«Будивельник» потерпел домашнее поражение от БК «Химик»

22:15 2016-10-12 26 «Будивельник» баскетбол бипа новости онлайн

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Пятый тур Суперлиги Пари-Матч начался центральным противостоянием в котором девятикратный чемпион Украины «Строитель» принимал лидера соревнований «Химик» из Южного, сообщает корреспондент УНН.
Лидером киевлян в первом промежутке стал 35-летний Артур Дроздов, который проводил второй поединок в нынешнем сезоне — 8 очков.

Киевский «Будивельник» проиграл южненскому «Химику» в матче 5-го тура чемпионата украинской баскетбольной Суперлиги.
Отметим, что в составе киевлян играли все три американских легионера — Генри Дугат, Кевин Годфри и Маршалл Браун, а также последние новички команды Артур Дроздов и Руслан Отверченко.

Состоялся четвертый тур баскетбольной Суперлиги Украины , по итогам которого южненский «Химик» удержал первое место, одержав уже четвертую победу подряд. В четвертом туре подопечные Виталия Степановского в родных стенах уверенно обыграли МБК «Николаев» — 84:69.

Как пишут СМИ,

• «химик» на выезде разгромил «будивельник»
  • суперлига. «будивельник» потерпел второе поражение в сезоне, «химик» взял четвертую победу
  • «химик» продлил свою победную серию в суперлиге до четырех матчей
  • суперлига. будивельник разгромно проиграл химику

Баскетбольный клуб «Химик» разгромил «Будивельник» в центральном матче тура Суперлиги Пари-Матч. Встреча на паркете столичного Дворца спорта завершилась со счетом 62:83. Действующий чемпион переиграл в гостях финалиста прошлогодней Суперлиги, а БИПА одержала первую победу в сезоне. «Будивельник» – «Химик» – 62:83 (17:20, 14:18, 16:30, 15:15) «Черкасские Мавпы» — «БИПА» 78:81 (20:23, 21:21, 13:11, 24:26) Расписание матчей третьего тура. Неплохую форму на старте сезона демонстрирует действующий чемпион Украины «Химик» из Южного. Домашняя победа над «Николаевом» (84:69) стала для команды Виталия Степановского уже четвертым успехом со старта чемпионата и позволяет «химикам» уверенно возглавлять турнирную таблицу.

Напоминаем, что Звёзды о следующем В космосе обнаружена причудливая бинарная система сразу с тремя «кольцами» вокруг двух звёзд : .