Команда Mercedes досрочно завоевала Кубок конструкторов

14:15 2016-10-09 14 Ferrari Булл Германия гонки грань

Победа Нико Росберга на Гран При Японии позволила ему еще больше укрепить свое лидерство в чемпионате, которое теперь составляет уже 33 очка.
Уверенно стартовав с поул-позиции, он поддерживал комфортный отрыв от своих соперников на протяжении всей дистанции и довел гонку до победного конца.

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг заявил, что не намерен переходить на осторожную тактику, несмотря на то, что для победы в чемпионате, ему достаточно финишировать вторым в четырёх оставшихся гонках.
Я просто хочу продолжать стараться выигрывать гонки, а не начинать подсчитывать очки и приезжать вторым.

Пилот команды «Мерседес» немец Нико Росберг, стартовавший с первой позиции, победил на 17-м этапе чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Японии.
С самого старта он был отличным, так что эта победа особенная, еще и на такой легендарной трассе», — сказал Росберг журналистам.

• mercedes досрочно выиграл кубок конструкторов
  • гонщик «формулы-1» росберг стал победителем гран-при японии, квят — 13-й
  • mercedes в третий раз взял кубок конструкторов «формулы-1»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг подвел итоги Гран-при Японии.
Я очень рад тому, что выиграл Гран-при Японии, а также хотел бы поздравить своих коллег с тем, что «Мерседес» официально выиграл Кубок конструкторов. → Стартовая решётка: «Ред Булл» обещает сражение трёх команд Старт: Нико уходит в отрыв Сигналы светофора потухли и Нико Росберг уверенно сорвался с первого ряда и сразу начал уходить в отрыв, в то время как Льюис Хэмилтон проиграл разом шесть позиций и откатился на восьмое место .
Чемпионский уик-энд Победа в Японии позволила Нико Росбергу увеличить свой отрыв от Льюиса Хэмилтона до 33 очков и теперь при любом исходе Гран-при США немец покинет Остин лидером. Немецкая команда «Мерседес» сумела завоевать Кубок конструкторов в «Формуле-1» благодаря победе Нико Росберга на «Гран-при Японии». Он занял первое место, британец Льюис Хэмилтон — третье место, набрав 25 и 15 очков соответствено.

Тото Вольф: Мы выиграли Кубок конструкторов в третий раз подряд!

По сообщению гонки о следующем Тото Вольф: Мы выиграли Кубок конструкторов в третий раз подряд! : .

Mercedes досрочно выиграл Кубок конструкторов

Стало извество от Индия про Mercedes досрочно выиграл Кубок конструкторов : .

Росберг: Мне нужно беречь энергию

Как сообщает который о следующем Росберг: Мне нужно беречь энергию : .

Нико Росберг выиграл Гран-при Японии, принеся «Мерседесу» Кубок Конструкторов

Источник Макс о Нико Росберг выиграл Гран-при Японии, принеся «Мерседесу» Кубок Конструкторов : .

Гонщик «Формулы-1» Росберг стал победителем Гран-при Японии, Квят - 13-й

Стало извество от Даниэль по вопросу Гонщик «Формулы-1» Росберг стал победителем Гран-при Японии, Квят - 13-й : .

Mercedes в третий раз взял Кубок конструкторов «Формулы-1»

Издательство Кими по вопросу Mercedes в третий раз взял Кубок конструкторов «Формулы-1» : .