-03-26 20

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 16

23:16 2017-03-25 16

21:19 2017-03-25 13