Зевина выиграла золото и серебро в Дохе

20:16 2016-10-09 27 зевина кубок мира зевина кубок мира доха зевина украина зевина хоссу плавание

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Дарина Зевина / usf.org.ua 22-летняя украинская пловчиха Дарья Зевина третий раз поднялась на подиум на этапе Кубка мира в Дохе.
На сей раз Зевина снова завоевала награду в плавании на спине.

Украинская пловчиха Дарья Зевина на этапе Кубка мира в Дохе к победе на 200-метровке на спине прибавила два призовых места на более коротких дистанциях.Женщины 50 м, спина Катинка Хошсу (Венгрия) – 26,38 Дарья Зевина (Украина) – 26,53 Хайхуа Ченг (Китай) – 27,01 100 м, спина Катинка Хошсу (Венгрия) – 56,44 Дарья Зевина (Украина) – 57,26 Хайхуа Ченг (Китай) – 58,05 400 м, вольный стиль Катинка Хошсу (Венгрия) – 4:03.94 Йи Фанг (Китай) – 4:04.82 Сузана Якабос (Венгрия) – 4:06.50
Дарья Зевина (Украина) – 4:19.88 50 м, баттерфляй Жанетт Оттесен (Дания) – 25,13 Катинка Хошсу (Венгрия) – 25,98 Мэделин Гроувз (Австралия) – 26,14

Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла золото на этапе Кубка мира в Дохе.
Ранее сообщалось, что украинка Дарья Зевина выиграла две медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Дубае.

• украинка «наплавала» золотую и серебряную медали на этапе кубка мира в дохе
  • украинская пловчиха атакует пьедестал кубка мира в оаэ
  • зевина с медалями и поддержкой ризатдиновой
  • зевина завоевала золотую и серебряную медали на этапе кубка мира

Украинская пловчиха Дарья Зевина победила на этапе Кубка мира по плаванию, показав результат 2:01.25 в плавании на 200 м на спине, передает УНН со ссылкой на НОК.
Ранее украинская пловчиха Дарья Зевина продолжила завоевывать медали на этапах Кубка мира, выборов два «золота» в Дохе (Катар). Украинка Дарья Зевина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по плаванию, который проходил в Дохе.
Следует отметить, что Дарья Зевина выиграла также золото на этапе Кубка мира в Дохе на дистанции 200 м на спине с результатом 2.01,25. Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла два золота на этапе Кубка мира в Дохе.
Это пятая победа украинки на коронной дистанции на шести этапах Кубка мира.

Украинка победила на этапе Кубка мира по плаванию

Напоминаем, что зевина хоссу на тему Украинка победила на этапе Кубка мира по плаванию : .

Украинская пловчиха атакует пьедестал Кубка мира в ОАЭ

Как пишет плавание про Украинская пловчиха атакует пьедестал Кубка мира в ОАЭ : .

Зевина с медалями и поддержкой Ризатдиновой

Специальный корреспондент плавание о Зевина с медалями и поддержкой Ризатдиновой : .

Украинка Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе

Источник плавание зевина о следующем Украинка Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе : .

16:16 2017-03-26 9

14:17 2017-03-26 13

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 13

23:16 2017-03-25 15

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13