«Шахтер» не смог обыграть «Олимпик»

02:15 2016-10-16 14 обзор олимпик шахтер олимпик шахтер видео олимпик шахтер матч олимпик шахтер футбол

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

В заключительном 11-м туре первого круга украинской Премьер-лиги по футболу «Шахтер» в Сумах провел выездной поединок с «Олимпиком», сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу «Шахтера». На 73-й минуте защитник Иван Ордец оказался в нужном месте после того, как Зауре Махарадзе среагировал на удар Александра Кучера и результативно сыграл на добивании — 1: 0. Однако, через две минуты счет стал равным — Дмитрий Немчанинов прострелил вдоль ворот, а Иван Матяж, который вышел на замену, замкнул передачу партнера и установил финальный результат 1: 1. «Тяжелая игра против команды, которая хорошо оборонялась.

В концовке шансы отличиться имел Селезнев: сначала Евгений вышел на ворота соперника, но попал в сетку с внешней стороны, а на 90-й минуте «Олимпик» после удара нападающего головой спас голкипер.
«Олимпик» (Донецк) – «Шахтер» (Донецк) – 1:1 (0:0) Голы: 0:1 Ордец (73), 1:1 Матяж (79) «Олимпик»: Махарадзе, Олейник, Барановский, Петров (к), Немчанинов, Гошкодеря, Богданов, Танчик, Поступаленко (Хомутов, 63), Шестаков (Парцвания, 83), Лысенко (Матяж, 74) Запасные: Котляров, Гришко, Федорив, Драченко Главный тренер: Роман Санжар «Шахтер»: Пятов, Срна (к), Кучер, Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Коваленко (Эдуардо, 83), Бернард (Дентиньо, 67), Феррейра (Селезнев, 73) Запасные: Кудрик, Бутко, Кривцов, Малышев Главный тренер: Паулу Фонсека Предупреждения: Феррейра (37), Олейник (76), Парцвания (85) Арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий)

В рамках 11-го тура чемпионата Украины донецкий «Олимпик» смог добиться ничьи в матче с «Шахтером».
«Олимпик» — «Шахтер» 1:1 Голы: Ордец, 74 — 0:1, Матяж, 80 — 1:1 «Олимпик»: Махарадзе — Олейник, Барановский, Петров, Немчанинов — Гошкодеря, Богданов — Танчик, Поступаленко (Хомутов, 63), Шестаков (Парцвания, 83) — Лысенко (Матяж, 75) «Шахтер»: Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Исмаили — Степаненко, Фред — Марлос, Коваленко (Эдуардо, 83), Бернард (Дентиньо, 67) — Феррейра (Селезнев, 74) Предупреждения: Олейник, Парцвания — Феррейра «Заря» — «Волынь» 2:0 Голы: Кулач, 39 — 1:0, Форстер (пен), 42 — 2:0 «Заря»: Шевченко — Каменюка, Сиваков, Форстер, Соболь (Опанасенко, 69) — Гречишкин — Караваев, Любенович, Липартия (Харатин, 63), Петряк (Паулиньо, 53) — Кулач «Волынь»: Марчук — Романюк, Горопевшек, Логинов, Шабанов — Чепелюк, Р.Никитюк (Задерецкий, 74) — Деда, Мемешев (Ляшенко, 46), Дудик – Петров (А.Никитюк, 83) Предупреждение: Р.Никитюк, Чепелюк, Романюк. | http://soccernews.ru

• «шахтер» не смог обыграть «олимпик» в матче премьер-лиги
  • «олимпик» — «шахтёр» — 1:1, «заря» — «волынь» — 2:0 (обзоры)
  • олимпик — шахтер 1:1. орех вместо вишенки

Вашему вниманию видеообзор матча Олимпик — Шахтер, которые встречались в 11-м туре Чемпионата Украины.
В середине второго тайма Иван Ордец открыл счет, удачно подключившись к стандарту, но Олимпик нашел в себе силы, чтобы вырвать ничью. Как сообщает официальный сайт «Горняков», футболист не сыграет в игре против «Олимпика» из-за повреждения.
Кроме украинца игру с «Олимпиком» также пропустит бразильский полузащитник Тайсон. Вашему вниманию представляются обзоры двух матчей 11-го тура чемпионата Украины. | http://soccernews.ru «Олимпик» — «Шахтёр» — 1:1 «Заря» — «Волынь» — 2:0

«Олимпик» - «Шахтер» 1:1. Историческая

Напоминаем, что обзор олимпик шахтер по вопросу «Олимпик» - «Шахтер» 1:1. Историческая : .

«Олимпик» отобрал очки у «Шахтера» на экваторе чемпионата Украины

Специальный корреспондент олимпик шахтер видео о «Олимпик» отобрал очки у «Шахтера» на экваторе чемпионата Украины : .

В матче Премьер-лиги «Шахтёр» и «Олимпик» сыграли вничью, а «Заря» обыграла «Волынь»

Стало извество от олимпик шахтер видео о следующем В матче Премьер-лиги «Шахтёр» и «Олимпик» сыграли вничью, а «Заря» обыграла «Волынь» : .