Львовская «Энергия» не смогла выйти в элит-раунд Кубка УЕФА

20:16 2016-10-15 15 кубок уефа по футзалу футзал футзал украины энергия энергия кубок уефа

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Минимальное поражение Энергии от Дьера (2:3) в третьем туре основного раунда Кубка УЕФА лишило украинскую команду шансов на выход в элитный раунд.Неожиданное поражение словенского Брезье в первом матче игрового дня от французского Кремлен-Бисетра (1:2) значительно упрощало задачу для Энергии – для выхода в следующий раунд соревнований украинцам достаточно было не проиграть.
Дьер, таким образом, занимает заслуженное первое место, а вторую путевку в элитный раунд неожиданно получает словенское Брезье, которое оказалось выше Энергии и Кремлен-Бисетра благодаря лучшей разнице забитых-пропущенных голов.

Львовская «Энергия» уступила «Дьеру» в решающем поединке группового этапа Кубка UEFA по футзалу. В данном поединке, для прохода в следующий раунд, подопечных Легчанова устраивала ничья, к которой они были близки.

Львовская «Энергия» в стартовом матче основного раунда Кубка UEFA, который принимает местный дворец спорта «Галичина», со счетом 4:1 разгромила французский клуб «Кремлин-Бисетр Юнайтед». Украинцы пропустив первыми, показали волю к победе, сумев в первом тайме не только сравнять счет, но и выйти вперед.

• львовская «энергия» проиграла словенскому «марибору» в матче кубка уефа по футзалу
  • энергия не вышла в элитный раунд кубка уефа
  • российский голкипер дебютировал в кубке уефа за французский клуб (видео)
  • энергия — брезье — 2-6: видео матча кубка уефа

Главный тренер французского клуба «Кремлин Юнайтед» Данило Мартинс рассказал о своих впечатлениях от стартового матча основного раунда Кубка UEFA, который принимает Львов, против местной «Энергии» (1:4). «Это был очень сложный матч для нас. Мы противостояли грамотном и опытному сопернику. Во втором туре Кубка УЕФА по футзалу львовская «Энергия» потерпела разгромное поражение от словенского клуба «Брезье».
Отметим, что в решающем матче за выход из группы «Энергия» сразится с венгерским «Дьером». Чемпионы Украины во Львове одержали в среду убедительную победу над французским клубом «Кремлен-Бисетр» — 4:1, сообщает Укринформ. На 12-й минуте первого тайма Сид Бельхадж вывел гостей вперед, однако на 16-й минуте Булай Ба записал на свой счет автогол, после чего в составе хозяев отличились Роман Кордоба (17), Тарас Кузь (27) и Олег Легендзевич (38).

«Олимпик» отобрал очки у «Шахтера» на экваторе чемпионата Украины

Источник олимпик шахтер футбол о «Олимпик» отобрал очки у «Шахтера» на экваторе чемпионата Украины : .

«Олимпик» сенсационно вырвал ничью у «Шахтера»

Специальный корреспондент олимпик шахтер матч о «Олимпик» сенсационно вырвал ничью у «Шахтера» : .

Олимпик - Шахтер - 1-1: хронология матча

Напоминаем, что олимпик шахтер футбол про Олимпик - Шахтер - 1-1: хронология матча : .

«Шахтер» не смог обыграть «Олимпик» в матче Премьер-лиги

Стало извество от олимпик шахтер видео по вопросу «Шахтер» не смог обыграть «Олимпик» в матче Премьер-лиги : .

Олимпик — Шахтёр: 100 матчей Марлоса за «горняков»

Специальный корреспондент олимпик шахтер матч о Олимпик — Шахтёр: 100 матчей Марлоса за «горняков» : .

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 20

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12