«Динамо» забило в свои ворота на последней минуте

00:15 2016-10-16 22 «Динамо арбитром ворота время головой

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Игрокам киевского «Динамо» не хватает мотивации и желания, чтобы на высоком уровне проводить матчи чемпионата Украины против середняков: такой вывод сделал известный украинский журналист, главный редактор издания football.ua Кирилл Крыжановский после неожиданной ничьей киевлян и «Черноморца» в рамках 11-го тура Премьер-лиги 15 октября.
«По итогам очередной чудесной игры Динамо в УПЛ можно лишь констатировать факт — у команды состав особо не сильнее, чем у Зари, Черноморца, Полтавы и т.д. Небольшая разница в классе компенсируется тем, что у ДК половина состава просто не хочет играть.

Представляем вашему вниманию обзор матча чемпионата Украины, в котором «Черноморец» добился ничейного результата с киевским «Динамо». Смотрите также обзоры матчей «Олимпик» — «Шахтёр» и «Заря» — «Волынь». | http://soccernews.ru

Одесский «Черноморец», не нанеся в створ ворот Рудько ни одного удара, сумел сыграть в результативную ничью с киевским «Динамо» — 1:1. Результативный удар по собственным воротам нанес Хачериди за несколько секунд до финального свистка — на четвертой компенсированной минуте!
В начале игры тот же Хачериди откровенно нарушал правила на Хобленко в штрафной «Динамо», наступив тому дважды на ногу, однако арбитр встречи Игорь Пасхал нарушения не увидел.

• автогол хачериди принес черноморцу ничью с динамо
  • «динамо» упустило победу в матче с «черноморцем»
  • «динамо» теряет очки в матче с «черноморцем» и не смогло сократить отставание от «шахтера»
  • видеофакт: динамо упускает победу в одессе
  • «шахтер» не смог одолеть «олимпик» на старте 11-го тура чу

Противостояние «Черноморца» и «Динамо» носит принципиальный характер уже много десятилетий. Хотя, конечно, в большей степени оно является таковым для одесских болельщиков, у которых еще с советских времен была поговорка о том, что киевляне «такие любимые у нас в еврокубках и такие нелюбимые в чемпионате». В матче 11 тура чемпионата Украины киевское «Динамо» не смогло обыграть «Черноморец» и не приблизилось к «Шахтеру», который в своем поединке также не смог победить.
Киевляне владели преимуществом в течении всего поединка и вели в счете благодаря голу Мораеса на 30 минуте. Киевское «Динамо» в субботу в Одессе не смогло выиграть у «Черноморца» в 11 туре украинской Премьер-лиги.
После углового Сергей Сидорчук пробил с линии штрафной, попав в перекладину, а бразилец был первым на добивании.

Специальный корреспондент ворота на тему «Динамо» забило в свои ворота на последней минуте : .

Хачериди принес Черноморцу ничью: смотреть гол и автогол Динамо

По сообщению Кабаева по вопросу Хачериди принес Черноморцу ничью: смотреть гол и автогол Динамо : .

Черноморец на последних секундах отобрал победу у Динамо

Напоминаем, что добавленное о Черноморец на последних секундах отобрал победу у Динамо : .

Премьер-лига в Украине: результаты матча «Черноморец» - «Динамо»

По сообщению Евгений про Премьер-лига в Украине: результаты матча «Черноморец» - «Динамо» : .

Видеофакт: Динамо упускает победу в Одессе

Источник настойчивость на тему Видеофакт: Динамо упускает победу в Одессе : .

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 21

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9