Матч «Шахтера» и «Олимпика» завершился ничьей 1: 1

00:15 2016-10-16 20 обзор олимпик шахтер олимпик шахтер видео олимпик шахтер матч олимпик шахтер футбол

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

В заключительном 11-м туре первого круга украинской Премьер-лиги по футболу «Шахтер» в Сумах провел выездной поединок с «Олимпиком», сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу «Шахтера». На 73-й минуте защитник Иван Ордец оказался в нужном месте после того, как Зауре Махарадзе среагировал на удар Александра Кучера и результативно сыграл на добивании — 1: 0. Однако, через две минуты счет стал равным — Дмитрий Немчанинов прострелил вдоль ворот, а Иван Матяж, который вышел на замену, замкнул передачу партнера и установил финальный результат 1: 1. «Тяжелая игра против команды, которая хорошо оборонялась.

В концовке шансы отличиться имел Селезнев: сначала Евгений вышел на ворота соперника, но попал в сетку с внешней стороны, а на 90-й минуте «Олимпик» после удара нападающего головой спас голкипер.
«Олимпик» (Донецк) – «Шахтер» (Донецк) – 1:1 (0:0) Голы: 0:1 Ордец (73), 1:1 Матяж (79) «Олимпик»: Махарадзе, Олейник, Барановский, Петров (к), Немчанинов, Гошкодеря, Богданов, Танчик, Поступаленко (Хомутов, 63), Шестаков (Парцвания, 83), Лысенко (Матяж, 74) Запасные: Котляров, Гришко, Федорив, Драченко Главный тренер: Роман Санжар «Шахтер»: Пятов, Срна (к), Кучер, Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Коваленко (Эдуардо, 83), Бернард (Дентиньо, 67), Феррейра (Селезнев, 73) Запасные: Кудрик, Бутко, Кривцов, Малышев Главный тренер: Паулу Фонсека Предупреждения: Феррейра (37), Олейник (76), Парцвания (85) Арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий)

Состоялся поединок чемпионата Украины по футболу между двумя донецкими командами, который завершился со счетом 1:1. «Шахтер» забил первым, но «Олимпик» сумел отыграться. Матч проходил в Сумах, номинальным хозяином поля был «Олимпик».0:1, Ордец: 1:1, Матяж: Обзор матча:

• в матче премьер-лиги «шахтёр» и «олимпик» сыграли вничью, а «заря» обыграла «волынь»
  • олимпик — шахтер 1:1. орех вместо вишенки
  • «олимпик» — «шахтёр» — 1:1, «заря» — «волынь» — 2:0 (обзоры)

В параллельном матче «Заря» обыграла «Волынь» (2:0), забив два мяча в концовке первого тайма, отличились Владислав Кулач и Рафаэль Форстер с пенальти.
«Заря» – «Волынь» – 2:0 (2:0) Голы: Кулач 39’ – 1:0, Рафаэль 42’ (пенальти) – 2:0 «Заря»: Шевченко, Рафаэль, Соболь (Опанасенко 69’), Сиваков, Каменюка, Петряк (Паулиньо 53’), Караваев, Любенович, Гречишкин, Кулач, Липартия (Харатин 63’) Запасные: Чечер, Чуваев, Сухоцкий, Безбородько «Волынь»: Марчук, Никитюк (Задерецкий 74’), Миха, Шабанов, Логинов, Романюк, Чепелюк, Мемешев, Дудик, Деда, Петров Сергей (Никитюк 83’) Запасные: Неделько, Мелинишин, Шандрук, Тетеренко, Ляшенко Предупреждения: — Никитюк 19’ , Чепелюк 45’ , Романюк 59’ 15 октября. Матч 11-го тура чемпионата Украины между донецкими клубами «Олимпик» и «Шахтер» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1. Матч проходил в Сумах. Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» одновременно потеряли очки в 11-м туре чемпионата Украины по футболу, завершив свои выездные встречи вничью с одинаковым счетом 1:1. «Шахтер» не смог переиграть в Сумах донецкий «Олимпик». На 74-й минуте счет открыл защитник «горняков» Иван Ордец, но через пять минут нападающий номинальных хозяев поля Иван Матяж сравнял результат.

«Олимпик» - «Шахтер» 1:1. Историческая

Как пишет олимпик шахтер видео на тему «Олимпик» - «Шахтер» 1:1. Историческая : .

«Олимпик» отобрал очки у «Шахтера» на экваторе чемпионата Украины

Источник олимпик шахтер футбол о «Олимпик» отобрал очки у «Шахтера» на экваторе чемпионата Украины : .

В матче Премьер-лиги «Шахтёр» и «Олимпик» сыграли вничью, а «Заря» обыграла «Волынь»

Издательство олимпик шахтер видео про В матче Премьер-лиги «Шахтёр» и «Олимпик» сыграли вничью, а «Заря» обыграла «Волынь» : .

«Шахтер» сенсационно потерял очки в донецком дерби: опубликовано видео

Специальный корреспондент олимпик шахтер видео о «Шахтер» сенсационно потерял очки в донецком дерби: опубликовано видео : .

«Олимпик» - «Шахтёр» - 1:1, «Заря» - «Волынь» - 2:0 (обзоры)

Издательство олимпик шахтер матч о «Олимпик» - «Шахтёр» - 1:1, «Заря» - «Волынь» - 2:0 (обзоры) : .

04:15 2017-03-26 6

23:16 2017-03-25 10

21:19 2017-03-25 5

13:18 2017-03-25 10

03:18 2017-03-25 12

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 13