На этапе Кубка мира в Катаре Дарья Зевина завоевала золотую и две серебряные медали

21:21 2016-10-10 17 Зевина кубка мира Кубок миро этап

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Лидер национальной сборной Дарья Зевина завоевывает награды на всех турнирах розыгрыша Кубка мира-2016 по плаванию в 50-метровом бассейне, в которых принимает участие. …Всего же в копилке чемпионки мира и Европы уже шесть золотых, девять серебряных и три бронзовые медали престижной коммерческой серии с общим призовым фондом 2 миллиона 178 тысяч долларов. Украинка Дарья Зевина выиграла три медали на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе, который проходил 8-9 октября. Все медали 22-летняя киевлянка завоевала в плавании на спине, конкурируя с венгерской трехкратной олимпийской чемпионкой Катинкой Хоссу. 8-9 октября в Дохе (Катар) прошел шестой этап Кубка мира по плаванию. …В плавании на 50 м баттерфляем Андрей финишировал пятым, на 100 м баттерфляем — шестым, на 100 м вольным стилем – седьмым, на 50 м вольным стилем – девятым.

8-9 октября в Дохе (Катар) прошел шестой этап Кубка мира по плаванию. …В плавании на 50 м баттерфляем Андрей финишировал пятым, на 100 м баттерфляем — шестым, на 100 м вольным стилем – седьмым, на 50 м вольным стилем – девятым. Зевина грамотно распределила силы, опередив неоднократную олимпийскую чемпионку Катинку Хоссу на 3,07 секунды, а потом завоевала «серебро» на стометровке. В Дубае на своей любимой дистанции 200 метров на спине вновь завоевала «золото», преодолев дистанцию за 2: 00.97 и опередив трехкратную олимпийскую чемпионку Катинку Хоссу из Венгрии почти на четыре секунды. Дарина Зевина / usf.org.ua 22-летняя украинская пловчиха Дарья Зевина третий раз поднялась на подиум на этапе Кубка мира в Дохе. …На сей раз Зевина снова завоевала награду в плавании на спине.

• украинка зевина завоевала «серебро» на этапе кубка мира по плаванию в дохе
  • зевина взяла два призовых места в дохе
  • украинская пловчиха взяла «золото» и «серебро» на кубке мира в дохе — видеофакт
  • украинка зевина выиграла три медали на этапе кубке мира по плаванию в катаре
  • украинская пловчиха одержала победу на кубке мира

Украинская пловчиха Дарья Зевина продолжила завоевывать медали на этапах Кубка мира, получив два «золота» в Дохе (Катар), передает УНН со ссылкой на Международную федерацию плавания. …Второй стала Катинка Хоссу из Венгрии (2:08,30), а «бронза» в активе китаянки Хайюн Лю. Дарья Зевина победила на этапе Кубка мира по плаванию. …Второе место на этой дистанции заняла представительница Венгрии Катинка Хоссу (2:01:48), третье — китаянка Хайюн Лю (2:07:22). Пловчиха из олимпийской сборной Украины Дарья Зевина завоевала «золото» этапа Кубка мира в Катаре. Украинке покорилась дистанция 200 м на спине.

зевина выиграла два золота на этапе кубка мира в дохе

Украинская пловчиха Дарья Зевина победила на этапе Кубка мира по плаванию, показав результат 2:01.25 в плавании на 200 м на спине, передает УНН со ссылкой на НОК. …Ранее украинская пловчиха Дарья Зевина продолжила завоевывать медали на этапах Кубка мира, выборов два «золота» в Дохе (Катар).

Украинка Дарья Зевина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по плаванию, который проходил в Дохе. …Следует отметить, что Дарья Зевина выиграла также золото на этапе Кубка мира в Дохе на дистанции 200 м на спине с результатом 2.01,25.Зевина завоевала третью медаль на Кубке мира в Дохе

Дарья Зевина победила на этапе Кубка мира по плаванию. …Второе место на этой дистанции заняла представительница Венгрии Катинка Хоссу (2:01:48), третье — китаянка Хайюн Лю (2:07:22).Украинка завоевала «золото» и «серебро» на этапе Кубка мира по плаванию

«Золото» украинка завоевала на своей коронной дистанции — 200 м на спине. …Второе место на этой дистанции заняла венгерка Катинка Хоссу (2:01:48), третье — китаянка Хайюн Лю (2:07:22).

Украинка Дарья Зевина одержала две победы на этапе Кубка Мира по плаванию. …По традиции Дарья составляла достойную конкуренцию лидеру общего зачета венгры Хоссу на двухсотметровой дистанции на спине.

Украинка Дарья Зевина завоевала золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходил в Дохе. …Напомним, ранее Зевина выиграла золотую медаль на этапе Кубка мира в Пекине .

Пловчиха из олимпийской сборной Украины Дарья Зевина завоевала «золото» этапа Кубка мира в Катаре. Украинке покорилась дистанция 200 м на спине.

Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира в Дохе. …Зевина сумела завоевать еще и серебро состязаний на дистанции 50 м на спине, которую она преодолела за 26, 53 с. Быстрее Дарьи приплыла все та же Катинку Хоссу (26,38), а третьей финишировала Хайюн Лю (27,01).

Украинская спортменка Дарья Зевина в который раз порадовала наших болельщиков, завоевав первое место на дистанции 200 метров. Как передает iSport, коронная для Дарьи Зевиной 200-х метровая дистанция на спине снова принесла украинке награду высшей пробы.

Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла золото на этапе Кубка мира в Дохе. …Ранее сообщалось, что украинка Дарья Зевина выиграла две медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Дубае.Зевина завоевала золото и два серебра на этапе КМ по плаванию в Дохе

Украинская пловчиха Дарья Зевина продолжила завоевывать медали на этапах Кубка мира, получив два «золота» в Дохе (Катар), передает УНН со ссылкой на Международную федерацию плавания. …Второй стала Катинка Хоссу из Венгрии (2:08,30), а «бронза» в активе китаянки Хайюн Лю.

Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла два золота на этапе Кубка мира в Дохе. …Это пятая победа украинки на коронной дистанции на шести этапах Кубка мира.

Победы украинской пловчихи Дарьи Зевиной на этапах Кубка мира становятся приятной традицией – на этот раз киевлянка результативно выступила в Дохе.На коронной 200-метровке на спине на этот раз у Зевиной не было гигантского преимущества – Катинка Хошсу вцепилась в украинку и до последнего гребка претендовала на победу. Победа в Дохе стала для Зевиной пятой в сезоне в своей любимой дисциплине – только в Берлине Дарья проиграла своей единственной конкурентке из Венгрии.

На пятом из девяти этапов, завершившемся в Дубае (ОАЭ) 22-летняя Зевина (тренер — отец Юрий Зевин) завоевала «золото», два «серебра» и «бронзу». Всего же в активе украинки уже пять золотых, семь серебряных и три бронзовые медали Кубка мира-2016, что позволяет ей занимать пятое место в общем зачете этой престижной коммерческой серии с призовым фондом в два миллиона долларов.