«Энергия» практически прекратила борьбу в футзальном Кубке УЕФА

18:16 2016-10-15 13 «Победа» валерий легчанов футзал гор данило мартинс игра

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Сегодня состоятся заключительные матчи Основного раунда Кубка УЕФА. В одном из них чемпион Украины, львовская «Энергия», встретится с венгерским чемпионом — командой «ЭТО Футзал Дьор».

Французский «Кремлин» добыл победу со счетом 2:1 над словенским «Марибором» в стартовом матче третьего тура основного раунда Кубка UEFA. Таким образом, французы оставили шансы на борьбу за выход из группы хозяину соревнований — львовской «Энергии».

Позади еще один игровой день основного раунда Кубка УЕФА по футзалу – в четверг, 13 октября, в четырех группах состоялись 8 матчей.
«Гамбург Пантерс» (Германия) – «Никарс» (Латвия) – 1:5 (1:1) Майер, 12 – Колесников, 4, Сень, 23, Вандерсон, 31, Эвертон, 31, Астраханцев, 35 «Гранд Про» (Болгария) – «Гетеборг» (Швеция) – 5:6 (3:1) Карагеоргиев, 7,8, Костич, 19, Геренски, 27 – Беян, 20, Мелин, 29,31, Менелль, 32, Этеус, 37,40 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 3 Команды И В Н П М О 1 Никарс (Латвия) 2 2 0 0 10-3 6 2 Гетеборг (Швеция) 2 1 0 1 8-10 3 3 Гамбург Пантерс (Германия) 2 1 0 1 6-9 3 4 Гранд Про (Болгария) 2 0 0 2 9-11 0 Увы, четыре украинских легионера не смогли помочь чемпиону Беларуси в очень важном матче, который стоял первым в программе игрового дня в группе 4. Изюминкой этой игры был тот факт, что год назад в основном раунде «Лидсельмаш» и «Национал» были в одной группе и тогда белорусы победили 1:0. Через год – обратная картина.

• тренер «марибора»: «мы заслуженно победили такого сильного соперника, как «энергия»
  • российский голкипер дебютировал в кубке уефа за французский клуб (видео)
  • львовская «энергия» проиграла словенскому «марибору» в матче кубка уефа по футзалу
  • энергия с разгрома начала выступления в кубке уефа
  • энергия — брезье — 2-6: видео матча кубка уефа

Во втором туре Кубка УЕФА по футзалу львовская «Энергия» потерпела разгромное поражение от словенского клуба «Брезье».
Отметим, что в решающем матче за выход из группы «Энергия» сразится с венгерским «Дьером». Во Львове завершились матчи второго игрового дня основного раунда Кубка УЕФА по футзалу, в рамках которого «Энергия» проиграла словенскому «Марибору» со счетом 2:6. Судьба матча была решена в первом тайме. Словенцы активно начали матч и к 13-й минуте уже вели в счете 3:0. Первые два гола в этом матче на 6-й и 9-й минутах забил Денис Тотошкович. По итогу дня стали две команды, которые уже вышли в элитный раунд – это азербайджанский «Араз» и чешский «ЭРА-ПАК».
За счет побед и над «ТГУ», и над «Фениксом» чемпион Азербайджана не только вышел в элитный раунд, но и сделал это с первого места, что, впрочем, на этом этапе не имеет никакого значения.

Украинки завоевали «серебро» на чемпионате по баскетболу

Стало извество от финал о Украинки завоевали «серебро» на чемпионате по баскетболу : .

Сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по баскетболу 3х3

Источник чемпионат мира о следующем Сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по баскетболу 3х3 : .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 28

08:17 2017-05-22 12