Тайсон сыграл за сборную Бразилии

06:15 2016-10-13 22 12-10-2016 2018 Лидерство Бразилии и второе поражение Аргентины новости футбола Отбор к ЧМ

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Сборная Бразилии одержала победу на Венесуэлой, а Тайсон провел свой второй матч за бразильскую сборную, выйдя на замену под самый конец поединка.

Тайсон получил лишь пару минут игрового времени, заменив на 89-ой минуте экс-игрока «горняков» Виллиана, в отборочном поединке ЧМ-2018 с Венесуэлой.
Как сообщал УРА-Информ, Тайсон был вызван в сборную Бразилии.

В матче 10-го тура квалификации ЧМ-2018 от Южной Америки сборная Бразилии на выезде выиграла у команды Венесуэлы со счётом 2:0. На 73-й минуте встречи игра была прервана из-за сбоя электрического снабжения на стадионе «Олимпико Метрополитано» в Лиме, однако после его восстановления матч продолжился. На 8-й минуте ворота хозяев поразил форвард Габриэл Жезус, а вскоре после перерыва хавбек Виллиан отправил в ворота Венесуэлы второй мяч.

• результаты матчей 10-го тура отбора чм-2018 в южной америке
  • «пентакампеоны» вышли в лидеры отбора к чемпионату мира-2018
  • топ-события недели отборочных матчей чм-2018
  • виллиан забивает за сборную бразилии

Венесуэла проваливает отборочный цикл, Бразилия – выглядит воодушевленной после назначения Тите.
В прошлой очной встрече между Венесуэлой и Бразилией игрок «Челси» оформил победный дубль. В нем сборная Бразилии на выезде обыграла команду Венесуэлы со счетом 2:0. По результатам встречи бразильцы записали на свой счет 21 очко и возглавили турнирную таблицу. На очко отстает сборная Уругвая. В Южной Америке пройдут очередные матчи отборочного турнира ЧМ-2018. Колумбия примет Уругвай, Аргентина сыграет против Парагвая, а Бразилия встретится с Венесуэлой.

Венесуэла – Бразилия: чем закончится поединок?

Как пишет Лидерство Бразилии и второе поражение Аргентины про Венесуэла – Бразилия: чем закончится поединок? : .

Виллиан помог Бразилии победить в Венесуэле

По сообщению Отбор к ЧМ о Виллиан помог Бразилии победить в Венесуэле : .

«Пентакампеоны» вышли в лидеры отбора к чемпионату мира-2018

Издательство Лидерство Бразилии и второе поражение Аргентины о следующем «Пентакампеоны» вышли в лидеры отбора к чемпионату мира-2018 : .

Бразилия вышла на первое место в отборе ЧМ-2018 в Южной Америке

Напоминаем, что Отбор к ЧМ на тему Бразилия вышла на первое место в отборе ЧМ-2018 в Южной Америке : .