Футзал. Кубок УЕФА. «Энергия» играет с «Марибором»

18:15 2016-10-13 33 гол гор группа кремлин кубок уефа

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Сегодня во втором туре группового этапа КУбка УЕФА по футзалу «Энергия» примет словенский «Марибор». Отметим, что венгерский «Раба Дьор» обыграл «Кремлин-Бисетр Юнайтед» и обеспечил себе выход в элитный раунд.

Сегодня львовская «Энергия» сыграет свой второй матч в рамках Основного раунда Кубка УЕФА против словенского «Марибора». Начало — в 18:00.

Команда Валерия Легчанова с первых же минут подавила соперника прессингом, и для французов большой проблемой было выбраться со своей половины площадки.
В обороне «КБ Юнайтед» появились провалы, и на 15-й минуте Легендзевич обязан был сравнивать счет, но, пробивая по воротам метров с пяти, умудрился отправить мяч над перекладиной.

• львовская «энергия» выиграла стартовый матч основного раунда кубка уефа по футзалу
  • российский голкипер дебютировал в кубке уефа за французский клуб (видео)
  • энергия с разгрома начала выступления в кубке уефа
  • в матче кубка uefa во львове было забито 13 мячей

С 12 по 15 октября львовский палац спорта «Галичина» будет принимать матчи основного раунда Кубка UEFA по футзалу.
Среда, 12 октября «Раба ЭТО Гьор» (Венгрия) — «Марибор» (Словения) 4:0 СК «Энергия» (Украина) — «Кремлин-Бисетр Юнайтед» (Франция) 4:1 Четверг, 13 октября «Кремлин-Бисетр Юнайтед» (Франция) — «Раба ЭТО Гьор» (Венгрия) 3:10 18:00 СК «Энергия» (Украина) — «Марибор» (Словения) — трансляция на XSPORT. Львовская «Энергия» начала выступления в футзальной Лиге чемпионов, сумев оформить волевую победу над французским клубом «Кремлен-Бисетр» со счетом 4:1 На 12-й минуте французы открыли счет, на 16-й оформили автогол, а затем забивали уже наши – 32-летний Роман Кордоба (17-я), 29-летний Тарас Кузь (27-я) и 20-летний Олег Легендзевич (38-я), сообщают «Вести».
В первом туре венгерский «Дьер» обыграл словенский «Брезье» со счетом 4:0. Сегодня львовяне сыграют с «Брезье» (18:00), а французы – с венграми (15:00). Во вторник, 11 октября, в Европе стартовал основной раунд Кубка УЕФА по футзалу.
«Араз» (Азербайджан) – «ТГУ» (Грузия) – 7:1 (2:0) Эвертон Кардозо, 4,12, Вассура, 30,36, Болинья, 38,39, Багиров, 39 – Созашвили, 24 «Железарец» (Македония) – «Феникс» (Косово) – 0:5 (0:3) Марсело, 12,18, Алибегу, 14, Мейзини, 22,30 Первый удар по мячу в нынешнем основном раунде Кубка УЕФА был сделан в группе 6, в чешском городе Хрудим, спорткомплекс в котором под названием «Зимний стадион» уже далеко не в первый раз принимает эту стадию еврокубкового турнира.

Официально: «Реал» продлил контракт с Кроосом

Как пишет "Реал" (Мадрид) про Официально: «Реал» продлил контракт с Кроосом : .

Издательство "Реал" (Мадрид) по вопросу Полузащитник «Реала» Тони Кроос стал самым высокооплачиваемым немецким футболистом в истории : .