Зевина выиграла два золота на этапе Кубка мира в Дохе

18:15 2016-10-09 28 Зевина плавание

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Украинская пловчиха Дарья Зевина победила на этапе Кубка мира по плаванию, показав результат 2:01.25 в плавании на 200 м на спине, передает УНН со ссылкой на НОК.
Ранее украинская пловчиха Дарья Зевина продолжила завоевывать медали на этапах Кубка мира, выборов два «золота» в Дохе (Катар).

Украинка Дарья Зевина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по плаванию, который проходил в Дохе.
Следует отметить, что Дарья Зевина выиграла также золото на этапе Кубка мира в Дохе на дистанции 200 м на спине с результатом 2.01,25.

Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла золото на этапе Кубка мира в Дохе.
Ранее сообщалось, что украинка Дарья Зевина выиграла две медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Дубае.

• зевина вновь побеждает на кубке мира
  • украинка победила на этапе кубка мира по плаванию
  • зевина выиграла золото и серебро в дохе
  • украинка «наплавала» золотую и серебряную медали на этапе кубка мира в дохе

Победы украинской пловчихи Дарьи Зевиной на этапах Кубка мира становятся приятной традицией – на этот раз киевлянка результативно выступила в Дохе.На коронной 200-метровке на спине на этот раз у Зевиной не было гигантского преимущества – Катинка Хошсу вцепилась в украинку и до последнего гребка претендовала на победу. Победа в Дохе стала для Зевиной пятой в сезоне в своей любимой дисциплине – только в Берлине Дарья проиграла своей единственной конкурентке из Венгрии. Дарья Зевина победила на этапе Кубка мира по плаванию.
Второе место на этой дистанции заняла представительница Венгрии Катинка Хоссу (2:01:48), третье — китаянка Хайюн Лю (2:07:22).

Украинка победила на этапе Кубка мира по плаванию

Источник Зевина о Украинка победила на этапе Кубка мира по плаванию : .

Украинка Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе

Как пишет плавание о следующем Украинка Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе : .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 28

08:17 2017-05-22 12