Шахтер теряет очки в матче с Олимпиком: смотреть онлайн голы

20:15 2016-10-15 78 обзор олимпик шахтер олимпик шахтер видео олимпик шахтер матч олимпик шахтер футбол

Рейтинг 3.5/5, всего 7 голосов

Ничья в матче 11-го тура УПЛ с Шахтером стала первым непроигрышем Олимпика в истории противостояний с Горняками.До сегодняшней встречи в Сумах соперники встречались четыре раза в рамках чемпионата Украины.
Общий счет голов в этих встречах — 17:2. Сегодня же Олимпик благодаря голу Ивана Матяжа на 80-й минуте смог вырвать ничью у Горняков.

Олимпик — Шахтер — 1:1 (0:0) Голы: Ордец, 73 (0:1). Матяж, 79 (1:1). «Олимпик» (Донецк): Махарадзе, Олейник, Барановский, Петров , Немчанинов, Гошкодеря, Богданов, Танчик, Поступаленко (Хомутов, 63), Шестаков (Парцвания, 83), Лысенко (Матяж, 74). «Шахтер» (Донецк): Пятов, Срна, Кучер, Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Коваленко (Эдуарду, 83), Бернард (Дентинью, 67), Феррейра (Селезнев, 73).

Оппонентом дончан выступит лидер нынешнего первенства – донецкий «Шахтер». Игра состоится в Сумах на стадионе «Юбилейный».

Стало известно, как

• «олимпик» — «шахтер» 1:1
  • «олимпик» сенсационно вырвал ничью у «шахтера»
  • олимпик — шахтёр: 100 матчей марлоса за «горняков»

Донецкий «Шахтер» не сумел завершить первый круг футбольного первенства страны победой, упустив минимальное преимущество в поединке донецким «Олимпиком», который принимал первую донецкую команду в Сумах — 1:1. До 74-й минуты встречи зрители этого матча голов не видели. Именно на этой минуте, после подачи с углового с левого фланга, мяч во вратарской от рук Махарадзе отлетел к центральному защитнику «Шахтера» Ивану Ордецу, который переправил его в ворота. Подопечные Паулу Фонсеки на голову сильнее своего оппонента, к тому же во всех встречах «горняки» имеют 100% показатель в матчах с «Олимпиком» (четыре победы, разница мячей 17:2). Многие из вас помнят тот фееричный поединок годичной давности, в котором «Шахтер» праздновал победу со счетом 3:2. Тогда «горняки» реализовали два пенальти и усилиями Тейшейры на 90-й минуте вырвали победу.
Ставка – победа «оранжево-черных», тотал больше 2,5. ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД # КОМАНДА И В Н П М РМ О 1 «Шахтер» Донецк 10 9 1 0 23-5 +18 28 6 «Олимпик» Донецк 10 5 1 4 16-19 -3 16 СТАТИСТИКА ОЧНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТОВ УКРАИНЫ Сыгранных матчей 4 100% Победы Олимпик 0 0% Ничья 0 0% Победы Шахтер 4 100% Разница мячей 2 : 17 В пользу Шахтера ИЗ НИХ — НА ПОЛЕ Олимпика Сыгранных матчей 2 100% Победы Олимпик 0 0% Ничья 0 0% Победы Шахтер 2 100% Разница мячей 2 : 8 В пользу Шахтера СЕРИИ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТОВ УКРАИНЫ: — серия поражений «Олимпика» в очных встречах с «Шахтером» составляет четыре матча — «Олимпик» пропустил от «Шахтера» во всех четырех встречах — «Олимпик» пропускает голы в трех поединках чемпионата подряд — победная серия «горняков» составляет три матча — беспроигрышная серия «Шахтера» составляет десять матчей — забивная серия «оранжево-черных» составляет 17 матчей ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА Лига Пари-Матч 2015-16. Правда, это вовсе не набившая оскомину игра из серии «Металлург» – «Шахтер». Последний коллектив по-прежнему в строю и возглавляет турнирную таблицу УПЛ, а вот от первого остались одни вспоминания, зато третий сезон в элите проводит «Олимпик».

«Олимпик» отобрал очки у «Шахтера» на экваторе чемпионата Украины

Источник олимпик шахтер футбол о «Олимпик» отобрал очки у «Шахтера» на экваторе чемпионата Украины : .

«Олимпик» сенсационно вырвал ничью у «Шахтера»

Специальный корреспондент олимпик шахтер матч о «Олимпик» сенсационно вырвал ничью у «Шахтера» : .

Олимпик - Шахтер - 1-1: хронология матча

Напоминаем, что олимпик шахтер футбол про Олимпик - Шахтер - 1-1: хронология матча : .

«Шахтер» не смог обыграть «Олимпик» в матче Премьер-лиги

Стало извество от олимпик шахтер видео по вопросу «Шахтер» не смог обыграть «Олимпик» в матче Премьер-лиги : .

Олимпик — Шахтёр: 100 матчей Марлоса за «горняков»

Специальный корреспондент олимпик шахтер матч о Олимпик — Шахтёр: 100 матчей Марлоса за «горняков» : .

Ругань Мадонны в адрес Трампа заставила телеканалы прервать трансляцию «Марша женщин»
02:25 2017-01-22 7