«Химик» в овертайме вырвал победу у БК «Черкасские Обезьяны»

02:15 2016-10-15 48 «Победа» баскетбол беликов камбэк новости

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

В матче шестого тура украинской баскетбольной Суперлиги Пари-Матч действующий чемпион страны «Химик» из Южного с помощью овертайма праздновал гостевую победу над «Черкасские Мавпы», В матче шестого тура украинской баскетбольной Суперлиги Пари-Матч действующий чемпион страны «Химик» из Южного с помощью овертайма праздновал гостевую победу над «Черкасскими Мавпами», сообщает УНН со ссылкой на ФБУ.
Во втором периоде «Обезьянам» удался солидный рывок (11: 2), который хозяева организовали за счет хорошей игры в защите и удачному выходу на паркет Алексея Адедиран.

Официальный канал ФБУ на YouTube представил подборку лучших моментов матча Суперлиги между Черкасскими Мавпами и Химиком (77:80 ОТ).

Сегодня «Черкасские Обезьяны» сыграют с чемпионом Украины Южненский «Химик», передает УНН-Центр . Пока счет побед и поражений в «Черкасских обезьян» в этой серии 1-2. А за семь дней «Обезьяны» сыграют свой 4-й матч.

• «химик» одержал шестую победу подряд в баскетбольной суперлиге
  • «химик» совершил невероятный камбэк в матче с «мавпами»
  • баскетбол: химик вырывает победу в черкассах
  • чудо-спасение химика в черкассах

Завершились матчи 6-го тура украинской баскетбольной Суперлиги, в рамках которой южненский «Химик» обыграл в гостевом матче «Черкаські мавпи» и по-прежнему остаеся единоличным лидером национального первенства, сообщает официальный сайт турнира. Матч в Черкассах открывал программу шестого игрового дня Суперлиги нынешнего сезона и оказался самым упорным. «Черкаськи Мавпы» не смогли удержать верную победу над действующим чемпионом «Химиком» в матче Суперлиги Пари-Матч, уступив в овертайме – 77:80. Команда Максима Михельсона не испугалась именитого соперника и с первых секунд предложила южненцам агрессивный баскетбол.