Свитолина выбыла из турнира в Пекине за шаг до финала

12:15 2016-10-09 17 Свитолина спорт теннис

В борьбе за выход в самый большой титульный поединок в своей карьере Элина в двух партиях уступила 3-й ракетке мира, более опытной польской спортсменке Агнешке Радваньской. Поначалу Свитолина удерживала гандикап в счете вплоть до подачи на сет, но именно в этот последний момент Радваньской удалось отыграться.

Вчера, 8 октября, в Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier Mandatory — China Open в одиночном разряде состоялись полуфинальные матчи. 22-летняя украинка Элина Свитолина (16), занимающая в мировом рейтинге 19-е место, уступила третьей ракетке мира, 27-летней польке Агнешке Радваньской (3). Поединок продолжался 1 час 41 минуту и завершился со счетом 7:6(3), 6:3 в пользу польки.

Победа Элины Свитолиной и нарезка лучших моментов прочих матчей 1/4 финала на престижном женском турнире в Пекине с призовым фондом $6,289,521.

Стало известно, как

• свитолина: «в матче с радваньской должна показать все, что умею»
  • свитолина одержала головокружительную победу над гавриловой
  • радванська не пустила свитолину в финал турнира в пекине
  • свитолина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира wta premier mandatory
  • украинская теннисистка свитолина прорвалась в полуфинал china open

Польская теннисистка Агнешка Радваньска преодолела барьер 1/2 финала турнира в Пекине, обыграв в двух сетах украинку Элину Свитолину, — 7/6(3), 6/3. Поединок продлился 1 час 41 минуту. Третья ракетка мира, 27-летняя Агнешка, записала в свой актив пять брейков и два эйса, один раз ошибившись при подаче. Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал престижнейшего турнира China Open с призовым фондом в $6289521. Как сообщает ONLINE.UA, в четвертьфинале Свитолина обыграла 49-ю ракетку мира россиянку Дарью Гаврилову, представляющую Австралию — 7:6 (7:3), 6:1. Матч продолжался 105 минут.

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Пекине

По сообщению спорт по вопросу Свитолина вышла в полуфинал турнира в Пекине : .

Свитолина на престижном турнире не оставила шансов уроженке России

Специальный корреспондент Теннис на тему Свитолина на престижном турнире не оставила шансов уроженке России : .

Свитолина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира WTA Premier Mandatory

По сообщению спорт о следующем Свитолина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира WTA Premier Mandatory : .

Свитолина одержала головокружительную победу над Гавриловой

Стало извество от Свитолина о следующем Свитолина одержала головокружительную победу над Гавриловой : .