Формула-1. Нико Росберг выиграл Гран-при Японии

16:15 2016-10-09 24 Ferrari Булл Германия гонки грань

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

Гран-при на трассе «Сузука» в Японии стал очередным триумфом для команды Mercedes и ее пилотов. Победа немца Нико Росберга позволила его команде за четыре этапа до завершения сезона стать победителем Кубка конструкторов, набрав на данный момент 593 очка.

Даниил Квят опередил напарника, но стал лишь 13-м на «Гран-при Японии», Нико Росберг увеличил отрыв в борьбе за титул до 33 очков, а «Мерседес» оформил победу в Кубке конструкторов.
ПРОБУКСОВКА ЛЬЮИСА И если Квят пока сосредоточен на том, чтобы опережать Карлоса Сайнса, приближая подписание нового контракта, в первой части пелотона идет борьба за титул!

Немецкий пилот «Формулы-1» Нико Росберг, представляющий команду Mercedes, стал победителем Гран-при Японии — 17-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят финишировал 13-м, сообщается на сайте соревнований.
Третьим финишировал партнер Росберга по команде британец Льюис Хэмилтон.

• росберг упрочил лидерство в ф1 за 4 гонки до финиша сезона
  • росберг спокойно выигрывает гран-при японии
  • гонщик «формулы-1» росберг стал победителем гран-при японии, квят — 13-й

Пилоты немецкой команды Mercedes досрочно завоевали Кубок конструкторов в «Формуле-1» по итогам Гран-при Японии. Гонщик Нико Росберг финишировал в гонке первым, заработав 25 очков. С ним непросто справиться и мы пытались оптимизировать его работу», — заявил Тото Вольфф. «Наша первичная оценки ситуации такова: сцепление не функционировало так, как должно было, но это слишком упрощенный анализ. Пилот «Мерседеса» Нико Росберг после удачного старта на ГП Японии довел дело до закономерной победы (23-й в карьере). Партнер-соперник немца Льюис Хэмилтон после провала отыгрался и финишировал позади юного Макса Ферстаппена.

Нико Росберг выиграл Гран-при Японии, принеся «Мерседесу» Кубок Конструкторов

По сообщению Серхио по вопросу Нико Росберг выиграл Гран-при Японии, принеся «Мерседесу» Кубок Конструкторов : .

«Это наш потолок». Квят – о 13-м месте в Японии

По сообщению Перес о следующем «Это наш потолок». Квят – о 13-м месте в Японии : .

Тото Вольф: Мы выиграли Кубок конструкторов в третий раз подряд!

Источник Феттель про Тото Вольф: Мы выиграли Кубок конструкторов в третий раз подряд! : .

Фийон обвинил Олланда в манипулировании СМИ и устранении политических конкурентов
05:00 2017-03-24 4