Забит самый быстрый гол в истории ЧМ

14:15 2016-10-11 21 кристиан бентеке сборная бельгии сборные футбол чемпионат мира

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Атакующий игрок сборной Бельгии Кристиан Бентеке сумел забить гол в ворота Гибралтара уже на седьмой секунде. Тем самым он побил предыдущий рекорд, установленный футболистом сборной Сан-Марино Давидом Гвальтери в 1993 году.

Нападающий сборной Бельгии Кристиан Бентеке открыл счет в матче квалификации ЧМ-2018 против Гибралтара (6:0).Форвард «Кристал Пэлас» забил гол на 6-й секунде встречи.Этот гол стал самым быстрым в истории чемпионатов мира, включая отборочные матчи.Эта же новость на украинском языке»footballtransfer.com.ua»

Нападающий сборной Бельгии Кристиан Бентеке в сегодняшнем поединке отбора к ЧМ-2018 против Гибралтара забил гол уже на седьмой секунде матча. Таким образом, этот мяч стал самым быстрым в истории чемпионатов мира, включая отборочные матчи.

• бельгия забила шесть голов в ворота гибралтара
  • футболист бентеке забил самый быстрый гол в истории квалификации чм

Нападающий сборной Бельгии Кристиан Бентеке открыл счет в матче отборочного турнира ЧМ-2018 против Гибралтара уже на 7-й секунде.
Предыдущее достижение принадлежало футболисту из Сан-Марино Давиде Гвальтери, который в 1993 году открыл счет в матче с Англией на 8-й секунде. Нападающий сборной Бельгии Кристиан Бентеке открыл счет в матче квалификации ЧМ-2018 против Гибралтара (1:0, первый тайм). Форвард «Кристал Пэлас» забил гол на 6-й секунде встречи. Первым в воротах Гибралтара смог отличиться Бентеке и сделал это уже на седьмой секунде поединка.
На 51-й минуте Мертенс смог в очередной раз поразить ворота соперника, а спустя пять минут после этого Бентеке приблизил счет к разгромному 0:5. Окончательную точку в матче поставил Азар, забив свой гол на 79-й минуте, тем самым установив финальный счет на табло 0:6 в пользу национальной команды Бельгии.

Гибралтар — Бельгия: Витсель забил 8-й гол за национальную сборную

Стало извество от сборная бельгии на тему Гибралтар — Бельгия: Витсель забил 8-й гол за национальную сборную : .

Бентеке забил самый быстрый гол в истории квалификации ЧМ

Как сообщает сборные про Бентеке забил самый быстрый гол в истории квалификации ЧМ : .

Бельгия разгромила Гибралтар, Бентеке забил самый быстрый гол в истории ЧМ

Издательство сборная бельгии по вопросу Бельгия разгромила Гибралтар, Бентеке забил самый быстрый гол в истории ЧМ : .

Стало извество от кристиан бентеке о Видео: Бентеке забил самый быстрый мяч в истории квалификации ЧМ : .

Форвард сборной Бельгии забил самый быстрый гол в истории чемпионатов мира

Стало извество от сборная бельгии на тему Форвард сборной Бельгии забил самый быстрый гол в истории чемпионатов мира : .

Бельгия переиграла Гибралтар со счетом 6:0

Издательство кристиан бентеке на тему Бельгия переиграла Гибралтар со счетом 6:0 : .